Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Долина Снегов » Лес в горах


Лес в горах

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Маленький домик в лесу --- >
Понита с невообразимой радостью в глазах прыгала из одного сугроба в другой. Сегодня она была ведущей в этом строю, из двух персон. Было видно, насколько покемон засиделся дома. Мельх же, стараясь успеть за Лоди, умоляюще смотрела ей вслед. В конце концов, в лесу живет много других покемонов, и не следует их раздражать излишним шумом… Да и беспокоить, разумеется, тоже не нужно. Однако пониту мало волновало беспокойство девушки. Она так же весело продолжала резвиться в снегу, а в один момент даже зарылась в сугроб так, что снег полностью скрыл её тело и как бы «подсвечивался» изнутри голубым светом, от гривы пониты. 
- Тебе-то хорошо. Ты альбинос, если кто нападет – тебя на снегу не заметят… - Каким-то необычайно ворчливым тоном произнесла Мельх, подходя к светящемуся сугробу.  Девушка обратила внимание на странное поведение Лодиам – покемон вдруг затихла и перестала двигаться, и, высунув мордочку из сугроба, устремила куда-то свой взор. Через пару мгновений Мальхен наконец-таки обратила свое внимание на происходящее неподалеку. Буквально в нескольких метрах от девушки и пониты стоял молодой человек, и ещё один покемон. Теперь девушка поняла беспокойство пониты – Лоди всегда старалась обходить других покемонов стороной, так как сама была слаба с рождения. Так что Амельхен предпочла занять выжидательную позицию и понаблюдать пока за незнакомцами – девушка встала спиной крупному стволу дерева. Паренек не производил впечатление опасного человека, но целительница всегда предпочитала перестраховываться.

0

12

Экзайл посмотрел на Фауста и мотнул головой, потом подошёл к его ноге, а затем медленно начал приближаться к месту шорохов...
Видать, там и правда кто-то есть.-подумал Фауст и пошёл за своим питомцем.
Этим кем-то оказалась особь женского пола вида Homo Sapiens и шайни Понита. Всё бы ничего, да только что-то Фауста настораживало в покемоне девушки. И даже не то, что он шайни. Шайни покемонов Фаусту уже доводилось видеть.
Вспомнил! У шайни Пониты грива примерно пепельно-серого цвета. А у этой особи она темнее, даже синим отливает.-пронеслась мысль.
А теперь... Самое главное.
-Ты хто?-спросил тренер.
Именно "хто", а не "кто". Фауст любил порой коверкать слова ради прикола.

0

13

Экзайл увидел парочку, это была девушка, и покемон, ещё к тому-же альбинос, Джолтеон наклонил голову на бок, а затем посмотрел на Фауста с недоумением...
-Ты хто?
Произнёс его хозяин, потом Экзайл посмотрел на парочку и слегка зарычал, от него были видны молнии, которые появлялись из него...

0

14

В одно лишь мгновение Мельх осознала, что меньше чем за неделю своего пребывания в Долине Снегов наскребла себе неприятностей. Покемон, с которым теперь девушка и Лоди имели честь столкнуться, не выглядел слишком дружелюбно. Целительница, конечно, видела покемонов такого вида, но общаться с ними вот так, вживую, ей не приходилось. Судя по всему, этот электрический незнакомец был готов к атаке. Понита не на шутку перепугалась и, встав за спину Мельх, приняла выжидательную позицию. Выглядело это, надо сказать, довольно забавно – понита, сама по себе, покемон довольно крупный. Мельхен же, в силе своего телосложения, выглядела рядом с нею совсем маленькой.
- Ты хто? – Надо сказать, эта простая фраза здорово разрядила обстановку.
- Меня зовут Амалия Нойманн, а мою пониту – Лодиам. – Девушка мягко склонила голову, приветствуя тренера – Мы тут живем, неподалеку. Я занимаюсь изучением физиологии и психологии покемонов. – Она улыбнулась – А мне к Вам как обращаться?

0

15

- Меня зовут Амалия Нойманн, а мою пониту – Лодиам. – Девушка мягко склонила голову, приветствуя тренера – Мы тут живем, неподалеку. Я занимаюсь изучением физиологии и психологии покемонов. – Она улыбнулась – А мне к Вам как обращаться?
-Я Фауст, а это мой Джолтеон Экзайл. Странная у тебя Понита. Вроде шайни, но как-то не похожа. Мы сейчас в Сноупоинт идём.-подумав, добавил подросток.
Похоже, Экзайл воспринял появление парочки в враждебно- весь заискрил, как неисправный генератор. Но, похоже, девушка и её питомец не враждебны...

0

16

- Меня зовут Амалия Нойманн, а мою пониту – Лодиам. – Девушка мягко склонила голову, приветствуя тренера – Мы тут живем, неподалеку. Я занимаюсь изучением физиологии и психологии покемонов. – Она улыбнулась – А мне к Вам как обращаться?
-Я Фауст, а это мой Джолтеон Экзайл. Странная у тебя Понита. Вроде шайни, но как-то не похожа. Мы сейчас в Сноупоинт идём.
После диалога Фауста и Амелии, Экзайл стразу изменялся, его мордочка стала дрюжелюбной, но он ещё не доверял им, он пристально смотрел на белую Пониту, потом он подошёл к ней и тихонько понюхал, но не стал приближаться близко, потом он подошёл к снегу и вырыл там небольшую норку, и залез туда, сделав вид, что он никого не видит...

0

17

-Я Фауст, а это мой Джолтеон Экзайл. Странная у тебя Понита. Вроде шайни, но как-то не похожа. Мы сейчас в Сноупоинт идём. – Мальхен с мягкой, чуть виноватой улыбкой взглянула на джолтеона:
- Кажется, мы ему не очень нравимся… - Она положила ладонь на мордочку пониты, приободряюще улыбаясь ей. – Или он просто не особо доверчив? – Обратилась она к Фаусту с вопросом в глазах. За последнее мгновение в её голове пронеслась сразу масса вопросов. Ведь большинство покемонов – существа довольно спокойные и отзывчивые. От природы не многие из видов проявляют агрессию. Вероятней всего, у этого джолтеона была не легкая жизнь. Он явно не сиял доверием, хоть и стал вести себя более дружелюбно. Может ли быть, что у этого покемона были ранее проблемы с людьми?... Только тут Амельхен поняла, что её последний вопрос был не слишком-то этичным. Ведь вероятнее всего, о проблемах своего покемона тренеру вспоминать не слишком-то хочется. Однако, девушка надеялась, что её слова не прозвучали слишком напористо.
- Да, это не шайни. Лодиам – понита-альбинос. Она такой родилась… - Девушка вновь ободряюще улыбнулась Лоди, поглаживая её по мордочке. Амельхен намеренно умолчала о «дефектности» пониты и о том, что она не может использовать почти никакие атаки. Причина была не только в том, что девушке не хотелось говорить это обладателю сильных покемонов. Самой первой и основной причиной являлся тот факт, что целительница не хотела напоминать обо всем этом поните. Потому при разговоре девушка сделала весь упор именно на уникальную пигментацию своего покемона. При упоминании о Сноупоинте Амельхен вдруг вспомнила, что несколько дней назад намеревалась сходить в ближайший город, с целью устроить поните полноценную прогулку. Кроме того, девушка желала быть в курсе всех событий, ведь отставать от жизни нельзя, даже живя в глуши.
- Мы тоже туда собирались… Если Вы и Ваш покемон не против, мы можем пойти вместе? – Добавила Мельх как-то робко, стараясь быть не слишком навящчивой. Однако, судя по всему, новые знакомые не были против совместной прогулки. Так что Мальхен и понита направились вслед за ними.
---> Сноупоинт (центр покемонов)

Отредактировано Amelchen (2011-12-16 18:52:46)

0

18

- Да, это не шайни. Лодиам – понита-альбинос. Она такой родилась…
-Покемон-альбинос? Никогда ещё о таком не слышал. Ну да ладно, у каждого свои особенности.
- Мы тоже туда собирались… Если Вы и Ваш покемон не против, мы можем пойти вместе?
-Я не против. Идём, если хочешь. Тут недалеко осталось.-ответил Фауст.
За небольшое время разговора Экзайл уже успел вырыть в снегу норку и спрятаться там. Убрав своего питомца в покебол, Фауст пошёл в сторону города. Теперь осталось только заполучить значок в Сноупоинте.
Переход: Сноупоинт, покецентр.

0

19

--------- > Стадион Этерны

Долго наши тренеры брели непонятно куда и по вине Ставро сбились от курса на многие километры. Похоже Ставро совсем не понимал куда идет, а на карту посмотреть гордость не позволяла. И вот их занесло в самый отдаленный край Синно. Долина снегов. Тут было ужасно холодно, как и в городе около которого долина и находится. Этот город был Сноупоинтом. Там как известно тоже был лидер покемонов, но до него Мелисе и Ставро было далеко. Они еще не получили многих значков по пути к Сноупоинту. Уже вечерело. Ставро и Мелиса превратились в огромные, идущие сосульки. - Мелиса похоже мы сбились с пути - Ставро осмотрелся вокруг и увидел лишь огромные сугробы снега. Мелиса так и кипела от злости. По всей видимости она уже три раза прокляла тот момент, когда доверила вести ее Ставро, но парень всем видом показывал, что он даже сейчас знает куда идти. - Так. Смотри сейчас мы рядом с Сноупоинтом это не так уж и далеко согласись - улыбнулся Ставро - нам всего лишь нужно сейчас повернуть в сторону города и там спросить дорогу у проживающих там лиц. - Ставро обнял руки и начал сильно тереть об них ладонями, чтоби согреться. От холода даже бедный Гибл спрятался в сумку, с которой то и дело раздавался хруст. " Неужели эта казявка всю еду сжует!" думал Сатро и все время бил по сумке, чтобы тот наконец перестал жевать. Началась пурга. Сильный ветер так раздувал снег, что видимость была нулевой. Ставро попытался разглядеть Мелису, но ее было почти не видно. Ставро начал кричать. - Мелиса! Мелиса! Ты где? - отклика не было.

0

20

-------->Стадион Этерны

С каждым новым шагом идти было тяжелее, холодные ветра начали дуть еще минут сорок назад, теперь же это были небольшие метели. Пока это были небольшие метели, но стоило пройти еще метров двести, как метель превращалась во вьюгу, а та эволюционировала до бури. Была это забава ледяного покемона, или прихоть природы, неизвестно. Да и неважно, сейчас самое главное согреться, а потом можно будет и подумать от куда такая пурга.
-Похоже надо было купить теплую одежду в Этерне... стуча от холода зубами говорила девочка скорей себе чем своему спутнику, который наверняка так же сильно замерз. Вот они прошли еще некоторое расстояние и буря стала постепенно увеличиваться.
  По сути эти двое направлялись Хартхом, а забрели куда то в снежные горы, похоже они сбились с пути, это была вина Ставро в том, что они заблудились, так как он вел их, но Мелиса не злилась, у неё и у самой бывает топографический критинизм, или если на простом русском, она тоже часто блуждает. Лицо девочки выглядело рассерженым, но злилась она на себя, от того, что не подумала о тёплой одежде.
   Тут неожиданно началась сильнейшая пурга ветер так и взвился поднимая снег и бросая его в лицо тренерам, видимость стала нулевая, и тут еще голова закружилась, наступила слабость...
-Стой... севшим от мороза голосом говорила девочка, ответа не последовало, но силуэт друга еще виднелся, хотя и отдалялся довольно быстро. Спустя пару секунд  голова закружилась еще сильнее Мелиса стала терять сознание, она изо всех сил старалась не допустить этого, но все зависило совсем не от неё, да и ни от кого другого, разве что от организма девочки.
   Когда тренерша уже упала до неё донеслись отдалённые крики Ставро он все таки искал её!
-Мелиса! Мелиса! Ты где? Мелиса хотела ответить, крикнуть, что она тут и ей нужна помощь, но не смогла сознание помутнело и вот она отключилась.
  Спустя какое-то время девочка очнулась, то что она на смерть не замерзла сильно поразило, но то что ей ещё и жарко просто убило тренершу, пытаясь понять от чего так тепло Мелиса заметила несколько огоньков вокруг себя, так же изредка вокруг появлялся огонь топя летевший снег, это Нани она самостоятельно выбралась из покебола и теперь изо всех сил пыталась спасти хозяйку, в то время как сама промерзла до костей
-Похоже Ставро тут нет... Я уверена он искал нас! на это найнтейлс фыркнула, сильно дрожа от холода. заметив это Мелиса сказала
-Спасибо тебе, ты спасла мою жизнь Нани, теперь тебе и о себе надо позаботиться возвращайся Красный луч забрал девятихвостую лису, которой явно этого не хотелось, но жизнь покемона была дороже.
-Ладно теперь надо бы найти какую-нибудь пещерку и переждать эту бурю, а потом нужно Ставро поискать надеюсь с ним все в порядке? нет я уверена он в порядке!. закончив свой монолог девочка с большим трудом встала и подняв сумку зашагала дальше, то и дело прогибаясь от  слабости.
  Спустя минут десять показался какой-то проход в скале, сомнений нет там пещера! И в ней можно будет переждать этот смертельный холод. Воспрянув духом тренерша направилась в эту самую пещерку.

------>Ледяная пещера

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Долина Снегов » Лес в горах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно