Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Poke-RPG Randomness 1 aka Флудилка


Poke-RPG Randomness 1 aka Флудилка

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Berta написал(а):

ну может. ХД

йей *ц*

0

42

Mikoto. написал(а):

йей *ц*

о да.
кстати, а ты Бластовская или свободная? В Рокеты открыт набор. ** *манит блюдом с печеньками* XD

0

43

Berta написал(а):

угу. а Бет в это время будет нагло [цензурО] всем моск своим детским обаянием. ХД

К Бласту Гамлет тебя не подпустит, даже не мечтай xD И он будет скрывать факт того, что вы родственники xD А то Итсуг турнет его с Бласта за связь с Рокетами и тогда хреново получится xDD

0

44

hamlet;
*мечтает*
Berta
Mikoto.
да ну вас..
не буду.....
вы её плохо обозвали..
мне теперь противно ><

0

45

hamlet; написал(а):

К Бласту Гамлет тебя не подпустит, даже не мечтай xD И он будет скрывать факт того, что вы родственники xD А то Итсуг турнет его с Бласта за связь с Рокетами и тогда хреново получится xDD

так я тебя трогать не буду. типа буду притворяться(скажем так - обиделась после ссоры) что она тебя вообще не знает. хд

Анж Аббигейль написал(а):

да ну вас..не буду.....вы её плохо обозвали..мне теперь противно ><

суккуб и Куруно - это нормально. оО а сиськастый.... просто ассоциация... после аниме... ХД

0

46

Berta
вот-вот..
*расстроилась и ушла*

0

47

Анж Аббигейль написал(а):

вот-вот..*расстроилась и ушла*

а так она нормальная. >.<

0

48

Berta написал(а):

так я тебя трогать не буду. типа буду притворяться(скажем так - обиделась после ссоры) что она тебя вообще не знает. хд

А вот игнор мой персонаж не любит xDD Что угодно, кроме игнора, он же тебя так любит, ему потом хреново будет, неужели ты так жестоко поступишь? xDD

0

49

hamlet; написал(а):

А вот игнор мой персонаж не любит xDD Что угодно, кроме игнора, он же тебя так любит, ему потом хреново будет, неужели ты так жестоко поступишь? xDD

а как тогда поступать? липнуть с воплями "братик, вернись в Рокету!"??? XD

0

50

Berta написал(а):

о да.кстати, а ты Бластовская или свободная? В Рокеты открыт набор. ** *манит блюдом с печеньками* XD

я вощет в бласты хотела =З
но в рокеты тож можна  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/21.gif

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Poke-RPG Randomness 1 aka Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно