Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Poke-RPG Randomness 1 aka Флудилка


Poke-RPG Randomness 1 aka Флудилка

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Yoruichi. написал(а):

*О*у меня пв начало нормально качацо *О*розсказывай про что там**

про пв или про Доктора? хд

0

982

Berta написал(а):

про пв или про Доктора? хд

ну, можешь и про пывы и про доктора х)

0

983

Yoruichi. написал(а):

ну, можешь и про пывы и про доктора х)

выбирай что ле. хд
а ты играть будешь на том же таразеде?

0

984

Berta написал(а):

выбирай что ле. хда ты играть будешь на том же таразеде?

да, на таразеде. я блеа этот 37 лвл месяцев пять брала :о
про пв знач х)
про то как ты там играешь **

0

985

Yoruichi. написал(а):

да, на таразеде. я блеа этот 37 лвл месяцев пять брала :о про пв знач х)про то как ты там играешь **

ну... играю весело. когда скучно - выхожу в чисто поле на главную площадь какого-нибудь города и начинаю орать какую-нибудь чушь в чей-нибудь компании. обычно это бывает "мальчики летучие и тигры, покатайте нас" или "продаются красивый девушк!". обычно срабатывает и начинаем веселье. =) а знакомство с той или иной компанией помощи происходит случайно - во время мочилова, когда в отряд попадаю. начинаю всем ипаать моск. ХД там подбиваю на безумство. хд

0

986

блиа, я дошла до той ужасной серии с тенями. в тень заходишь - и тя сразу ням-ням. *О* не хочу на ночь смотреть. подруга говорила что потом не уснуть. >o<

0

987

Berta написал(а):

ну... играю весело. когда скучно - выхожу в чисто поле на главную площадь какого-нибудь города и начинаю орать какую-нибудь чушь в чей-нибудь компании. обычно это бывает "мальчики летучие и тигры, покатайте нас" или "продаются красивый девушк!". обычно срабатывает и начинаем веселье. =) а знакомство с той или иной компанией помощи происходит случайно - во время мочилова, когда в отряд попадаю. начинаю всем ипаать моск. ХД там подбиваю на безумство. хд

эх... как же я хочу сыгрануть в пв т___т
тщорд.. вот как загружу пв. сразу возьму 40 лвл :о
а у меня никогда не бывает такой компании, с которой весело тт

0

988

Berta написал(а):

блиа, я дошла до той ужасной серии с тенями. в тень заходишь - и тя сразу ням-ням. *О* не хочу на ночь смотреть. подруга говорила что потом не уснуть. >o<

оооо. ня - ням *О*
хочу посмотреть :ООО

0

989

Yoruichi. написал(а):

эх... как же я хочу сыгрануть в пв т___ттщорд.. вот как загружу пв. сразу возьму 40 лвл :о а у меня никогда не бывает такой компании, с которой весело тт

ну... я могу составить компанию своей сидкою третьего лвла. хотя её внешность.. смехотворна. но я думаю оторвёмся. хД

0

990

Yoruichi. написал(а):

оооо. ня - ням *О* хочу посмотреть :ООО

Доктор кто 4 сезон 8 серия. **

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Poke-RPG Randomness 1 aka Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно