Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь новых маньячных Рокет. *О*


Флуд в честь новых маньячных Рокет. *О*

Сообщений 31 страница 40 из 968

31

Berta, пытаюсь музыку послушать XD Как настроение?

0

32

hamlet; написал(а):

Обьясни хоть что за очки то =3

пока не прлдуманы, имеют только... вроде две функции - покедекс, я думаю, обязателен. считывание информации с компьютеров, взлом. оО ну точнее взлом идёт на экране очков. также определитель тепла(ну знаешь наверное, ультрафиолет кажется.), может быть джп-навигатор. хд
пока всё, думаю дальше. оО
олала, трям. хд

Korioko написал(а):

Да куда угодно. А то что-то скучненько...Сижу, телевизор палю.... Каникулы ведь.А сами чем занимаетесь?

олала, идите к нам в Рокеты! ** а то штаб маловат, только я и зам мой. а бласты как кролики множатся... ХД
если есть навыки в маньячестве и извращении - забираем даже не думая. хд
музыку слушаю, новый ав делаю. этот всё таки не то что-то, пусть и торчат труселя. хд

0

33

Акено написал(а):

Berta, пытаюсь музыку послушать XD Как настроение?

олала, моя на подъёме и жизнь сверкает всеми цветами радуги. ^-~ твоё?
а чо с музыкой? верещит кто-то? хд

0

34

Berta написал(а):

пока не прлдуманы, имеют только... вроде две функции - покедекс, я думаю, обязателен. считывание информации с компьютеров, взлом. оО ну точнее взлом идёт на экране очков. также определитель тепла(ну знаешь наверное, ультрафиолет кажется.), может быть джп-навигатор. хд
пока всё, думаю дальше. оО
олала, трям. хд

И ЭТО очки? xDD А ракеты из них не вылетают, случайно? xD И чьи компы ты взламывать собралась, наши, Бластовские? =3

0

35

Berta, отличное)
Да, но не кто - то, а что - то XD Телик из соседней комнаты)

0

36

Berta написал(а):

а бласты как кролики множатся... ХД

Мухах, порвем вас наф >D

0

37

hamlet; написал(а):

И ЭТО очки? xDD А ракеты из них не вылетают, случайно? xD И чьи компы ты взламывать собралась, наши, Бластовские? =3

ну можно и без взлома, просто считывание информации. вдруг понадобится? ваши тоже можно. хд

Акено написал(а):

Berta, отличное)Да, но не кто - то, а что - то XD Телик из соседней комнаты)

битой по нему, битой. хд

hamlet; написал(а):

Мухах, порвем вас наф >D

нас и одной маньячки хватит, чтобы весь вас штаб анально покарать. ХД

0

38

Berta написал(а):

ну можно и без взлома, просто считывание информации. вдруг понадобится? ваши тоже можно. хд

*Показал дулю* К компам Бласта только через мой труп пройдешь xD А ты ведь не станешь брата убивать? xD

Berta написал(а):

нас и одной маньячки хватит, чтобы весь вас штаб анально покарать. ХД

Меня анально покарать собралась? xD *Две дули сразу* Хренасдва, не получишь ты мой зад xD И зад Итсуга тоже xD

0

39

hamlet; написал(а):

*Показал дулю* К компам Бласта только через мой труп пройдешь xD А ты ведь не станешь брата убивать? xD

у меня есть зам, а ей пох. оО я как Доктор - буду пацифистом, но ради меня будут убивать. **

hamlet; написал(а):

Меня анально покарать собралась? xD *Две дули сразу* Хренасдва, не получишь ты мой зад xD И зад Итсуга тоже xD

получууу, ещё каааак получу. я с замушкой всё что захочу получу. или попросту запру по одиночке в тёмные сейфы. хд

0

40

Berta написал(а):

битой по нему, битой. хд

Биты нет XD

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь новых маньячных Рокет. *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно