Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь новых маньячных Рокет. *О*


Флуд в честь новых маньячных Рокет. *О*

Сообщений 41 страница 50 из 968

41

Berta написал(а):

у меня есть зам, а ей пох. оО я как Доктор - буду пацифистом, но ради меня будут убивать. **

Ты прикажешь своему заму покалечить родного брата? Т_Т Не буду рассматривать предложения об экипировке, я обижен Т_Т

Berta написал(а):

получууу, ещё каааак получу. я с замушкой всё что захочу получу. или попросту запру по одиночке в тёмные сейфы. хд

Вас с замушкой двое, а нас - отряд! xD Да и Итсуг в одиночку всех твоих поков сделает только одним Эмполионом, а я помогу ему если что xD

0

42

Акено написал(а):

Биты нет XD

эм... ну чем нибудь тяжёлым, огась. хд

0

43

Акено написал(а):

Биты нет XD

*Протягивает топор* *-*

0

44

hamlet; написал(а):

Ты прикажешь своему заму покалечить родного брата? Т_Т Не буду рассматривать предложения об экипировке, я обижен Т_Т

не буду я приказывать. она сама всё сделает. оО она же не знает что ты мой брат. наверное. знает по игре али нет? надо ли лидеру разглашать что её брат в бластах? о_О
ты же не смотришь экипировку, сам сказал. *фыркнула* но могу приказать и не калечить, если подкинешь идей по поводу очков. хд

hamlet; написал(а):

Вас с замушкой двое, а нас - отряд! xD Да и Итсуг в одиночку всех твоих поков сделает только одним Эмполионом, а я помогу ему если что xD

дык я штаб-то пока набираю. оО плюс мы вас всех изнасилуем. хд я, так и быть, возьму итсуга, а тебя доверю замушке. хд

0

45

Berta написал(а):

Попытка изнасилования Хошико, жестокость по отношению к нему, а так же порча флуд-имущества :D

Ностальгия прям DX *Вспоминает как его насиловали огурцом*

0

46

hamlet; написал(а):

Ностальгия прям DX *Вспоминает как его насиловали огурцом*

ещё что ли хочешь? и розового ошейника в придачу? xD

0

47

Berta написал(а):

эм... ну чем нибудь тяжёлым, огась. хд

Да, да, я дам телику 1 мин, чтобы он замолчал)

hamlet; написал(а):

*Протягивает топор* *-*

Топорик *_* *Забирает* Всё, не отдам. XD

0

48

Акено написал(а):

Да, да, я дам телику 1 мин, чтобы он замолчал)

олала, так держать. хотя я ему и секунды бы не дала.... хд
кстати, не хочешь к Рокетам? *О*

0

49

Berta написал(а):

не буду я приказывать. она сама всё сделает. оО она же не знает что ты мой брат. наверное. знает по игре али нет? надо ли лидеру разглашать что её брат в бластах? о_О

Надо ли мне разглашать Итсугу, что моя сестра руководит командой Р, главными их врагами и когда то я сам хотел туда вступить? *Думает о том, какой гнев Итсуга его тогда настигнет* xD

Berta написал(а):

ты же не смотришь экипировку, сам сказал. *фыркнула*

Я глав админ? Глав админ =3 Я обязан знать, какое оружие носят пользователи, я ведь должен ограничения ставить и быть вредным, ведь так? xD

Berta написал(а):

но могу приказать и не калечить, если подкинешь идей по поводу очков. хд

*Шипит* Это ультиматум? xD

Berta написал(а):

дык я штаб-то пока набираю. оО плюс мы вас всех изнасилуем. хд я, так и быть, возьму итсуга, а тебя доверю замушке. хд

Удааачи xD Ну да, ну да, изнасилуете xDD Итсуга возьмешь? А он согласен? xD Меня доверять никому не надо, мне 20 лет, сам о себе позабочусь xD

0

50

Berta написал(а):

олала, так держать. хотя я ему и секунды бы не дала.... хд
кстати, не хочешь к Рокетам? *О*

А..всё, притих. Фильм кончился XD И телик живой остался) К Рокетам? Не, у меня другие планы)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь новых маньячных Рокет. *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно