Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

"Значок...Точно Значок! Я уже совсем и забыл о своей цели..."
Рэд забрал своих покемонов у сестры Джой и направился к выходу...
- В Гостиницу, так в Гостиницу...
----> ГосТиНицО

0

12

--------->>>Супермаркет
Мельком поздоровавшись с Джой,Крис прошла в палату к своему покемону.
-Гроули,ты как?-спросила она,когда он радостно завилял хвостом,завидев хозяйку.
В ответ гроули спрыгнул с кровати и несколько раз бодро пролаял.
-Я вижу ты в порядке.-улыбнулась Крис.-Пойдем отсюда?..
-гроул!-кивнул гроули и,толкнув дверь,вышел в холл.
Крис помедлила.В её руке всё ещё был тот самый камень,который,казалось,нагревался сам по себе.Вздохнув и сжав его покрепче в руке,девушка вышла вслед за покемоном.
-Ну что ты решила?-дружелюбно поинтересовалась Джой.
Крис посмотрела на гроули,а гроули на неё.
-Знаешь,гроули нравится мне и таким...он сможет стать сильнее сам...не так ли гроули?-улыбнулась ему девушка.
Гроулайт утвердительно тявкнул.
-Что ж это ваше решение.-улыбнулась медсестра.
-Ага.-согласилась Крис,отдавая камень сестре.-Вот,возьми...в ближайшее время он мне не понадобится явно.Пока,Джой!
Сказав так,Крис развернулась и пошла к выходу,а Джой отвернулась,занимаясь какими-то своими делами.Обернувшись,она заметила,что камня нет..А Крис,гроули и пикачу уже пару минут как покинули центр...
---------->>>КудЫ-то

0

13

-------------> Электрический спортзал
Эш забежал в больницу покемонов. В руках у него был Пикачу, которому изрядно досталось, после сражения с Райчу.
- Сестра Джой, пожалуйста осмотрите Пикачу.
Эш отдал доктору Пикачу а сам решил присесть на скамейку.

0

14

Прошло немного времени с тех пор, как Эш отдал сестре Джой своего Пикачу. Он сидел на скамейке и ждал, когда же наконец все дела будут сделаны.
Боже, сколько уже времени прошло, нам нужно отправляться дальше. После того, как мы покинем город, мы начнем тренировку в лесу. Это должно сработать, тем более, что скоро уже будет, если конечно мне удастся заполучить все восемь значков, соревнования за кубок Лиги Индиго. Я должен победить, но для этого мне нужно тренировать покемонов. Не привык я делать это в городе. Нужно быстрее заканчивать все это...
Эш смотрел на часы. Стрелки, казалось ему, стоят все время на месте. Все это начало понемногу усыплять молодого тренера покемонов. У Эша то и дело закрывались глаза. Однако, наконец его ожидания достигли результата. Сестра Джой вышла из палаты с Пикачу. Теперь на покемоне не было ни царапинки, да и сам Пикачу чувствовал себя совсем отменно.
Слава Богу, что все обошлось. Я бы не за что не простил себя, если бы с Пикачу что-то случилось.
- Вот твой Пикачу, Эш. Я его осмотрела и подлечила немного, теперь все хорошо. - произнесла Джой, отдавая его обратно Эшу. Пикачу прыгнул на плечо своему хозяину.
- Спасибо сестра Джой! - поблагодарил ее Эш.
- Пика, Пика! - присоеденился Пикачу.
Эш развернулся и двинулся к выходу. Теперь, он чувствовал явное облегчение, после того, что после боя с Райчу с его покемоном все в порядке.
- Постой Эш! - крикнула ему медсестра. - Я понимаю, что возможно ты это знаешь, однако сейчас у вас есть значок электрического спортзала, это ни что иное, как грозовой камень. У вас есть с Пикачу возможность эволюционировать его в Райчу, однако помните, принять решение должны вы оба.
Сказала сестра Джой и затем, попрощавшись, она ушла обратно в палату. Эш же оставался на месте. Он был полностью погружен в мысли об эволюционировании.
Эволюционировать Пикачу в Райчу? Это же будет просто великолепно, однако... Мы с Пикачу достигли огромного результата, примером этого есть ровная сила против Райчу.
- Пикачу, как ты на это смотришь? - спросил Эш, смотря своему покемону в глаза.
- Пикацу.
- Возможно ты прав. Мы сможем стать сильнее и без эволюции. Обещаю, мы достигнем результата такого, которого еще никому не удавалось! - уверенно сказал Эш.
- Пика, Пика! - с радостью подтвердил Пикачу.
Затем, юный тренер покемонов покинул центр и двинулся в гостиницу.

----------------> Гостиница.

Отредактировано Ash (2009-01-21 16:38:04)

0

15

------Электрический стадион
Рили зашёл в поке центр и дал джой Рили и два поке бола.Пожалуйста вылечите моего Риолу и Чармандер с Минуном.Конечно.. Джой посмотрел на Риолу и унесла всех покемонов.Теперь надо опять ждать пока вылечат Риолу.....тренер сел на диван и стал рассматривать свои значки.
Через пол часа сестра джой подошла и отдола ему два покебола и Риолу.Что было с Риолу? он был сильно измотан и ранен.....когда я его лечила он засветился белым цветом и хотел эволюционировать но потом он увидел меня и перестал "сиять" Эволюция.....Парень застегнул свою куртку,убрал покеболы и риолу забрался на плечё рили и они оба ушли
-Досвидания сестра джой
--------Селадон

Отредактировано Рили (2009-01-21 21:22:26)

0

16

----> Стадион

....- Вот сестра Джой. Это Сквиртл и Бульбасавр...
- Хорошо, - девушка отдала покеболлы Ченси. - Ты можешь подождать в покецентре, пока идёт процесс лечения...
...Покецентр. Это такое место, где всегда полно народу. Но здесь, в Вермилионе, кажеться весь центр был забит тренерами.
"Похоже Серж знает своё дело..." - подумал Рэд, плюхаясь на диван.
Он достал все свои значки и положил их на открытую ладонь...
"Каменный значок, Водный значок...и значок Молнии...С каждым разом мне становиться всё сложнее заполучить их...Представляю что будет дальше. Стоп! А что же у нас будет дальше?"
Рэд достал из рюкзака карту региона Канто и принялся её изучать
- Селадон... - тихо произнёс парень...

0

17

...Сестра Джой протянула два Бело-Красных шара Рэду.
- Ну вот, теперь Сквиртл и Бульбасавр полны сил - улыбнувшись сказала сестра.
- Спасибо вам, до встречи!
Рэд засунул один покеболл в карман, а другой подкинул в воздух...
- Выходи Сквиртл!
Щелчок,яркая вспышка света, и вот уже перед парнем стоит покемон. Рэд сразу заметил во взгляде Сквиртла что то...новое.
- Хей, Привет! Ну как самочувствие?
Сквиртл не ответил. Он молча стоял и смотрел на тренера всё таким же "новым" взглядом. Рэд немного опешил...
- Ты в порядке? - парень присел и положил черепашёнку руку на плечо. Сквиртл закрыл глаза и вдруг засиял ярким светом. Рэд, от неожиданности отскочил, в сторону. Покемон сиял всё ярче и ярче, и вот через несколько секунд его уже небыло видно...Только один тёмный силуэт...
...Рэд прикрывал глаза ладонью. Уж слишком яркий был свет. Он стоял как вкопанный и просто наблюдал за происходящим. Парень понимал...он понимал, что происходит...
...Тёмный силуэт Сквиртла стал меняться. Появлялись какие то выросты из головы, хвост как будто увеличился вдвое...
...Сияние уменьшалось. Постепенно. Прямо как свет в театре или кино. И вот на покемона уже можно было смотреть не щурясь и не прикрываясь ладонью. Рэд протёр ослепшие глаза и увидел...
- Вартортл!
- Скви...Вартортл! - Рэд подбежал и изо всех сил обнял своего старого друга. Чувства переполняли его.
- Тортл! - улыбнувшись с задором произнёс покемон.
- Да...ну теперь мы с тобой точно покажем, на что способны! Пойдём...
- Вар?
- Да да - именно пошли. Забыл? Ты теперь не маленький Сквиртл. Пойдёшь на своих двоих... - Рэд улыбнулся.
Тренер и Покемон вышли из Покецентра и направились к выходу из города...

-----> Куда-то...

0

18

Part I
Я прибежал сюда и увидел что Джой разговаривола с Ченси.
-Извините что влезаю ваш разговор! Но вы можете проверить моего покемона!
-В начали здраствуй! Во вторых извеняю тебя! В третих могу проверить!-Ответила мне Сестра Джой.
Я дал покеболы сестре Джой.
-Ченссссси!
Когда я отдал покеболы Сестре Джой,я опустил глаза на Ченси,а затем ей улыбнулся.
-Сестра Джой! Проверьте моего Оникса и Абру!
-Хорошо!
Улыбнулась мне Сестра Джой.
-Ченси! Готовь комнату осмотра!
Скомандовала Сестра Джой.
-Чен-Чен-Ченсиииии!
Ченси поняла сестру джой и побежала в маленькую комнату на своих маленьких ножках.
-Мы скоро придём! Вы поседите вот там на диване!
Сестра Джой показала рукой на свободный диван.
И я пошёл к дивану и затем сел на него.
... Хорошо бы с моим Ониксом было всё хорошо! ...
После того как я подумал,я заснул.

Отредактировано Гари (2009-02-05 19:13:58)

0

19

Part II

Я проснулся от того что меня кто то звал и я от крыл глаза.
-Сестра Джой!-удивился я посмотрев на Сестру Джой и её покемона-Ченси.
-Да! Та самая! Ваши покемоны очень слабые и уних есть множество ушибов!
Сестра Джой дала мне листок где было прописано лекарство для моих покемонав.
-Спасибо! Но где я возьму их?
-Не подолёку есть Аптека,там работает моя сестра Джой!
-Спасибо! Ну тогда я пойду!
Я взял мои покеболы пошёл к выходу.
---------------------->Аптека!

Отредактировано Гари (2009-02-05 19:13:38)

0

20

=> Лес какой-то, не помню, вроде полянка...

Кайл и Ундинэ телепортировались в центр покемонов. Парень подбежал к сестре Джой:
- Сестра Джой! Помогите, пожалуйста!! - Парень выложил покебол на стол.
- В чем дело, почему ты кричишь? - Сестра подозвала ченси с носилками, взяла покебол и открыла его. На носилках оказался ранненый абсол. - Кто это так с ним? Уносите его в реанимацию!!
Кайл не успел ответить. Ченси взволновано быстро побежали в дальнию дверь катя перед собой носилки. За ними бежала Сестра Джой.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно