Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Селеби видела, как тренер от встречи с ней волнуется так сильно, что ничего не может предпринять, пока она не обьяснит, что ей от парня надо.

Вот только как это сделать? Покемоны и люди говорят на совершенно разных языках...

Селеби решила показать своё желание как можно точнее: Подлетела к рюкзаку тренера и, немного покопавшись, достала отсюда совершенно обычный покебол. Затем Селеби положила этот покебол на руку парню и стала смотреть миролюбивыми и дружелюбными глазами.

-Селллебиии?

0

32

- А? - парень не понял зачем Селеби полез к нему в рюкзак но он доверял потому покемону...он показался ему дружелюбным, спокойным и миролюбивым...парень сторался даже дышать как можно тише...что бы не спугнуть Селеби...
Ему было очень интересно зачем легенда полезла к нему в рюкзак....
Парень чуть не потерял сознание когда увидел предмет который Селеби достала из рюкзака... это был покебол...
Ромульдо заплакал.... он не мог поверить что легенда....вот так просто хочет залесть к нему в покебол.... парень замотал головой... он не хотел "ловить" Селеби.... он был не из тех кто ловит покемонов просто потому что они ему нравятся.... он должен был сам понравится покемону...а не завоевать его, в буквальном смысле... парень не двигался с места... но продолжал мотать головой в разные стороны... пялясь на легендарного покемона...

0

33

Селеби, увидев то, что тренер плачет и качает головой в разные стороны, поставила руки на бока, сохраняя при этом дружелюбный вид.
"Похоже, он просто так не хочет поймать меня. Получается, надо либо чтобы он одолел меня, либо показать ему, что я действительно хочу пойти с ним..."

Селеби припорхнула к лицу тренера и легонько и нежно поцеловала его в лоб, стараясь выразить доверие и желание пойти с ним...

Отредактировано Селеби (2009-04-30 20:36:22)

0

34

Вульпикс сидела на диванчике и увидела как сестра Джой вышла из соседней комнаты с покеболом в руках.
Вууульпи вууульпикс...(кажется все впорядке...)
Тейл начала глазами искать Ромульдо, но так и не нашла.

0

35

- Ах... - Селеби поцеловала Ромульдо..... он ТАКОГО не ожидал....
Вдруг из покецентра вышла Сестра Джой... парень не хотел что бы та увидела покемона-легенду... не из-за алчности.... а просто из-за того что бы она не рассказывала другим...
Не смотря на то что Сестра Джой казалась Ромульдо человеком которому можно доверять... Ромульдо по инерции вскочил и заградил Селеби спиной....
- У вас все в порядке? -вежливо  спросила сестра Джой парня...
- Ээээ....У нас да! - ответил парень не растерявшись... Селеби терлась головой о спину но р=парень сдерживая смех продолжал разговор...
Улыбка появилась на лице парня.... - А как мой Сизор?! - выскочило изо рта парня...
- Да! Он уже как это не удивительно вылечился... - сказала сестра Джой юному тренеру...
- Вы можете его уже забрать. - Сказала сестра улыбнувшись...
- Да я скоро приду... - сказал парень медсестре...
Джой ушла внутрь покецентра....
Ромульдо упал на траву......но тут же встал и обернулся....
Селеби посмеивался за ним...
Ромульдо тоже улыбнулся и спросил... - Ну что...Селеби ты со мной?! - Ромульдо сам был не уверен какого ответа ожидать...

Отредактировано Romuldo (2009-04-30 20:47:40)

0

36

Селеби в знак согласия кивнула головой и тут же приобрела гордый вид, посматривая на покеболл в руках тренера.

-Селлеби сееелллеби.

0

37

- Нет уж! - сказал парень.... - Тебя, легенду я никогда не заберу в покебол... Прости но я не могу себе это позволить... - пытался объяснить покемону парень....
Вдруг парень обнял Селеби.... он ему очень понравился...и парень не хотел его отпускать....
- Ну что, пойдем, заберем наших друзей? - спросил Ромульдо Селеби....
- Только ты подожди пожалуйста здесь.... а я заберу Сизора и Вульпикса.... а то просто кто нибудь захочет забрать тебя.... и например продать... - говорил парень уже входя в покемонцентр...
Перед ним почти сразу же появилась Сестра Джой....  - Вот ваш Сизор... - сказала она как обычно нежным голосом... - Он полностью выздоровел...и кажется сейчас в хорошем настроение.... - улыбалась Джой и протянула покебол...
Ромульдо взял покебол поблагодарив медсестру...
Парень заметил своего Вульпикса метавшегося по диванчику...
- Ну что ты...думала я тебя бросил!? Нееееетт..... это к счастью никогда не случится... - улыбался Ромульдо... - пойдем.... - сказал парень и пошел  двери...
Выйдя из покецентра облегченным Ромульдо подошел к Селеби...
- Нам пора... - говорил тренер Селеби...
- Чаризард! Я выбираю тебя! - крикнул Ромульдо и из покебола который он кинул появился огромный огненный покемон...
- Чаризард, нам нужна твоя помощь.... Мне сестра Джой сказал что в городе Хартхом требуются помощники для Рэйнджеров.... не подбросишь нас?! - улыбаясь просил Ромульдо Чаризарда...
  - Чарр! - ревнул Чаризард и подставил спину...
- Селеби...полетишь за нами? -спросил тренер запрыгивая на Чаризарда с Вульпиксом на руках...

--- Хартхом---

0

38

Селеби, увидев Чаризарда, немного задрожала, но после того, как Ромульдо полетел на нём в сторону Харткома, она решила полететь вместе с ним. Тем более, упоминание задания рэйнджеров разогрели интерес Селеби...

==>Хартком.

0

39

Вульпикс с удивлением глядела на покемона-легенду. Она никогда раньше не видела легенд и думала что они страшные, но этот покемон казался таким милым и Тейл была бы рада подружится с ней. Сидя в руках у Ромульдо, Тейл смотрела в глаза покемона и ждала... После Чаризард поднялся и направился в Хартхом.
---Хартхом

Отредактировано Рен (2009-04-30 21:21:57)

0

40

Электрический стадион<----------
Сатаки вошёл в здание и не спеша приблизился к милашке в сестринской форме.
Могу чем-то помочь?
Я хотел бы чтобы вы осмотрели этих четверых.
Парень протянул четыре покеболла медсестре.
А Понита?
Она не принимала участия в сражениях.
Джой слегка ухмыльнулась.
Хм, ну понятно.
Будьте добры как только смотрите их, отошлите их к профессору Оуку.
Хорошо.
Сатаки подошёл к переговорному устройству и позвонил профессору Оуку.
Здраствуйте профессор.
Привет Сатаки, ты что-то хотел?
Да, не могли-бы вы мне прислать Торчика, Фералигатора, Тортвига, Шинкса и Геодута.
Мальчик мой, ты наверно забыл что одновременно брать с собой можно не больше шести покемонов!
Не беспокойтесь профессор, сестра Джой скоро перешлёт вам четверых моих покемонов.
Ну тогда всё отлично, начинаю отсылку.
Сатаки получил своих покемонов и смело направился к выходу.
--------->Огненный стадион

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно