Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

=======> Лес

Итак, путешествие по Лиге Индиго для Эша было закончено. Оставалось только сидеть и ждать, когда откроется плато и будет проводиться соревнования. Для Эша сейчас это было прежде всего. В поке-центре почти не было людей. За все это время, Эш решил пока вернуть обратно профессору Оуаку свой старый состав команды: Венусавра, Пиджеотто, Чаризарда, Вортолтла и Генгара. Новый состав был сложен и Триико, Тэйлоу, Фанпи, Крэбби и Пикачу, который постоянно присутствовал со своим тренером.
Странно, я думал, что здесь сейчас присутствует много народа. Ведь скоро будет завершаться этап зарабатывания значков и переход на Плато Индиго. Впрочем, может и тренеров не так уж и много будет, кто его знает...
- Так, Пикачу. Вот мы и в том городке, где когда-то получили золотой значок. Фанпи, тебя с нами тогда не было, но уверяю, что бой был зрелищным. Ведь Пикачу все же удалось побороть Райчу!
Поскольку сейчас не было особой нужды вызывать сестру Джой, Эш присел в кресло, чтобы хоть немного отдохнуть от их путешествий...

0

52

Мэг, довольная, зашла в покецентр в сопровождении Нидорино, который только что эволюционировал. Невероятно. Эволюция прекрасный процесс, теперь при желании Мэг могла ездить на Нидорино верхом, он вполне выдерживал такой вес, как человеческий. Мэган подошла к медсестре Джой.
-Здравствуйте, не могли бы вы оказать помощь моим покемонам? - спросила Мэг, убирая Нидорино в покебол и доставая другие 5 покеболов из кармана курточки.
-Да, здравствуйте! Конечно в нашем покецентре им помогут. Давайте сюда покемонов, так. Сейчас я их осмотрю, подождите немного. - сказала приветливая медсестра.
Уайт согласно передала ей всех покемонов и отошла, чтобы сесть на диван.

0

53

Дриффа тоже махнула Никси. Покеболы ей отдали и она села на диванчик рядом с девушкой и совсем недалеко от парня. В ее мыслях пронеслось Может сразится с девушкой? Парень очень силен... Дриффа немного улыбнулась и встала с диванчика. Она вынула покебол из кармана и выпустила из него синдаквила. Потом посмотрела на девушка намекая на бой, а потом уже и сказала:
- Приветствую, я начинающая... Но мне не нужен так сильно бой, как посмотреть на твоих покемонов и пофотографировать их, извени что так растянула, просто особо знакомится не умею... Так проведем бой?

0

54

Приятная девушка обратилась к Мэг с просьбой посражаться и пофотографировать покемонов.
-Мэган. Будем знакомы. Конечно, давай сразимся – Мэг улыбнулась, и, подойдя к стойке медсестры Джой, забрала своих покемонов.
Девушка выпустила из покеболла Синдаквила. Он был очень мил, но и был малышом.
-К сожалению, у меня только два покемона не очень высокого уровня – Уайт поджала губы в сожалении. – Можем провести бой два на два?
Огоньки азарта загорелись в ее глазах. Это был шанс снова испытать Тентакула и Граймера.

0

55

Немного подумав Дриффа сказала:
-Зови меня Диффой, так два на два? Я новичок, так что...
Вытащив из кармана покебол, она легким движением его открыла и красный луч выпустил психопокемона. Дрифлун покружился возле хозяйки и полетел на улицу.
-Я выбираю Дрифлуна, и... Пошли сражатся на улицу, там и фонтанчик есть если у тебя есть водяные.
Медленным шагом Дриффа вышла на темную улицу и стала ждать Меган. Есче один поединок поможет быстрее эволюционировать Дрифлуна, тем более завтра они сражатся с Никси и тогда Дрифлун уже точно получит свой новый облик

0

56

Мэган согласно кивнула.
-Диффой? Ладно, как скажешь - В кармане девушка нашла покеол с граймером и сжала в руке,но выпускать покемона в помещении она не стала бы. Дрифлун, которого выбрала Диффа был очень забавным, Мэг даже не сдерживала улыбку.
-Ты права, нам нужно выйти на улицу. Правда там уже вечер... Ну ничего, идем - она застегнула куртку на молнию, чтобы было теплее, и прошла к выходу.

---->улица

0

57

---> Vermilion Gym

Марк прибежал радосно сюда и протянул Сестре джой покеболл метанга чтобы вылечить его..... Спустя минут 10 он взял покебол и убежал в сторону пьютера

0

58

Окрестности <================
Ния у порога спрыгнула с покемона.
- Спасибо, Кай, домой. - произнесла она и забрала люксрея на котором приехала в покебол. Войдя девушка огляделась. Покемон центр был почти пуст. Необычно для покецентра. Девушка тихо подойдя к стойке позвонила в колокольчик. На звонок вышла Джой с неотстающей ченси.
- Доброе утро, - поздоровалась она, - Тебе помочь?
Ния кивнула.
- Да, мне бы покемонов подлечить... - сказала она, доставая покеболы. Джой услужливо подала побставку. Уложив покеболы девушки медсестра кивнула ченси, которая взяла подставку, и удалилась в палатку.
Ния плюхнулась на диванчик. Большой телевизор напротив передавал стихийное бедствие рядом с Вейлстоуном. Ния задумалась
- Эх... Интересно как они там... - размышляла она, имея под "они" друзей из Этерны. - Этот Икуто, выберется ли он? Справится ли Аму и Тетсуо, да и все остльные...
Так, мечтая, девушка незаметила как прошло полчаса. Часы показывали ровно полдень. Через пару минут открылись двери палаты. Джой, на этот раз без ченси, вышла держа в руках подставку. Подойдя к Ние она протянула покеболы.
- С ними всё в порядке, - произнесла Джой, - Им не помешал бы отдых.
Хироки поспешно укладывая покеболы в сумку кивнула.
- Да, но всё равно они должны будут постараться! Я собираюсь выиграть значок Вермилиона. - серьёзно сказала девушка и поблагодарив Джой побрела из покецентра.
- Удачи тебе! - крикнула Джой помахав рукой.
========================> Стадион

0

59

Стадион Вермилиона <=================
Девушка пешком идя к покецентру по дороге размышляла о будующем. Следующим городом в её списке был Цинабар. Стадион огненых покемонов.
- Марштомп водяной - это большое преимущество. А так же можно взять и риолу... - размышляла она.
Незаметно для себя девушка дошла до пункта назначения. Открыв дверь девушка вошла в центр покемонов. Джой за углом разговаривала с парнем, лет двадцати. Ния не решась подойти плюхнулась на диван.
Ждать ей пришло долго. Медсестра хлопотала не замечая Нии. Спустя пятнадцать долгих минут Джой подошла к Хироки и осведомилась о её присутствии.
- Я? Мне просто нужно подлечить покемонов. Мы только что со стадиона... - робко произнесла Ния. Медсестра кивнула и подозвала ченси с подставкой для покеболов.
- Ну и как? - приветливо поинтересовалась Джой, складывая покеболы на подставку, - Завоевали значок?
Ния порылась в сумке и достала кейсик для значков. Улыбнувшись она открыла его.
- Да! - воскликнула она, - Это было не просто но мы справились.
- Как здорово. Литенант Серж такой сильный. Ты должно быть тренер первого сорта раз смогла его победить!
Джой хихикнула и удалилась. Ния подрумянилась от такого комплимента и развалилась на диванчике размышляя о Цинабаре.
Через пол часа Джой вернулась с покеболами Хироки. Отдав ей все шесть покеболов, Джой ещё раз поздравила Нию с победой и попращалась. Ния в свою очередь поблагодарила её и тепло раставшись с медсестрой она вышла из покецентра направившись к выходу из города.
==========================> Окрестности города

0

60

-----> Окрестности города
Мэг зашла в покецентр чтобы подлечить покемонов, и нового Зубата. Не торопясь, девушка подошла к стойке сестры Джой.
-Добрый вечер. Не могли бы вы мне помочь? - спросила она.
-Конечно, чем могу помочь? Вылечить покемонов? Конечно-конечно! - заторопилась Джой, забирая покеболы Мэг. Сестра понимала, что все тренеры вечно куда-то спешат, поэтому старалась оказать помощь быстро и качественно.
Мэг в ожидании стала думать, а кого из покемонов использовать в предстоящей битве на стадионе. Ответ казался очевидным - Нидокинг. Ведь он для этого и эволюционировал, чтобы победить электрических покемонов Сержа. Но Это самый простой путь. Нужно было придумать другую тактику на этот раз. Нидорина и Граймер могли бы прекрасно выступить на этих соревнованиях.
Вот уже и сестра Джой вернулась.
-Спасибо что воспользлись нашими услугами! О, ваш Зубат просто прекрасен! У него такое хорошее здоровье! - сказала она.
-Вам спасибо, сестра! Вы мне очень помогли! - Мэган забрала покемонов и, попращавшись, вышла из покецентра.
-----> Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно