Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Никси не сразу пошла в покецентр. Нет, она шла, но выбрала самый длинный путь до него. Обогнув несколько зданий, она остановилась и посмотрела на покеболы. В которых были поверженные покемоны.

-По крайней мере, этот поединок был не самым провальным. Все решалось в последний момент. – она посмотрела на Скайтера. Та хмыкнула и отвернулась. Кажется, она все еще была в обиде за то, что Никси не выпустила ее против покемонов Мэган.

Никси улыбнулась, наблюдая за скайтером. -Мы тебя еще потренируем, а потом ты будешь всегда сражаться, уж поверь мне

Блондинка достала покебол с Чикоритом, который, несмотря на поражение, все еще стоял на ногах, хоть уже и не очень уверенно. 
-Чико – сказал он, поднимаясь. Вид у него был не самый свежий. Сначала взрыв коффинга, потом удары Нидорана.

-Фотосинтез  - сказала тренер, и покемон слабо засветился, восстанавливаясь. Но Вдруг свечение стало очень ярким и сильным. В этом свете было видно, что тело Чикорита меняет свои очертания, становится куда более развитым, чем было.

-Эволюция?! – воскликнула Никс, которая никогда ранее не наблюдала эволюцию в процессе.  Когда свет пропал, перед ней и Скайтером стоял большой Бэйлиф, который выглядел здоровее, чем Чикорит всего пару секунд назад.

-Вау! Чикорит, то есть Бэйлиф! Ты эволюционировал после сражения со своей бывшей хозяйкой? Здорово – восхитилась девушка. Но подрагивающие покеболы Сила и Гроулита напомнили ей, что они все еще страдают от яда.

-Надо спешить. Бежим – сказала Никс и быстро побежала в сторону покецентра.

---->Покецентр

0

72

----> Покецентр
Мэган вышла из покецентра и остановилась на довольно большой площадке неподалеку. Похоже, это сквер. Здесь много скамеечек, деревьев, большой красивый фонтан, фонари... Людей, правда, почти нет, потому что поздний час.
Вот теперь Мэг подбросила покебол, и оттуда появился Граймер. Резкий вонючий запах стал распространяться по площадке. Энгельда, впрочем, ни сколько не волновалась из-за своего аромата. Она довольно булькала, а грязь, которая стекала с нее, отравляла траву рядом.
Уайт отошла на несколько шагов назад, и вызвала коффинга, чтобы тот, находясь рядом с ней, очищал воздух и было, чем дышать.

0

73

__Покецентр__
Прямо за Меган пришли и Диффа, она светилась счастьем, но почуяв аромат Граймера Диффа чуть не скривилась, а Дрифлун даже чуять этот запах не стал. Но вот, теперь можно было провести бой. На улицах светили фонари, людей и вовсе небыло. Посмотрев на Меган, Диффа начала перебирать в уме покемонов, которые могли очистить воздух в этом месте. Марип безполезна, Дрифлун только вихрь, Иви безполезна, Райперион не знаю даже, Азарни тоже самое, остается только Синдаквил, может он сможет выжечь такой запах? Быстро перебирая покеболлы она уронила один, из него быстро вышел Райперион. Ему очень непонравился запах, поэтому он вызвал бурю песка.
-Эй! Да мы тут все разрушим!
Быстро вернув в покебол Райпериона сказала Диффа.
-Как я понимаю, твой первый покемон Граймер? Ну, теперь можно будет и начать... Дрифлун, вихрь.
По улице понесся небольшой силы вихрь, направлялся он прямо на Граймера.

0

74

Мэг, улыбаясь, наблюдала, как Диффа искала какого-нибудь покемона, способного избавить ее от запаха Граймера. «Боже, что будет, когда Энгельда эволюционирует… Слава богу, у меня есть Коффинг.» – Мэган похлопала по Арнольду рукой и тот довольно завертелся в воздухе.
Вихрь был призван, наверное, разогнать запахи. Ну и атаковать Граймера.
-Твердей – приказала девушка Энгельде, и грязь той начала затвердевать, повышая ее защиту. Вид в Граймера при этом был зловещий, грязь из фиолетовой становилась грязно-серой, а глаза все еще неотрывно следили за Дрифлуном.

0

75

Диффа заметила изменение окраски граймера, она не услышала слова Меган. Немного задумавшись она поняла в чем дело, покемон принял защиту, теперь такие атаки как вихрь тут не подействуют. Немного поразмыслив Диффа решила порисковать и научить Дрифлуна новой и сложной атаки. Ночью было двойное преимущество этой атаки.
-Сделаем так, Джиро, я тебя сегодня замучала, но надо... Попробуй создать усыпляющий порошок, в дексе написанно, ты можешь это сделать!
(ТМ атака) Джиро непонятно откуда взял и выпустил не пыльцу, а странное облачко, которое растаяло.
-Ладно... Значит собирай свою энергию в один шар и пускай в граймера.
Покемон быстро освоился. Собрав энергию в лапки он с силой выпустил фиолетовый шар, может и не мощный, зато наверняка пробьет защиту Граймера.

0

76

Megan White
Офф. Первая - Gust

0

77

Offtop: "усыпляющий порошок" Нет такой атаки.
HM01 Cut
HM05 Defog
TM04 Calm Mind
TM06 Toxic
TM10 Hidden Power
TM11 Sunny Day
TM17 Protect
TM18 Rain Dance
TM21 Frustration
TM24 Thunderbolt
TM25 Thunder
TM27 Return
TM29 Psychic
TM30 Shadow Ball
TM32 Double Team
TM34 Shock Wave
TM42 Facade
TM43 Secret Power
TM44 Rest
TM45 Attract
TM46 Thief
TM48 Skill Swap
TM57 Charge Beam
TM58 Endure
TM61 Will-O-Wisp
TM62 Silver Wind
TM63 Embargo
TM64 Explosion
TM66 Payback
TM67 Recycle
TM70 Flash
TM73 Thunder Wave
TM74 Gyro Ball
TM77 Psych Up
TM78 Captivate
TM82 Sleep Talk
TM83 Natural Gift
TM85 Dream Eater
TM87 Swagger
TM90 Substitute
Так что это я игнорирую.

Нахмурившись, девушка наблюдала, как Дрифлун начал собирать энергию. Если это долетит до Граймера, той вряд ли будет очень плохо. Урон-то единичный все равно, но избежать атаки было, конечно, предпочтительнее.
«ТМы так ТМы, мы тоже умеем так».
-Прячься в землю. (Dig) – сказала Мэган.
Граймер начала просачиваться сквозь траву, почву в землю, увязая там все сильнее. Сначала не очень быстро, а потом быстрее, она скрылась под землей выпуская из себя ядовитые пары, буквально превращалась в грязь или ядовитые отходы. Ей, кажется, нравилось копошиться в мусоре, но в земле, где много мелких частиц отходов и минеральных веществ, ей нравилось больше.
Теперь Граймера не было на поле. Нужно было придумывать, что делать дальше. Мэг сама не знала, где теперь находится Энгельда. Но, атаку из-под земли было применять бесполезно – дрифлун слишком высоко над землей.

0

78

---> Вермилион

   Солнышко.. Жара.. Свежий воздух.. Птички поют, так радосно на дуже становится.. Марк уже не помнил о Серже который проигнорировал вызов. Город был очень красив. Многие люди были радосные не видно было унылых лиц вообще... Марк был тоже такой радостный как и другие люди..
   Марк направлялся в сторону леса, он хотел провести пикник. Он проходил мимо многих магазинов.. Но не попадались продуктове.. Но вот попался один магазинчик.. Марк зашел и купил всё что ему нужно: Тарелочки, Еду, Простыню на котором они будут сидеть..
    Нидоранка радосно прыгала возле Марка недавая ему пройти... Тогда он взял её в руки и пошел дальше.. Спустя 15 минут он шел уже возле выхода из города.. Вдруг в него врезался покемон. Это был Багон. Но Марк достал покедекс:

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/d/d2/371Bagon.png
Багон. Маленький Драконий покемон. Мечтая однажды взлететь, этот покемон каждый день прыгает с вершин утёсов. После на 20 уровне эволюционирует в Шелгона.. Но на 50 уровне эволюцинирует в Саламенса.

Он прижался к ноге Марка. На вид он был очень избитый и измученый.. После за ним прибежал какой-то парнишка.. Он сразу "стал катить бочку" на Марка. Марк серьёзно посмотрел на него.. Этот парнишка крикнул Марку:
Эй придурок !!! Верни мне моего Багона!! А то получишь, что мало не покажится!!!!
Багон жалобно стал мотать головой и проситься защитить его... Марк ему в ответ крикнул:
Иди отсюда !! Я тебе его не отдам.. Раз ты его мучаеш я его оставлю себе и буду о нём заботиться.. Нидоран-ка вперед.. Давай проведём бой ! Если я проиграю то Нидоранка твоя !! А если ты проиграеш то Багон мой !! Хорошо ??
Ну ладно !! Готовь покеболл с Нидоранкой.. Ты сегодня проиграеш... Гроулит вперед - крикнул Парень и выпустив Гроулита который на первый взгляд был слабым, а на самом деле сильным.
Гроулит атакуй быстро огнеметом...
Марк усмыхнулся и сказал:
Ну ладно используй уклонение в потом атаку отравленым рогом..
Нидоарнка быстро увернулась от огнемета и после нанесла сильный удар покемону противника.. У гроулита был высокий иммунитет от яда и поэтому яд немного только отравил Гроулита.
Гроулит БЫСТРАЯ АТАКА !!! Впёрёд
Гроулит бытстро начал атаковать лапами по покемону Марка нанося несерьёзный но всетаки урон. Нидоранка упала.. Но потом опять встала и была готовы к атаке.. Яд всеже наносил урон Гроулиту и это было видно по нему-же.. И вот марк сказал Нидоранке:
Используй токсичный плевок на Гроулита....
Нидоранка собрала слюну и послала в покемона. И как всегда попало в точку !!! Так как эта атака всегда была коронной у Нидоранки..
Гроулит упал без сил.. Яд нидорана наносил ему урон даже когда он был вырублен. Паренёк забрал гроулита и быстро побежал в покецентр. Оставив Багона марку. Марк достал покеболл и сказал:
Пойдёшь со мной ??
Багон с радостью согласился и вошел в покеболл.. Потом пошел дальше на пикник

-----> Лес

0

79

Бой затянулся, Граймер снова появилась из-под земли. Мэг некоторое время смотрела на Диффу, ожидая хоть какой-то реакции, а потом, наконец, сказала:
-Знаешь, видимо я победила, раз ты не можешь атаковать. Когда-нибудь потом закончим – Мэган махнула рукой Энгельде, и та, довольная собой, но ворчащая из-за второй подряд ничьи подползла к хозяйке. Коффинг протянул свое «Коооо» и завертелся.
Девушка с покемонами отошла чуть поодаль. Довольная Граймер пахла просто невероятно ужасно. Наверное, когда она станет Маком, все волосы будут вставать дыбом при ее появлении. Мэг улыбнулась им.
Но кое-что привлекло ее внимание. Небольшой зеленый блеск внутри тела Энегльды.
Девушка села на корточки и протянула руки Граймеру. Покемонка подошла поближе и Мэг увидела, что внутри грязи и жижи тела Энгельды лежит камень, который подсвечиваетсясветом.
-Так, Энг, дай мне эту штуку, пожалуйста – попросила Уайт, поглаживая Граймера. Та нехотя открыла рот и залезла туда рукой! Прямо в глубь своего тела. Там она выловила безделушку и отдала тренеру. В руки Мэган попал редкий камень эволюции! Травяной камень!
-Но откуда?! Энгельда? Откуда он у тебя? – спросила она, отрывая взгляд от камня, и переводя его на покемона, как раз в тот момент, когда та наползла на кучку мусора и тот прилип к ее телу. Граймер повернулась и вопросительно сказала «Грай?».
-Все понятно! Липкое тело, значит. Как раз в тот момент, когда ты скрылась под землей, он прилип к тебе. Здорово!
Достав покеболы, Мэг отозвала Коффинга и Граймера и отправилась в церулин, снова церулин. Новый значок не ждет.
----->Церулин.

Отредактировано Megan White (2010-02-24 12:44:57)

0

80

---Покецентр
Шагая по дороге из покецентра, девушка рассматривала содержимое своей сумки. На плече сидел Дрифлун и пытался освежить память тренерши. Но та рассматривала пять пять покеюолов, которые она достала из бездонной сумки. Каждый из покеболлов был уникален своей окраской, и на каждом было выцарапанно имя покемона. Тут Дрифлун мгновенно оживился и воспользовался моментом для того, чтобы стырить пару вкусных печенек из сумки. Это ему удалось прекрасно, и запихивая в себя печеньки он показал лапкой на фиолетовый покебол с желтеньким крестиком:
-Дрифлууу!
Такое поведение покемона заинтересовало Джеру. Она отложила все оставшиеся покеболлы в сумку, и стала рассматривать фиолетовый покеболл, на нем красовалась надпись "Джиро"
-Ты Джиро? Так это твой покеболл...
Тут абсолютно случаянно в голове девушке всплыла картина боя с Граймером, она вспомнила лицо той девушки. Джере стало плохо, она присела на ближайшую лавочку и положила покеболл в сумку. Она вспомнила как любила этого покемона, как он обожал тырить печеньки. И тут от счастья она схватила Дрифлуна и обняла его так крепко, как только могла.
-Джиро, мой поедатель печенек! Как же я тебя люблю! Но...
Джера вспомнила кое что есче, что ее ждут еще пять покемонов, но уже на площадке. Она отпустила Дрифлуна и снова расстроилась, она все же еще не все вспомнила. Но она узнала самое главное, надо найти ту девушку и расспросить про себя, а так же взять реванш.
Джера встала с лавочки, и пошла дальше, так же пытаясь найти что нибудь памятное в сумке
---Тренеровочная площадка

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно