Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 10 из 136

1

"The Port of Exquisite Sunsets"
Вермилион - прекрасный городк с Покемон Центром и Покемартом. Так же в Вермилионе есть пристань, от которой отплывает корабль, это самый лёгкий способ покинуть этот город.

0

2

======> Филиал организации FireBlast в регионе Канто

Медленными шагами парень шел вдоль улицы осматривая все вокруг, настроение было ужасным. Неизвестно почему но оно как то испортилось само, возможно потому что ему пришлось просидеть столь долгое время в этом помещение. А может из за того что парень волновался за значки которые ему предстояло выиграть. Остановившись у какой то аллеи Джек оглянулся и найдя лавочку сел на нее упираясь спиной об спинку при этом закрыв глаза.
-Как же все надоело, прям жить не хочется думал про себя парень а затем открыл глаза и начал любоваться облаками.

0

3

/Филиал организации FireBlast в регионе Канто/

Триэла все это время молча шла за Джеком. Она уже поняла, что у парня не было настроения. Но почему? Может, он не хотел вступать в эту организацию? И сделал это только из-за нее?
Котомару все никак не могла налюбоваться новой игрушкой. Так хотелось сесть и покопаться во всех настройках… Но потом, когда будет время… В отличии от парня, у девушки было хорошее настроение. Джек сел на лавочку, Триэла пристроилась рядом. Парень смотрел на небо. Кажется, облака его успокаивали. Девушка порылась в сумке и достала два шоколадных батончика. Один протянула другу.
- Держи. Может, он поднимет тебе настроение… Знаешь, я наверное схожу на электрический стадион, раз уж мы здесь. Все равно время есть… Как считаешь? – она искренне интересовалась мнением Джека. Для нее в команде он всегда был лидером.

0

4

Услышав слова девушки парень опомнился, что он теперь путешествует не один. Ему даже стало как то не ловко и не удобно. Слегка покраснев парень повернулся к Триэле и взяв шоколадку мило улыбнулся и взял ее за руку.
-Извини я немного задумался, да на счет значка то конечно иди а я пока схожу в соседний городок за водяным значком. Все это время парень улыбался и смотрел прямо в глаза девушке. Но в конце разговора слегка потянул к себе и нежным поцелуем впился в губы девушки.

0

5

Триэла улыбнулась, когда парень взял у нее шоколадку. Кажется, ее настроение передалось парню. Он взял ее за руку. Девушка совсем немножко покраснела. Она привыкала к ухаживаниям Джека. Сжала его руку. Она была теплой, но в тоже время сильной. Девушка чувствовала себя как за каменной стеной рядом с ним. Джек согласился пока разделиться. Вот и хорошо, как-никак скоро турнир… Нужно обязательно собрать нужное количество перед началом. Только Триэла собралась встать, как Джек наклонился и поцеловал ее. Она сразу же ответила, обхватила его руками и прижалась к нему, насколько позволяла скамейка. Они бы, наверное, долго так целовались, если бы какая-то старушка не присела рядом и многозначительно не кашлянула. Триэла нехотя отстранилась, поднялась.
- Тогда я пошла… Пока…
Она стала уходить, как вдруг остановилась и обернулась.
- В следующий раз я хочу не только чувствовать, но и слышать… - и сразу же ушла.
«Интересно, поймет ли он, что я имела ввиду?» - улыбаясь, размышляла она на пути к стадиону.

/Электрический стадион/

0

6

Поцелуй был очень "сладким" и приятным, на мгновение парень забыл про все. Неизвестно почему но так случалось всегда когда Джек начинался целоваться с Триэлой. Но рано или поздно все когда нибудь кончается, секунды счастья для парня тоже закончались. Пожелая женщина села рядом и как бы не специально кашлянула. Девушка подскочила и побежала по дорожке которая вела к стадиону а на ее слова парень махнул головой. Встав во весь рост парень извинился перед бабушкой и ушел

======> Регистрационное здание

0

7

=======> Стадион Фуксия

Медленными шагами парень шел вдоль улицы осматривая все вокруг, настроение было ужасным. Неизвестно почему но оно как то испортилось само, возможно потому что ему пришлось уйти со стадиона. Но сейчас это не было для него важным, самая главная цель заключалась в том что бы выполнить миссию. Тяжело взжохнув парень уселся на лавочку в ожидание своих напарников
-Эх..и где они там бродят?

0

8

Каин быстрыми шагами бежал к напарникам что-бы выяснить что за задание.И вот кажется он заметил знакомое лицо.Да именно это был Джек.
-Йо ,Джек.Так что там?-спросил Каин и снял оба наушника ,что-бы выслушать речь друга ,Каин присел рядом с Джеком и стал ожидать ответа.
Чувствую что миссия не из простых..

0

9

/Горы/

Огненный дракон кружил над городом. Триэла не торопилась спускаться к друзьям. Трекер показывал ей, что они где-то там, внизу. Она вздохнула. Все было бы прекрасно, если бы не последняя ссора с Джеком… это даже не ссора, а недоразумение. Но с тех пор они не общались… какова же будет их встреча?
Набравшись смелости, она попросила Чарли спускаться. Найти парней не составило труда – они сидели на лавочке. Видно, ждали ее. Чаризард приземлился возле них, девушка слезла с нее и подошла к друзьям. Улыбнулась обоим. Но вот смотреть на Джека духу не хватало.
- Как дела, ребята? Вы тоже получили задание от Иори? Где будем искать этого рокета?

0

10

Наконец вся команда в сборе, теперь можно была прстипуть выполнять задание. Как только девушка слезла со своего покемона и подошла к парням, Джек встал во весь рост и положив свою рюкзак на скамейку и начал копашиться в нем. Пока Каин и Триэла разговаривали молодой тренер достал ручку и начав, что то вычерчивать. Подняв взгляд на своих друзей, с выражением: "Ну вы долго там будите сисюкаться" а после этого перевел взгляд опять на карту, где уже было начерчено два кружка.
-А теперь слушайте меня, незнаю почему но подсказка пришла ко мне. Нам тонко и деликатно намекнули, что те кто украл эту фигню находится в этом городе, плюс к этому был замечен человек из команды Рокета. Так что надо навести пару зданий.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно