Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 111 страница 120 из 136

111

Каждый раз когда молодой человек закрывал глаза перед его глаза появлялись его заболевшие покемоны, с каждой секундой эта мысль отравляла его. Сам парень понимал это, а так же понимад, что с этим надо, что-то делать. Сделав пару глотков своего любимого персикового сока, Джек обратил свой взгляд на сидящих людей в зале. Обычные не приметные люди, серые не привлекающие свое внимание ни чем, но внезапно на глаза тренеру попалась молодая девушка. По неизвестной причине именно она приглянулась ему, возможно из-за длинных черных волос, такого же цвета как и у самого парня. Почесав затылок Онизуки встал со своего столика и подойдя к девушке, мило улыбнулся и протянул руки для приветствия.
-Добрый день миледи, меня зовут Джек. Давайте познакомимся, судя по всему вы тут впервые. да?

+1

112

-Добрый день миледи, меня зовут Джек. Давайте познакомимся, судя по всему вы тут впервые. да?
Кейтлин вздрогнула, она так погрузилась в свои мысли, что не заметила, как к ней подошёл молодой человек. С удивлением для себя, Кейтлин заметила, что он был приятной внешности. Такие суждения были ей непривычны, она ведь не судит о людях по их внешности, но судя по приветствию - Джек, как он сам представился, обладает галантным характером и в этом случае его внешность окажется приятным плюсом.
Кажется пауза, которую Кейтлин  потратила на изучение парня, продолжалась уже невежливо долго.
- Добрый день, - слегка краснея, произнесла Кейтлин. - Я - Кейтлин. Рада нашему знакомству.
Кейт протянула руку в ответ на приветствие парня. Губы Кейт непроизвольно сложились в улыбку.
- Да, Вы правы, я только что приехала. Я из Селадона. А Вы, судя по всему, местный?
Кейтлин на протяжении всего разговора смотрела Джеку в глаза и только сейчас, почувствовав себя неловко, опустила взгляд.

Отредактировано Katelyn MacAlister (2011-06-02 23:07:51)

+1

113

Молодой человек стоял на том же месте и внимательно рассматривал брюнетку, пробежав взглядом по девушке молодой парень улыбнулся и почесал затылок. Отодвинув стул Джек уселся на против Кейтлин и позвав официанта заказ себе еще бокал холодного персикового сока. Спустя пару минут заказ уже находился в руке молодого человека, сделав пару глотков парень перевел свой взгляд в сторону окна и заулыбался.
-Если честно то родом я из региона Синно, мой родной город носит имя, Джубилайф. Но мы с друзьями снимаем небольшую квартиру неподалеку от сюда. Слушай я тут собираюсь устроить небольшой, уличный турнир да бы выяснить кто самый сильный. Думаю тебе и твоим покемоном не помешает потренироваться, да к тому же это хороший способ познакомиться с другими тренерами. Ну так чего? Ты согласна?

0

114

Джек присел за столик напротив Кейтлин. Заказав себе стакан сока, молодой человек начал свой рассказ.
-Если честно то родом я из региона Синно, мой родной город носит имя, Джубилайф. Но мы с друзьями снимаем небольшую квартиру неподалеку от сюда. Слушай, я тут собираюсь устроить небольшой, уличный турнир, дабы выяснить кто самый сильный. Думаю, тебе и твоим покемоном не помешает потренироваться, да к тому же это хороший способ познакомиться с другими тренерами.
Кейтлин внимательно слушала Джека и даже забыла про свой чай, из-за чего последний остыл. Рассказав, что хотел, парень задал вопрос:
- Ну так чего? Ты согласна?
Кейтлин задумалась, конечно, с её-то опытом выиграть турнир возможности не представлялось, но вот потренироваться, а тем более познакомиться с другими тренерами и, возможно, получить ценный совет - довольно заманчивое предложение.
- Да, было бы не плохо, - Кейт улыбнулась и кивнула головой.

0

115

- Да, было бы не плохо Коротко и ясно дала свой ответ юная миледи, на лице молодого человека появилась легкая улыбка, которая была заметна, если хорошенького приглядеться. Правая рука парня медленно потянулась в рюкзак, послышался какой-то шелест а затем показался камень в виде половинки круга, если быть точней то этот камень был похож на Инь. Протянув его молодому тренеру Джек слегка наклонился и тихо проговорил:
-Это камешек, твой пропуск на арену. Смотри не потеряй, без него ты не сможешь пройти на бой. Дальнейшие указания придут на твой телефон через смс. После этого послышался какие-то крики с улицы, моментально большинство тренер сбежались на крики. Убрав руки в карманы Онизуки встал из-за стала и вышел на улицу, где в это время какой-то мужчина пытался при помощи своего Гиардоса покинуть город, но ему мешали офицеры полиции, явно пытающие остановить незнакомца. Естественно большинство тренеров начали помогать офицерам, но и это особого эффекта не давало, глядя на эту картину Джек засмеялся и облокотился об стену кафешки, из которой недавно вышел.

http://cs401.vkontakte.ru/u3059198/107934562/m_927da7ea.jpg

Отредактировано Джек (2011-06-03 14:51:39)

0

116

Услышав ответ Кейтлин, Джек, как показалось Кейтлин (хотя, вполне возможно, что эта было не больше чем обман зрения), слегка улыбнулся. Затем парень достал из свого рюкзака небольшой камушек. Его гладкая поверхность поблескивала на солнечном свет. Формой камешек напоминал каплю или половинку знака Инь-Янь. Джек протянул руку с камушкем Кейтлин. Девушка машинально взяла предложенный камень и с интересом стала его разглядывать. На ощупь он был холодный.
-Это камешек, твой пропуск на арену. Смотри не потеряй, без него ты не сможешь пройти на бой. Дальнейшие указания придут на твой телефон через смс, - сказал Джек, и Кейт покрепче схватила камень, теперь она поняла его предназначение и важность. Она убрала его в карман своей куртки.
Не успела Кейт поблагодарить Джека, как с улицы послышались крики, и парень вышел из кафе.
- Спасибо, - это прозвучало еле слышно, скорее даже одними губами.
Через окно кафе Кейт могла видеть, что произвело столько шума и привлекло внимание людей. Некий незнакомый Кейт тренер пытался улететь на своём Гаярдосе, но стражи порядка и большинство тренеров прибежавших на шум пытались его остановить. Хотя у них это мало получалось, зрелище было довольно забавное. Кейтлин улыбнулась и, допив свой уже изрядно остывший чай, вышла из кафе. Теперь её предстояло тренировать, что бы подготовиться к уличному турниру.

0

117

Мужчина на драконе, что-то кричал про своих заболевших покемонов и при всем этом он обвинял регион Унову. А так же обещал уничтожить всех покемонов и тренер, в доказательство тому он выпустил своих трех лучших покемонов. Мало того, что офицеры не могли справиться с водным драконам, так теперь еще показались Райчу, Мачамп и Голем. Глядя на покемонов Джек улыбнулся а затем перевел свой взгляд на девушку, которая только вышла. Подойдя к Кейтлин, парень подмигнул ей и начал ковыряться к своем трекере, спустя пару минут в руках молодого тренера уже был покебол, а уже через пару секунд перед парой появился огромный Оникс, каменный покемон очень сильно отличался от остальных, а именно размером, Оникс Джека был в четыре раза больше обычного. Если бы улицы были бы чуть меньше то покемон сломал бы все ближайшие здание, естественно это смутило офицеров и некоторые из них подошли у молодому человеку. Пока охранники порядка отвлеклись на Оникса, Джек с улыбкой на лице поманил к себе мужчину и достав покебол кинул его в воздух. Появился красный луч, а за ним появился Чаризард, запрыгнув на него тренер посмотрел на каменного друга и поднеся ладони ко рту прокричал:
-Спартак, песчаная буря! После слов парня появилась большая песчаная буря, которая усложняло наблюдение, тем временем Джек с мужчиной взлетели в воздух и полетели в сторону горизонта, как только Чаризард оказался в воздухе Онизуки отозвал Оникса.

====>Город Цирулин

Отредактировано Джек (2011-06-03 22:21:23)

0

118

Тут мой телефон и телефон приемной секретаря моего отца. Если я не смогу взять трубку, то там секретарь скажет тебе, где я нахожусь. Разумеется, тебе придется для начала представиться. Данные обо мне я всем в подряд не предоставляю.
Легкий шок. Йору в недоумении смотрела на Скуало. Но тут парень обнял её. Когда секретарь спросит тебя «Знаете ли Вы правила?», ответь «Правила созданы, чтобы их нарушать». Ошибешься хотя бы в одном слове – тебе ничего не скажут. Шерл, идем
Он бы мне еще "телепатически" сказал, чтобы я уж точно ничего не услышала... Какие там к черту правила...
Йору посмотрела в след Скуало. Она вздохнула, и уже хотела разрыдаться, но вспомнив, что рядом Лидер, Йору сделала каменную рожу, и уставилась на Берту.
Ну...Все разбежались
Берта посмотрела на своих покемонов. Йору тоже глянула на них.
Да, пошли в покецентр, я же хотела вытащить пару новеньких покемонов.
Новеньких? Йору перевела взгляд на Берту, которая вертела головой по сторонам, наверное, искала покецентр. Тем временем, Йору вспомнив о своем покемоне, передёрнулась и побежала к дереву. Варгл сидел на ветке не шевелясь, и как казалось даже не дышал. Увидив девушку, на радостях Варгл спрыгнул на неё с дерева. Птица была не маленькой, она полностью впечатала Йору в землю.
За мной!
Чтоооо?! Какого хреее...
Варгл оттолкнулся от Йору, и побежал за Бертой.
С какого прелестного ты стал таким смелым!!!
Завопила Йору резко подпрыгивая на ноги, угрожая Варглу кулаком. Птица же лишь одарила Йору взглядом, и продолжила бежать за Бертой. Девушка жалобно простонала держась за живот. Но тут в её голову забралась отличная идея! Она достала покебол с Нидокингом.
Громила уже стоял перед Йору и оглядывал местность.
Так. Слушать меня! - гаркнула Йору, что Микаэля не удивило и не испугало, он лишь медленно повернул голову к девушке - Ты понесешь меня к покецентру. Выполнять приказ!
Скомандовала Йору. Вдруг что-то схватило её за ногу. Мгновение, и она висела головой вниз, и её волосы тянулись по земле. Микаэль злобно хмыкнул, и медленно поплелся к покецентру.
-> покецентр.

0

119

< = = = город Шафрания.

Путешествия выдалось без лишних приключений - то ли Акико был просто не настроен, чтобы неизвестно зачем вдруг потеряться, а потом бродить в лесу, что окружал этот город, то ли ему просто сегодня повезло. Так или иначе, но, оказавшись на улицах Вермилиона, он тут же начал вертеть головой в поисках штаба организации "Фаер Бласт". Тейлер сказал ему, что он сразу поймёт, где этот штаб находится, Акико же понял это тогда, когда в глаза почти сразу же бросилось высокое здание - в десять, а то и одиннадцать этажей - которое возвышалось над всеми прочими домами и многоэтажками. Однако, у Акико имелись кое-какие планы - по дороге в предполагаемую организацию он зашёл в ближайший магазин инвентаря, где приобрёл хороший рюкзак, где было достаточно места, чтобы положить туда сменную одежду, немного еды для себя, корм для покемонов и прочие мелкие вещички.
Он не имел ну очень больших денежных средств, поэтому нужно было тратить деньги с умом. Тем не менее, цена рюкзака соответствовала его качеству - и, тем не менее, отдавал деньги Акико безо всякого сожаления. Он даже радовался тому, что все его покемоны сейчас сидят в покеболлах и отдыхают после битвы - иначе бы они обязательно увидели, насколько мрачен и угрюм их хозяин, что сейчас был погружён в отнюдь не радостные размышления.
Не смотря на то, что обычно Акико носит традиционное кимоно, в рюкзаке у него была и обычная одежда - правда, сейчас одевать её он не собирался. Так что со стороны - простой молодой монах или тот, кто предпочитает традиционную одежду, а не первых тенденций. Так или иначе, а, выйдя, наконец, из магазина, он направился вдоль улицы в сторону штаба организации - благо, спрашивать никого дорогу не нужно было.

= = = > штаб FireBlastTeam.

0

120

Пост № 3

===>Тренировочная площадка

Метр за метром, молодой человек пробегал мимо идущей мимо толпы, как на зло именно в этот день на улице города было очень много людей, в свою очередь это очень мешало поиску потерянного покемона. Отозвав Магмара назад в покебол молодой тренер обдумывал места, куда могла убежать Джессика, в голове творился кавардак, нечего не понимая Джек тупо брел по улицам и рассматривал каждый сантиметр. Внезапно послышался голос пожилого мужчины, который восседал на одной из лавочек парка вместе со своим  Ратикатом. Казалось бы обычный покемон нечего особенного не умевший и славящийся только своими зубами, но глядя на Ратиката этого старика то страх пробирал до пяток, покемон был покрыт разными шрамами, судя по всему от многочисленных боев. Переведя свой взгляд на хозяина крысы Джек улыбнулся и как наивный ребенок почесал затылок.
-По городу ходят слухи, что буквально недавно появился старик, который вместе со свои Ратикатом раскидывает всем на лево и на право, неужели это они? Промелькнула мысль в голове у юнца, подойдя чуть ближе брюнет поклонился в знак приветствия, а затем уселся рядом, все так же тупо улыбаясь.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно