Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 121 страница 130 из 136

121

Пост № 4

На лице явно было написано "Это вы?" по этой причине пожилой человек засмеялся и почесав затылок похлопал юнца по спине. Смех самого знаменитого человека дошел до ушей брюнета и понимая, как он сейчас выглядит парень махнул головой и перестал улыбаться.
-Ну и как же тебя зовут? Если ты так смотрел на меня, значит ты знаешь меня, а это означает, что ты тренер. Джек на слова "легенды" только махнул головой в знак согласия, судя по всему старику было очень скучно и он предложил провести тренировку. О таком предложение любой тренер бог бы мечтать, но сейчас было совсем не до тренировок, сейчас самое главное было найти пропавшего покемона, хоть потом и пожелеет Онизуки об этих словах, но парень отказался и продолжил поиски своего "напарника". Достав из сумки четыре покебола брюнет подкинул их в воздух и спустя пару секунд перед парнем стояли: Чаризард, Драгонайт, Пиджиото и Гроулит.
-Ребята, там надо найти Джессику, она сбежала в неизвестном направление. Нацу, Артур и Лилит вы ищите с воздуха, а мы с Гроулитом будем искать по земли. После этих слов все разбежались в разные стороны, Джек вместе со своим псом побежали по тропинке в надежде найти Джессику.

0

122

Пост №5

Спустя десять минут пропавший покемон был замечен гроулитом, судя по всему он нашел запах Джессики и направился за ним, до последнего момента тренер не звал к себе летающих покемонов. Вот и случился тот самый момент, которого так долго ждал юнец, молитва молодого человека была услышана и он нашел своего потерянного друга. Увидев Джессику, тренер присел на корточки и поманил к себе, но вместо этого Гласэон спрятался за юбкой весьма симпатичной девушки. Девушка была на столько прелестна, что все ближайшие парни "лежали" у ее ног, но к большому сожалению Джек был уже влюблен в другую девушку.
-Интересно, что случилось? Почему именно к ней? А так же у меня возникают ощущения, что я ее где то видел. Но вот где? Вот в чем вопрос. Усевшись на ближайшую лавочку тренер начал рассуждать, что тут происходит, присмотревшись Онизуки заметил как к девушке подходят все больше и больше покемонов, а спустя пару минут они исчезают в кустах. Отозвав всех своих покемонов, Джек решил проследовать за незнакомкой и спустя час она поднялась и куда то направилась. Не долго думая, Джек отправил следом за ней, пытаясь не привлекать к себе внимания, спустя десять минут брюнет оказался на заброшенном складе, где было очень много мужчин. Наблюдая за тем как эти самые неизвестные сажают разных покемонов в клетке, парень только собирался достать покеболы и навести шухер. Внезапно кто-то схватил юнца за руку и послышался тихий голос девушки:
-Тише парень, тише....мы сами с ними разберемся. Обернувшись Джек заметил офицера полиции, а рядом стоявшего Арканайна. Спустя пару минут послышался взрыв и начал операция по захвату бандитов. Как оказалось позже, эта девушка состояла в одной из самых влиятельных бандитов, которые похищали определенных покемонов. На этот раз их жертвой стали все ледяные покемоны, при помощи какой то сыворотки они манили к себе ближайших ледяных покемонов. Подойдя к Гласэону, Джек уселся на корточки и взяв на руки поднялся и направился к ближайшей скамейке. Просидев вместе с покемоном десять минут Джек встал и пошел в сторону своего дома.

====>Съемная квартира

Отредактировано Джек (2011-07-18 20:14:18)

0

123

Квест #6

— Ты предлагаешь пассивное сопротивление?
— Нет, активное бегство!

Лошадь с рогом именуемая рапидашем, быстро скакала, ловко огибая встречающихся людей. «Что тут происходит?» не могла понять девушка, после чего увидела, как конь свернул в небольшой темный закоулок, там она остановилась, и все слезли. Прежде чем парни успели, что либо сказать, их опередила Юмико
-Какого черта! Для начала, что это было? Потом, какого фига вы меня с собой потащили? Если вы преступники, то я то не причем? Возмущение просто лилось из неё, она была готова их просто «убить». Парни же лишь рассмеялись
-успокойся, мы не совсем преступники… нет то есть мы престпники, но не такие, как ты подумала, мы из организации «Рокет», поэтому они хотят нас поймать – невозмутимо ответил брюнет
-«Рокет»? Что это за организация? Переглянувшись между собой, ответ блондин
-Команда «Рокета» -занимается кражей покемонов… но не простых, а только редких или ценных, то есть сильных. Мы ничего плохого с ними не делаем, разве что иногда изучаем, ну и все в этом духе. Наша цель собрать всех редких покемонов. Некоторые состоят в «Рокетах», ради адреналина, другие из-за жажды знаний, третьим просто это нравиться, вообщем вот такая у нас сборная солянка. Юмико задумалась, рассказ парня не был красочным, или захватывающим, но что-то зацепило её, наверное тотальный контроль отца в детстве, так на неё повлиял.
-Можно узнать? А им не требуются кадры?
-Возможно, а что? Поинтересовался брюнет
-Ну, из-за ваших рассказов, мне захотелось присоединиться… Парень усмехнулся, видимо они изначально рассчитывали на такой вопрос
-Сейчас узнаю. Достав какое-то странное устройство, он связался с кем-то
-Да… да… проверил… все замечательно… да… нет… хорошо… благодарю… есть… передам… до свидания сэр. Закончив разговор брюнет убрал устройство назад, сделал серьезное лицо, а потом улыбнувшись сообщил:
-Они согласны, ты можешь присоедениться. Девочка не сразу поняла, но когда поняла, то странное чувство охватило её, ей показалось, что она нашла что-то важное
-Вот держи, это Р-трекер, он нужен для связи, ну и не только, помимо связи в нем много чего еще. С секретарем я сам свяжусь он сделает все что нужно для вступления. – брюнет протянул такое же устройство по которому он говорил – поздравляю, а теперь нам пора, надеюсь мы как-нибудь поработаем. С этими словами парни удалились, а Юмико стала исследовать полученую вещицу, закончив с этим нелегким делом девушка убрала его в карман сумки, «Мне определенно, надо отдахнуть… пойду погуляю, и где нибудь у города на травке поваляюсь…» после размышлений Юмико, пошла в сторону выхода из города.
---->Куда то за город

0

124

Квест # 1

------- Поля и луга

Добравшись до места назначенной встречи Рино и его спутница стали осматриваться " По идее он сам должен нас найти, но врятли мы сейчас отличаемся от любых других прохожих... надеюсь хоть у него будет отличительная черта" подумал Рино и прошелся по окрестностям. Никого похожего он не мог найти бросив поиски он сел на лавку и стал ждать когда же объявится его цель. Все это время он не терял из виду девушку. " не верю я что она может стать хорошей сотрудницей в Рокетах, она слишком непоседливая, эмоциональная, а хладнокровность самое важно, что должно быть в Рокетах, ну это по крайне мере мне так кажется, а там кто знает" думал Рино смотря на девушку. После его внимание привлек Дратини, который подтянулся и зевнул - Да скучно понимаю, но чем мы еще можем заняться? - сказал парень и посмотрел на покемона. Тот начал шлепать хвостом тренеру по спине и мордой тыкал в карман с покеболами. - Тренировка? -спросил парень у друга и тот тут же замахал головой. - А чего не плохая идея... пока этого дождешься сума сойти можно. - пробормотал Рино и достал два покебола из кармана. - Флора, Оли на поле! -с казал тот подкинув два покебола. Шары раскрылись откуда вышли два покемона. Иви и Мяут - Я предлагаю провести тренировку перед очередной важно миссией. Нам предстоит сопроводить одного важного человека в штаб Фаир Бласт... а эта организация мягко сказать нас недолюбливает. - сказал парень и перевел дух - и поэтому тренировка просто необходима... если все согласны... - Рино посмотрел на всех своих покемонов - то можно начинать. Дратини ты первый. Мне не очень нравится скорость твоего драконего хвоста. Покажи мне его ударив по дереву. - сказал Рино и Дратини тут же ринулся атаковать. Его хвост засеял синим цветом и тот треснул по дереву оставив там след от хвоста. Покемон посмотрел на тренера, который рукой показал, чтобы тот повторил удар. Дратини покорно стал бить по дереву, пока то не свалилось - Уже лучше, но до идеала пока далеко.. - на эти слова Дратини отреагировал спокойно. Он лишь не много задрав нос подполз к Рино и залез ему на плечо. Следкющим вышел Мяут - Оли давай слэшем по камню. - Мяут обернулся и внимательно посмотрел на тренера, тот остался невозмутим. Мяут подбежал к камню и с прыжка ударил по нему. После удара Мяут остановился и через секунд пять схватился за лапу и стал прыгать. - Ну кудаж так сильно бить! Я хотел проверить не силу а точность удара! - прикрикнул Рино и подбежал к покемону. - Больно? - тот помотал головой и обножил когти. - Хорошо... теперь когтями осторожно среж  верхушку куста.. осторожно... - скзал парень и стал наблюдать за Мяутом. Тот осторожно стал срубать верхушки кустов, но в конце у него все выходило из под контроля и коготь уезжал вниз срезая чуть ли не весь куст. Тут Мяут посомтрел на тренера который уже порядком был разозлен и тот взяв всю волю в кулак быстро и осторожно посрезал все верхушки кустов - все отлично молодец... иди сюда я посмотрю, что у тебя с лапой... - Мяут подошел к Рину и тот осмотрел руку - Ничего у нас треккер есть эта штучка вылечит все. Так Флора на поле. Давай покажи мне быструю атаку. - Иви стала разгонятся. После нескольких метров бега она стала светится белым светом. Флора обогнула всю улицу за щитаные минуты и когда ты уже бежала обратно Рино крикнул - Теперь протарань дерево... - крикнул Рино и Флора еще больше разогнавшись снела дерево. " Для такого лисенка очень даже не плохо" подумал Рино и похвалил Иви как его треккер зазвенел
- Рино, человек которого ты должен сопровождать не придет.. тебе придется идти туда одному - Рино с недоумением посмотрел в экран - Но что мне сделать когда я попаду туда? - спросил тот - просто зайди туда... все что от тебя требуется просто добраться до штаба а потом выйти оттуда... понятно? - сказала девушка парню - да.. до связи - Рино отключился и спрятал Иви с Мяутом в покеболы. Он засунул их в треккер который не много помигав вылечил все их повреждения. - Отлично.. пора идти... - крикнул тот девушке и направился в сторону штаба

------ Штаб FB

0

125

Квест #1

Мы выбираем
не случайно друг друга…
Мы встречаем только тех,
кто уже существует
в нашем подсознании.

---- >Поля и луга

Чтобы добраться до места назначения не понадобилось много времени. Они дошли буквально минут за пятнадцать, встречный парень стал оглядываться, Юмико последовала примеру и так же осмотрелась, но ничего интересного найдено не было. Потом Рино сел на скамейку, а затем провел тренировку, дабы хоть не много отвлечься от скуки ожидания. Тут гроулит что-то учуял и побежал по улице
-Ладно вы тут тренируйтесь, а я догоню Фудо хорошо? – вряд ли парень что-то услышал, но это не слишком то волновало девушку – я скоро вернусь. С этими словами Юмико побежала вслед за тигровой собакой
  Пробежав пару улиц гроулит остановился и пару раз гавкнул
-Эй, что случилось то? Пёс головой указал в сторону, всмотревшись туда девушка заметила какое-то движение, приблизившись к углу Юмико увидела покемона, кто это ей было неизвестно, а потому она достала покедекс: Арон имеет круглое тело с четырьмя короткими ногами и большой круглой головой. Его тело темно-серого цвета, а глаза голубые. Части стальной брони покрывают его голову, ноги и спину, которая имеет один шип на ней. На протяжении тела Арона есть небольшие отверстия в броне. Благодаря крепкому бронированному телу, он может проводить сильнейшие лобовые атаки без вреда для себя. Ударом головой он может разбивать вещи на куски. То, что он разбивает, он потом разгрызает и ест - этот покемон питается неорганикой. Так же имеет два свойства –
Rock Head - защищает от отдачи - покемон не получает урона при использовании приёмов с отдачей
Sturdy -покемон защищён от атак, убивающих одним ударом 
«Арон? Как интересно, интересно чей он? Такой милый…» Решив выяснить его хозяина Юмико подошла ближе, покемон воинственно встал, готовый в случае чего атаковать
-Эй ты чей? Ноль эмоций лишь легкая заинтересованность
-Малыш, у тебя есть тренер? Арон задумался, после чего несколько раз отрицательно помотал головой  «Мне сегодня просто везет на встречи! Определенно…» Узнав об отсутствие тренера девушка обрадовалась, этот стальной покемон ей понравился и она решила во чтобы то ни стало получить его к себе в команду
-Арон, у меня есть идея, я бы хотела чтобы ты ко мне присоединился, но почему то уверенна, что без боя ты не сдашься, я права? Покемон кивнул головой
-Хорошо, в этом случае давай сразимся? Фудо будет против тебя, и если мы победим ты с нами договорились? Искорка азарта промелькнула в голубых глазах Арона, он вновь кивнул
-Просто замечательно, Фудо готовься тигровый пёс встал перед противником, готовый начать бой
-Используй рык(Roar) Гроулит яростно зарычал сильно напугав малыша, но тот не сбежал, а в ответ атаковал точком
-Фудо огненное колесо(Flame Wheel ) катись на встречу! Быстро «завернувшись» в огонь гроулит покатился прямо на бегущего Арона, две атаки столкнулись. Колесо оказалось сильнее и попало в Арона оттолкнув его и ударив о стену. Так же он получил  большой урон от огня, благодаря типу.
-Отлично пока он не пришел в себя пламенный взрыв( Flame Burst)! Струя огня вырвалась из пасти пса, после чего она ударила противника взорвавшись прямо возле него, недавнее укрытие в котором и сидел Арон, разнесло на клочки из-за небольшой взрывной волны. Покемон-противник лежал на земле и тяжело дышал. «По-моему его кто-то до меня сильно ранил? Да и огненный тип сильнее стального… А ладно пора это дело завершать» После своих мыслей девушка кинула покебол. Тот поймав в себя покемона несколько раз помигал, то и дело качаясь. Спустя несколько секунд раздался щелчок, красный огонёк погас. Юмико подняла красно-белый шарик с новым другом
-Добро пожаловать, Арон… нет теперь твоё имя Изао, оно означает честь и заслугу, ты очень стойко держался не смотря на свои раны, это имя тебе подходит. «Так, а теперь тебе нужно подлечиться». Сделав с трекером необходимые действия девушка вылечила Арона. «Думаю нам стоит вернуться… а где мы разошлись?»
-Фудо, я не могу найти нужный путь не поможешь своим чутким нюхом( Odor Sleuth)? Собака кивнула, после чего принюхалась к земле, и побежала назад.
  Дойдя до нужного места, Юмико заметила, что парень разговаривает по трекеру с начальством, правда уловила она лишь часть разговора
-тебе придется идти туда одному   Юмико из этого, поняла, что никто не придет. Тут запищало её устройство. «Ну и что случилось» Нажав пару кнопок девушка ответила
-Да?
-Юмико Вантори, для вас есть задание.
-Внимательно слушаю.
-Вам следует пробраться в штаб организации Фаер Бласт, и украсть редкого шеймин! Тренерша была в шоке, она новичек, для неё это просто не возможно
-Подождите вы из..! перед тем как она договорила, разговор прекратился, и ничего кроме попытки выполнить задание не было. «Ну хоть один плюс, я не одна…» В это время Рино уже направился к зданию организации. Юмико не тратя время поспешила за ним.

----- >Штаб

Отредактировано Yumiko Vantori (2012-04-10 22:17:13)

0

126

------> Озеро ( Замок )

Квест №2

Полет длился можно сказать долговато. Рино даже не мог представить, что он находится так далеко от Вермилона. Можно представить сколько бы он шел пешком, ну а пока не много слов о самом полете. Как было понятно с самого начала Рино ужасно боялся высоты и это в полной мере прочувствовал Скамори. Каково было удивление Рино когда птица начала устраивать мертвые петли вместе с ним на спине да еще с улыбкой вскрикивая. По всей видимости у птички с юмором было все в порядке. Наконец показался Вирмилион. Рокет тут же заметил место обломком, так как не заметить их мог только слепой. Оттуда шел дым столбом, все горело, да и кучу полиции вместе с машинами Бластов. Это могло помешать операции Рино да и его задумке. Он хотел по тихому пробраться к обломкам и осмотреть место. Уж очень ему показался подозрителен тот факт, что метеорит средь бела дня без каких либо прогнозов попал именно в квартиру где находился глава Рокет. Похоже что кто-то задумал не большой переворот во власти и это даже не много порадовала Рино. Может у него наконец появится шанс продвинуться с простого рядового куда в престижные и высокооплачиваемые чины. Приземлиться рядом с обломками было бы слишком пафасно да и опасно, ведь не будем забывать про все залеты Рино, для Бластов его шкура была бы сейчас лучшим трофеем. Именно по этим причинам Рино решил приземлиться вдали и от Бластов и от обломков. Выбрав малолюдный район он пошел на спуск. Гордая птица пулей летела к земле. Рино всячески пытался тормозить птицу. Бил по ней ногами, руками, но от этого лишь делал хуже себе. Броня у птички была стальной! И вот земля. Рино зажмурил глаза и...  приземление. Скукожившись Рино открывает глаза и на его удивление он цел и невредим. Парень поблагодарил Скамори и отправил его в покебол, но не успел он это сделать как птица клюнула покебол и тот выпал из рук Рино. Скамори явно не хотел идти в покебол. Он хотел отправиться на миссию вместе с Рино. Рокет гордо поднял покебол и спрятал его в карман тем самым дав зеленый свет Скамори. Радости не было предела, но тут из покебола вырвался грозный Драгонайр. Тот по всей видимости был ужасно обижен тем фактом, что тренер его не выпустил из покебола по прилету, хотя тот знал как никто другой что Дрю просто ненавидит сидеть в этой "тюрьме" - Так... я понимаю вы оба хотите заняться делом? отлично! Скамори смотри обстановку с верху, Драгонайр идешь со мной. Ты как никак моя визитная карточка - ехидно улыбнулся Рокет и отправив вперед Скамори к обломкам поспешил за птицей.
как остановился и увидел кадры с места обломков.
- Сейчас мы находимся на месте падения метеорита, но это как первая версия катастрофы, которая пока еще точно не доказана. Известно только то что во время падения аномалии в доме находилась Берта, да да, та самая Берта глава компании Рокет. Пока на месте не найдено телу девушки может каким-то чудом ей удалось выжить? На этот вопрос мы скоро вам ответим. - сказала девушка и по экрану пошла реклама " похоже даже сама полиция не совсем уверенна в своей теории о метеорите"

0

127

Квест №3

Беспрерывный бег вперед за Скамори не мог продолжаться долгое время не так ли? Ну и так вот наши "герои" нарвались на не большую кучку Бластов, которые были явно настроены не дружелюбно, по началу Рино принял это как игру, но увидев, что те достали свои покеболы тоже не стал долго дожидаться удара подозвал Скамори и вывел вперед Драгонайра, но так как противников было трое Рино вызвал так же Трапича. По сравнению с Драгонайром и Скамори он смотрелся не много смешно, но не нужно недоотценивать этого малыша. В его арсенале есть множество интересных атак, которые заставляют противника попотеть. У первой тройки бластов был очень интересный набор покемонов. Все они были стартовыми покемонами второй формы, но вот только с разных лиг. У первого был Ивисавр, у второго Кроконав, а у третьего Комбаскен. Набор был не самый удобный для Рино, но в своей победе он ни на секунду не сомневался. Не дождавшись атаки противника Рино тут же дал команду своим покемонам - Дрю давай водный хвост по Комбаскену, Скамори воздушный коготь по Ивисавру, а ты Тор давай сила земли на Кроконава! - крикнул Рино и его покемоны тут же устремились в атаку. Первым цель поразил Драгонайр. Он стал раскручивать хвост, вокруг котого вскоре стала появляться вода и этим хвостом ударил по Комаскену. Эта атака была очень полезной против огненных покемонов так как огонь был уязвим к воде. Эта атак отбросил Комбаскена, но тот сделав сальто в воздухе приземлился на ноги. Ловкость огненного петуха удивила Рино. Вторым атаковал Скамори. Своим воздушным когтем он хорошо потрепал Ивисавра, ведь тот имел слабость к атакам воздушного типа. Последним же атаковал Трапич. Тот топнул лапкой и от земли оторвался не большой кусок, который направился на Кроконава. Покемон противника ничего не успел сделать и получил хороший удар грязи в лицо, но признаться покемоны противников не остались в долгу. После атак Рино Бластовцы раздали команды своим покемонам и они действовали совсем в другом порядке. Камбаскен своим огнеметом поразил Скамори, который от неожиданности не успел уйти в сторону, Ивисавр ударил режущим лисом по Трапичу и тот тоже не успел увернуться, что тоже можно сказать и о Драгонайре, которому в хвост вцепился Кроконав. Ситуация была одинаковой с обеих сторон и Рино решил не  затягивать перейдя в сильнейшим атакам своих покемонов. - Так... Драгонайр давай слэм, а потом бей драконим хвостом по этому кусаке, Скамори давай двойной воздушный коготь, а ты Трапич давай гипер луч! - Драгонайр начал колотить хвостом об пол тем самым сбросив с себя Кроконава. Посел он подбросил его и как мячик ударил драконим хвостом. Крокодил впечатался в стену и сполз с нее со спиральками на глазх. После Скамори ударил ко Камбаскину воздушным когтем подбросив его в воздух, там он разогнавшись клюнул его и закончил еще одним воздушным когтем. Камбаскен упал на землю и больше не встал, закончил все Трапич. Малыш набрал огромную энергию и одним ударом снес Ивисавра. Все противники были в ауте.
- Кто еще? - только сказал Рино как Бласты прыгнули по машинам и направились в сторону обломков, чьему примеру и последовал Рино спрятав Трапича в покебол.

--------> Место падение метеорита

0

128

3

<<центр покемонов

На улице уж побольше было народу. И везде были тренеры с покемонами. Вот кучка детишек с их мышками и крысками, вот старичок на скамеечке, что-то приговаривающий своим гусеницами. Хм, почему бы у него не спросить, не видел ли он Фанпи? Обычно старые люди сутками могут сидеть на улице и наблюдать за всем, что их окружает.
А это у вас Теддиурса, да? — не успела Мэри сделать хотя бы шаг, так к ней подошла маленькая девочка. Малышка смотрела своими большими глазками на Бириби.
Угу, это мой Теддурса. Его зовут Бириби. — Санко присела, чтобы быть на одном уровне с девчушкой. — Хочешь его погладить? — медвежонок на всякий случай спрятался за хозяйкой, бедняга всё ещё помнил, что с ним сделала Найнтейлз.
Да, конечно! — маленькая девочка подошла к Теддиурсе, а затем крепко его обняла. К Санко подошли ещё два мальчишки, видимо, друзья той девчушки.
Мы тут в догонялки собрались играть, а не покемонов обнимать. — сердито произнес один мальчиков. Тут-то Мэри и поняла, что самое время рассказать ещё одну историю, выдуманную, конечно. Хм, о чём бы им рассказать? Флауэр подняла голову и увидела, как высоко-высоко летел Фироу. Точно!
Знаете, а ведь я один раз смогла прокатиться на Артикьюно. — дети в тотчас обратили внимание на блондинку. Каждый начал задавать странные вопросы («ты ведь не замерзла?»), а покемоны Мэри вздохнули. Им опять придется слушать всякие небылицы. — Случилось это во время одного из моих путешествий. Тогда я непонятным образом попала на один остров. Было очень холодно, но жажда приключений была сильнее. Я бродила по острову, пока не наткнулась на красивую птицу. У неё были великолепные крылья, а ещё длиннющий хвост! Я не побоялась и подошла к ней, чтобы познакомиться. Да-да, это был Артикьюно! Он не испугался меня и не улетел, а лишь продолжал стоять на своём месте. Я ему дала немного печенья и стала рассказывать свои истории. Покемону это очень понравилось и он решил меня покатать. Мы летали над водной гладью, над горами и городами. Это было прекрасно, ах. После Артикьюно высадил меня недалеко от одного города. Мы попрощались и он улетел обратно. — дети слушали Мэри, затаив дыхание, а когда история закончилась, начали спорить и продолжать свои расспросы.
Это всё ложь! Ты бы замерзла, сидя на Артикьюно! И почему ты его не поймала? — спросил недовольный мальчик. Санко улыбнулась такому вопросу.
Как видишь, я не замерзла. Да, Пичу? — желтый мышонок неуверенно пикнул. Откуда ему знать, как там на Артикьюно? — И вообще, зачем ловить легендарных покемонов? То есть, это, конечно, круто, но лучше легендам быть на воле, правда ведь? — все детки поддержали Флауэр в её высказывании. Кстати, а как там старичок на лавочке? Блондинка поднялась и огляделась. Старика с его гусеницами уже не было. Черт, надо его найти. Хотя, может, дети его видели? На всякий случай нужно спросить. — Вы тут, кстати, не видели одного покемона? Маленький, миленький. Чуть меньше Теддиурсы. Фанпи, в общем. — детки ответили отрицательно. Мда, жаль. — Хорошо, спасибо хоть за это. — с этими словами Мэри побежала искать старика с его гусеницами.

0

129

4

Улицы, улицы, повороты, повороты. Мэри бежит сломя голову, хотя не понимает, куда ей торопиться. Нужен ли так срочно сестре Джой этот Фанпи? Мог ли тот дедок с такой быстротой дойти до дома и уже там продолжить ухаживать за своими насекомыми?  А вдруг слонёнок в опасности? Вдруг на него напали хулиганы или дикий покемон? Может ли такой малыш позаботиться о себе? Обежав все ближайшие к центру покемонов улицы, Мэри села на скамейку, где раньше сидел дедок. Что же теперь делать? Может, он ничего не знал? Может, надо было спрашивать совсем других людей?
Дамочка, здесь свободно? — раздался чей-то голос. Мэри лишь кивнула. Сейчас ей надо было думать о том, куда мог подеваться Фанпи. Может, его заметила добродушная старушка, которая забрала его к себе? Нет, нет, лучше об этом думать. Страшно подумать, сколько здесь вообще пожилых людей живет. — Что это вы так расстроены, дамочка? Может, вы хотите Катерпи? — Санко наконец подняла голову. И, о чудо, рядом с ней сидел тот самый старик, облепленный своими гусеницами.
Я вас и искала! — неожиданно для себя вскрикнула Флауэр. Нужный человек сам пришел к ней.
О, вы искали меня для того, чтобы купить Катерпи? — хм, а ведь из Катерпи вырастают красивые Баттерфляи. Но у Мэри совсем нет денег для покупки покемона.
Нет, что вы. Я хотела у вас спросить, не видели ли вы маленького покемона? Он ещё голубенький такой, с хоботком. Его Фанпи называют. — ну, давай же, старик, вспомни этого миленького покемона, давай.
Да, я видел такого покемона. Он бежал в сторону леса. — ура!
Спасибо вам большое! — Мэри встала со своего места, поклонилась этому гусеничному маньяку, а затем добавила — Пока, Катерпи. Когда-нибудь я тебя куплю. — покемончик издал радостный звук и зажмурился. Видимо, от радости.
>>лес

0

130

Начало игры.

Соул стоял, оперевшись спиной на стену одного из зданий. Сейчас был день и во всю светило солнце, и парень скрывался от него в тени этого здания. Соул не любил жару. Хотя и холод тоже не любил..
Достав из разных карманов пачку сигарет и зажигалку, парень закурил.
День выдался скучным. Заданий от начальства уже давно не было, а значит Соул сейчас сам по себе. Да, парень не любил когда ему приказывают, но переодические задания как-то разнообразили его странствия по городам. Но в этот раз приходится самому искать себе дело..
Делая очередную затяжку, Соул взглянул на виднеющуюся крышу штаба FireBlast.
Не хотелось бы встретить кого-то из этих ребят сейчас... Хотя, даже если и встречу, вряд ли я привлеку их внимание...
Черноволосый парень докурил сигарету и, потушив, бросил окурок на землю. Посчитав, что стоять тут смысла нет, Соул, убрав руки в карманы, двинулся по улице в противоположную сторону от штаба FB.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно