Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 40 из 136

31

GM
Внезапно вылезшая девушка застала верзил врасплох, и улыбка быстро пропала с их лица. Правда, после речей Триэлы они вновь рассмеялись своим далеко не хорошим смехом.
-Малышка, не горячись так. Какое тебе до него дело? Иди давай своей дорогой, пока мы тебе не помогли!-грубо заявил парень, кладя значок в карман с глупой улыбкой, -Тебе же не нужны неприятности?
Приятели этого парня ничего не говорили, похоже, что когда на их группу выдавали мозги, то досталось только одному, который и стал "лидером" троицы. А хотя, зачем таким бугаям мозги, если есть грубая сила?
-Ладно, пойдем.-буркнул верзила своим, и грубым движением убрал с дороги девушку.

0

32

Парни смеялись. Конечно, что им еще оставалось делать? Какая-то девчонка, которая им до плечей еле достает, вдруг выскакивает и заставляет отдать значок… Тут, наверное, любой рассмеется. Но Триэле было не до шуток. Наконец-то появилась возможность сбросить негатив. Лидер троицы грубо оттолкнул ее в сторону. У девушки не было силы остановить его и его приятелей. Но в голову пришла другая мысль.
- Эх, а я-то думала, что вас интересует не один какой-то простенький значок. А, скажем, все восемь, - она равнодушно достала коробочку, в которой были ее три значка. Потрясла ей, чтоб громилы услышали, что она не пустая. А Триэла тем временем абсолютно равнодушно продолжила. – Зачем драться на стадионе, когда можно получить билет на плато Индиго прямо сейчас? – прежде, чем пани бросились на нее, она выставила вперед руку. – Конечно, вы можете их просто забрать. Но тогда я свяжусь с полицией, и не видать вам турнира. Предлагаю альтернативный вариант – победите мою малышку Иви, и коробочка ваша. Всего один безобидный покемон – и вы участники грандиозного турнира!
Она про себя хитро улыбнулась. Иви сделала кавайные глазки, мол, она самое безобидное существо на земле.

0

33

GM
Когда Триэла заговорила о значках, то парни резко остановились, а потом развернулись. Их глаза жадно уставились на коробочку. Конечно, они не знали, что в ней только три значка. Сейчас им казалось. что в ней гремят все восемь.
-Дело говоришь. Мы согласны.-бешенно закивали громилы, даже не задумываясь на тем, что если у девушки столько значков, то она не так проста, как кажется,-Только когда мы выиграем, то давай без слез.-злобно добавил приятель главного вымогателя значков.
Парни посмотрели на иви, и подумали, что теперь-то у них все значки уже в кармане.
-Тут даже спинарак легко справится! Давай, стреляй паутиной!- скомандовал парень, не дожидаясь начала боя, и его покемон, спрыгнув с плеча своего тренера, стал стрелять в сторону иви сгустками паутины.

0

34

Хулиганы клюнули на уловку. Да, бог дал им мышцы, но как-то про мозги не подумал. Они не могут один значок получить, что говорить о всей коллекции? Ну, пускай не о всей, но три значка тоже не так просто было получить. Триэла глянула на парня, привязанного к дереву. Подмигнула ему. И так, бой начался. Противником Иви стал спинарак. Он выпустил в нее паутину. Триэла усмехнулась.
- Лайла, песчаная атака по паутине!
Лисичка загребла лапкой песок и запустила его в летящую паутину. Та вмиг стала коричневой, и больше не липла. Иви с легкостью ее с себя сбросила. И так, хотелось выиграть красиво, так что Триэла начала с психологической атаки:
- Виляние (Tail Whip)!
Иви припала на передние лапки и завиляла хвостом. Она всем видом показывала, что являет собой милое, безобидное существо. Котомару щелкнула пальцами.
- Быстрая атака! (Quick Attack)
Сорвавшись с места, она помчалась на спинарака чтоб хорошенько его ударить. Хорошо, что во время выполнения атаки скорость увеличивалась.

0

35

GM
Парень уже потирал руки в предвкушении сладостного момента, когда он получил значки. Однако, иви Триэлы не стала спокойно стоять и ждать атаки спинарака, вместо этого выпустив по паутине песок. Паутина перестала быть липкой и атака покемона- паука ничего не сделала противнику.
Хулиганы удивленно переглянулись и посмотрели на иви, которая мило виляла хвостиком.
-Не, это тебе просто повезло!-сказал главарь троицы, и сказал своему покемону,-Давай! Атакуй жалом!
Однако, никакого атакуй не состоялось, ибо иви влетела в жука, отбросив его на несколько метров.
-Эээ, какого?-затупил верзила, но потом сжал кулаки и дал новую команду:-Атакуй колючками!
Спинарак начал метать в сторону иви острые колючки, причем в довольно большом количестве. Парень усмехнулся, похоже, он считал. что теперь-то иви придет конец.

0

36

Триэла с удовольствием наблюдала за реакцией парней. Сначала они решили, что это удача. Потом улыбки исчезли. Может, наконец-то поняли, что иви им не по зубам? Впрочем, не важно. Девушка получала массу удовольствия от боя. Она улыбалась, немного кровожадно, но за то чувствовала себя прекрасно. Семя зла, посаженное Даркрай, проснулось. Триэла усмехнулась на колючки.
- Прячься в кустах!
Иви послушалась, и нырнула в ближайший куст. Листья и ветки остановили атаку. Немного погодя, лисичка выпрыгнула из кустов и снова использовала быструю атаку.
- Укус! (Bite)
Вслед за ударом она должна была укусить паука. Перспектива ее не радовала, но бой есть бой – после мэджикарпа спинарак должен был показаться очень вкусным.

0

37

GM
Теперь верзилы смотрели на Триэлу совсем мрачно, видимо, они с настоящими тренерами по честному редко бились, и сейчас просто недоумевали, как покемон девушки так ловко избегает атак. Спинарак, закончив обстрел шипами, стал разглядывать кусты, ожидая, когда от туда появится противник.
Противник появился, но очень быстро. Иви снова ударила спинарака бытрой атакой, а потом еще и укусила, после чего жукопокемон потерял сознание.
-Так не честно! Сейчас мы все равно получим значки!-заорал его тренер, забирая покемона в покебол, и доставая два других. Его товарищи тоже достали покеболы, и, вскоре, перед триэлой оказалось два экзегутера, нидорино, венонат, манкей, тангела и випинбел. Похоже, что парни не шутили, и их даже не смущал тот факт, что они нападают на девушку.

0

38

Слишком легкая победа. Хотя, все бои с иви были не продолжительными. Либо быстрые победы, либо быстрые проигрыши. Спинарак упал. Видимо, мало опыта в боях. Иви довольно приподняла подбородок и победоносно посмотрела на парней. То же самое сделала Триэла.
- Тренируйтесь, мальчики. Иначе вам не видать турнира как этих значков, - и она убрала коробочку обратно в сумку.
Но хулиганы не собирались уходить. В принципе, девушка была к этому готова. Она оценивающе посмотрела на покемонов парней. Вздохнула.
- Такие хорошие покемоны… И такие бестолковые тренера, - на этих словах она достала еще всего один покебол. Подбросила его. Оттуда появилась чаризард. Она угрожающе зарычала на противников.
- Чарли, задай им терпки!
Покемон взмыла в воздух. Сделав небольшой круг, она камней упала на группку покемонов. Это была атака полет. Так как почти все покемоны были слабы к летающим атакам – победа должна была стать быстрой.
«Полет… наконец-то мы можем использовать ее в боях. Эх, нужно было ее раньше выучить. Ну да ладно…» - размышляла она, наблюдая за полетом драконши. Иви сидела возле ног хозяйки и тоже наблюдала за происходящим.

0

39

GM
Когда Триэла вызвала чаризарда, то вся уверенность хулиганов быстро улетучилась. Они испуганно посмотрели на летающего дракона, а потом он спикировал на их кампанию, из-за чего парни и их покемонов быстренько ретировались с поля боя, оставив после себя значок, отобранный у мальчишки. Этот день на долго им запомниться, теперь они три раза подумают, прежде чем к кому-то лезть, особенно если это молодая красивая девушка с милым покемончиком. Хотя...Пожалуй эти парни не усвоят урок как следует, ведь для этого надо иметь хоть какие-то мозги.
Привязанный к дереву школьник и его покемон начали дергаться, чтобы распутаться, и, наконец, у них вышло, ведь паутинавечно держаться не может...
-Спасибо большое! Ты меня просто спасла!-обратился мальчик к Триэле,-А твой Чаризадр просто потрясающ!!Я кому расскажу, не поверят!
Его переполняла радость, смешанная с восторгом. Он взял своего покемона на руки и подобрал значок.
-Еще раз спасибо! Не знаю. как и отблагодарить! Если понадобится когда-нибудь помощь, то обращайся, я вооон там живу,-протараторил он, указав пальцем на здание за парком,-Мне пора, мама наверное волнуется....Пока, и еще раз спасибо!
Паренек заторопился к себе домой, чтобы поведать всем о своем приключении и чудесной спасительнице с чаризардом.

Отредактировано .lance (2011-02-21 22:30:00)

0

40

Триэла посмотрела вслед удаляющимся хулиганам и их покемонам. Чарли приземлилась рядом. Скрестив лапы на груди, довольно фыркнула. Девушка погладила драконшу по мордочке и убрала ее в покебол. Мальчик, привязанный к дереву, освободился и помог своему покемону. Он был счастлив. Его очень впечатлил чаризард своей спасительницы. Триэла смягчилась, она улыбнулась ему и попросила впредь быть осторожнее. Школьник убежал. Девушка подумала, что еще встретит его на плато Индиго… Если сама туда попадет.
Кто-то оперся о ее ноги. Триэла опустила голову. Иви просилась на ручки. Только сейчас девушка поняла, что не похвалила малышку. Она взяла Лайлу на руки, крепко обняла. На вытянутых руках посмотрела лисичке в личико.
- Ты самая красивая и сильная иви на свете! Ты достойный член моей команды! Пускай я не знаю твоих предыдущих хозяев, но я надеюсь, что ты счастлива со мной, с Максом, с остальными…
Иви утвердительно закивала головой. Триэла стала подбрасывать ее в воздух и ловить. Лисичка пищала от радости. В очередной раз оказавшись в воздухе – вдруг засветилась. Триэла прикрыла руками глаза. Сверкающий силуэт приземлился на землю. Когда он исчез – Котомару увидела прямо перед собой совсем другого покемона: она была крупнее, выше. Шерстка стала розовой, уши увеличились, под ними торчала шерсть, как бакенбарды. Хвост раздвоился, а на лбу красовался маленький красный камешек… Да, это была эспеон. В шоке девушка посмотрела на садившееся солнце. Еще немного – и перед ней бы стоял умбреон. Триэла почувствовала в голове тепло. Неужели это Лайла делает? Ну да, она же психический покемон.
«При..приве..привет..» - услышала она голос эспеона. Триэла присела и обняла Лайлу.
- Привет! Я буду учить тебя человеческой речи! Скорее бы показать тебя Максу!
Еспеошка кивнула. Триэла забрал ее в покебол. Посмотрела на время.
«Ого! Надо бежать! Мальчики меня уже заждались…»
Она помчалась к порту. С эволюцией иви ей стало немного легче на сердце. Даже появилась уверенность в завтрашний день. За долгое время она по настоящему, счастливо улыбалась.

/Порт/

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно