Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Эш стоял и продолжал смотреть на Крис. Пикачу тихо сидел у него на плече.
- Ладно, тогда будем отправляться?
Если Рэд догонит нас, это будет очень кстати. Я еще никогда не проводил с ним боя. Интересно будет посоревноваться с ним.

0

12

-Отправляемся.-улыбнулась девушка.
интересно,а какой лидер стадиона в Селадоне?надеюсь,не как в Вермилионе...-подумала Крис.
-Ну же,Эш!идём...-сказала она,направляясь в сторону леса.
--------->>>Лес

0

13

===============> Лес

0

14

=> Улицы.

- Наконец то... - Выдохнул Кайл когда компания дошла наконец то гостиницы Вермилиона. В дверях их встретил услужливый портье который выдал ключ от уютного одноместного номера.
Номер оказался конечно не класса люкс, но и не совсем тихий ужас. Как уже было однажды. Зайдя в комнату, парень покормил всех своих покемонов, и тут же лег спать... Через пару минут и его питомцы сладко спали в покеболах, кроме Ундинэ и Абсола, конечно.
Утром следующего дня Катарн поднялся абсолютно свежим и готовым к решительному бою с Сержем, хозяином местно ГИМа.
- Ну что, Ундинэ, перенсешь нас? - Спросил Кайл, кёрлия утвердительно кивнула. Она подошла к тренеру и прикоснувшись к его колену тут же перенесла. Забытый Абсол обреченно завыл пугая прислугу. Через мгновение за ним пришла смеющаяся кёрлия и тоже телепортировала его.

=> ГИМ Вермилиона.

0

15

=> Улицы.

Компания дошла до гостиницы уже в кромешной тьме. Спать хотелось не выносимо, едва вступив в отель парень забрал свой ключ, и подождав пока Нацке зарегистрируется, возьмет свой ключ поднмется на нужный этаж, сразу пошел в свой номер.
- Спокойной ночи, Нацке...

0

16

Утром следующего дня Кайл простнулся рано. Парень вышел на балкон и насладился видом на чудесный парк. Даже от сюда можно разглядеть снующих там людей и покемонов. Спустившись вниз Кайл заказал себе легкий завтрак, а покемонов он покормил еще в номере. Сев за столик стал ждать Нацке.

0

17

- Привет, как спалось? Ты завтракать будешь? - Кайл улыбнулся девушке.
Абсол сразу подбежал к Нацке и ткнул носом в колено.
- Ты ему нравишься. он так делает только дорогим людям!

0

18

- Ну и мы тоже готовы! - Улыбнулся Кайл.
Парень встал и подошел к девушке. Кёрлия взяла его и Нацке его заруки. Еще мгоновение и они оказались в ГИМе Селадона.

=> Ну это понятно куда хДДД

0

19

*Я пришел в гостиницу и подошел к администратору*

Можно можно мне 2-х местный номер

Вот ваш ключик Номер комнаты 164

0

20

*Я пошел в комнату и решил не ждать Ами и пойти сразу к окресностям поймать покемона*

<<<< Окресности

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно