Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд En honor de la Lengua Española


Флуд En honor de la Lengua Española

Сообщений 31 страница 40 из 982

31

Diego;
как ты?)

0

32

Yoruichi. написал(а):

знакомо ** угу, Обри :З

М..ну вообщем понятно) Чем маешься?

0

33

Yoruichi.
Оно измучено =_= Ты как? =3

Акено написал(а):

Средне, а ты?

Уставший как собака. И понимаю, что нужно таки разгребать мой стол заказов. Иначе долги накопятся так, что упаси боже =_=
Diego;
Трололо.

0

34

hamlet; написал(а):

Уставший как собака. И понимаю, что нужно таки разгребать мой стол заказов. Иначе долги накопятся так, что упаси боже =_=

Ого, понятно..Что делаешь?

0

35

Акено написал(а):

М..ну вообщем понятно) Чем маешься?

угумс. Труську и Чулку смотрю *___* кайф полный. а ещё докачала игру. уже играла... все так рады были, что я зашла ** день сегодня просто супер)
ты чем занят?
hamlet;
я просто супер.*г*
что делаешь?:з

0

36

Yoruichi., что за игра? Музыку слушаю, на форуме сижу, Вконтакте и в асе)

0

37

Акено написал(а):

Ого, понятно..Что делаешь?

Yoruichi. написал(а):

я просто супер.*г*
что делаешь?:з

Думаю над одним фанфиком. Давно поступил заказ от одного человека, я обещал написать этот фик, но время, чтоб его =_= Теперь понимаю, что пора браться. Иначе никогда не дойду. Но фантазия просто ушла в опу, даже с названием проблемы уже. И вроде бы есть идеи, а вот вывернуть их так как я хочу, не испохабив героев, сложно.

0

38

hamlet; написал(а):

Думаю над одним фанфиком. Давно поступил заказ от одного человека, я обещал написать этот фик, но время, чтоб его =_= Теперь понимаю, что пора браться. Иначе никогда не дойду. Но фантазия просто ушла в опу, даже с названием проблемы уже. И вроде бы есть идеи, а вот вывернуть их так как я хочу, не испохабив героев, сложно.

О чём фанфик?

0

39

Акено написал(а):

что за игра? Музыку слушаю, на форуме сижу, Вконтакте и в асе)

ПВ\Perfect World :З
играешь?

hamlet; написал(а):

Думаю над одним фанфиком. Давно поступил заказ от одного человека, я обещал написать этот фик, но время, чтоб его =_= Теперь понимаю, что пора браться. Иначе никогда не дойду. Но фантазия просто ушла в опу, даже с названием проблемы уже. И вроде бы есть идеи, а вот вывернуть их так как я хочу, не испохабив героев, сложно.

про что фанф? может поможем)

0

40

Yoruichi. написал(а):

ПВ\Perfect World :З играешь?

Не-а, только где - то мельком про неё слышал)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд En honor de la Lengua Española


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно