Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Обсуждение Дизайна


Обсуждение Дизайна

Сообщений 31 страница 40 из 145

31

Анж Аббигейль
что "кхм"? я сказал то что видел... х3 так что я тут не при чем...
p.s. на тебя запа-... кхем-кхем... причину своей наблюдательности я сообщу тебе позднее, детка)
да и поподробнее со сменой, если нетрудно оо

0

32

Qyu.
а..ну ладнэ..подождём :з
думаю, ничего с нами не случится, если первое время наугад потыкаем хД

0

33

Tenshi Hikari написал(а):

я сказал то что видел... х3

ты видел явно что-то не то. с Марсом то и дело ругаются.

0

34

Tenshi Hikari
хорошо, буду ждать лс с объяснениями :з
аэ..глянула..ну не знаю, раньше переключалось там, между темами и всё работало..сейчас не знаю.

0

35

Dino Cavallone написал(а):

А Марс причем? Вы с ним поругались или что? Так яро его в каждое сообщение плохим примером пихаешь ==создавай тему "Старый VS Новый дизайн". Или может предложения по корректировке этого будут?

не поссорились, просто констата... тьфу бл*... короче я говорю то что видел. вот и все
тему мне просто лень создавать, так как это не имеет смысла. а предложения по корректировке... да кто меня послушает? из-за мнения одноно человека менять дизайн? мда... сомневаюсь я однако... ладно. предложение: вернуть прошлый. в принципе больше ничего нет.
а если по поводу этого, то убрать волны/рюшечки, как их... которые на заднем фоне... и сделать что-нибудь поприятнее глазам...

Qyu. написал(а):

марс вообще этого дела не касался. хватит возносить его как особого.

он всегда спорит с вами и всегда почему-то получается так как хотел он... так что... не знаю, не знаю...

0

36

Tenshi Hikari написал(а):

он всегда спорит с вами и всегда почему-то получается так как хотел он... так что... не знаю, не знаю...

и чего же он хотел? смены дизайна? не удивлюсь, если он придет и начнет распинаться, что этот ему тоже не нравится.
я уже писала, что в смене дизайна была заинтересована сама, иначе и не взялась бы за фотошоп.

0

37

Tenshi Hikari написал(а):

он всегда спорит с вами и всегда почему-то получается так как хотел он... так что... не знаю, не знаю...

да когда это? хДД
когда он с атаками возникал, его тупо послали.

Tenshi Hikari написал(а):

а если по поводу этого, то убрать волны/рюшечки, как их... которые на заднем фоне... и сделать что-нибудь поприятнее глазам...

вот уже дело. чем просто так ругать диз.

+1

38

Dino Cavallone написал(а):

вот уже дело. чем просто так ругать диз.

спасиба...
тогда меня сейчас понесет. оо
но тем не менее,
сейчас перезагружал страницу и значит...
вот то что вокруг черным, типо контура, было серым... может так лучше будет? а текст что "ответить", "подписаться..." сделать черным?

0

39

/вперел свой противное для многих, похоже, мнение/
кьюшарик, похоже, уход йорушки на тебя как-то все-таки подействовал. че за серая феерия? во-первых, надо доработать то поле, где номер страницы и т.д., ибо там нифига не видно. во-вторых, может, переход с черного поля на тот, с завитушками, более плавным сделать? ибо как бэ не прет. и хотелось бы какую-нибудь более веселую гамму.
ды, понимаю, мой скромный коммент мб кто-то уже заменил, но свое всем неважное мнение высказать хочется всегда и вообще... мне как-то прошлый нравился диз. хоть он и казался этаким невинным... и соседство N и Рэда как-то сложно объяснить Оо"

0

40

Tenshi Hikari написал(а):

а если по поводу этого, то убрать волны/рюшечки, как их... которые на заднем фоне... и сделать что-нибудь поприятнее глазам...

Dino Cavallone написал(а):

вот уже дело. чем просто так ругать диз.

а теперь по поводу этого сообщу еще раз, диар Тенши, что с фоном было много траблов. то светлее, то темнее. в итоге этот показался нормальным.
я просто уже не знаю в какую сторону с фном мутить, чтобы понравилось всем.
кому-нибудь обязательно будет что-нибудь не то ._.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Обсуждение Дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно