Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Джек и Триэла


Джек и Триэла

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Триэла улыбнулась, когда Джек отозвал своего Дитто. Парень, несмотря на то, что проиграл – вовсю смеялся. Девушке было невдомек. Почему он так радуется? И почему она не умеет проигрывать с достоинством… Эх, нужно еще много работать, и не только с покемонами, но и над собой.
Джек подошел к Максу и почесал его за ухом. Пес стоял в боевой стойке, шерсть на загривке стояла дыбом. Но стоило парню коснуться его, как Макс весь расслабился и завилял хвостом. Джек сел рядом, и Гроулит устроился между его ног, подставляя спину для чесания.
- Макс! Прекрати сейчас же! – кричала она, приближаясь к тренеру. Чарли шла по пятам своей хозяйки. Пес, несмотря на строгий взгляд девушки не сдвинулся с места.
Триэла села рядом с парнем, тоже посмотрела в небо.
- Можно тренироваться друг с другом, проводить дружеские бои, как сейчас. Ну и… зарабатывать значки. Хотя мне кажется, пройдет еще не один год, когда я смогу раздобыть себе хотя б один….
Она вздохнула и опустила взгляд на свои ноги. Пускай она только что выиграла – это все равно было мало. Нужно было день и ночь тренироваться, чтоб стать лучшими… Это сложно, но… Цель ведь того стоит.
- Я подумала вот что… Может, давай ты, я и Кокс вместе попробуем? Попробуем стать лучшими, завоевать значки. У вас точно получится, может, и у меня… - на последних словах она посмотрела прямо в темно-синие глаза Джека. На лице играла легкая, неуверенная улыбка.

0

22

- Я подумала вот что… Может, давай ты, я и Кокс вместе попробуем? Попробуем стать лучшими, завоевать значки. У вас точно получится, может, и у меня… Услышав слова девушки Джек повернулся к ней и глядя в глаза начал смеяться. В это время рука парня уже была на плече девушки и не сильно прижимала к телу. -Я уверен на все сто процентов что ты тоже станешь отличным тренером и наверняка когда нибудь я окажусь в самом внизу а ты на самом верху. Посмотрев на облака парень слегка улыбнулся и закрыл глаза, мечтая о чем то.

0

23

Триэла, глядя в глаза Джека, немного покраснела. Все-таки он был симпатичным, и так близко... Его слова ее приободрили.
- Ты никогда не будешь внизу! В этом даже не сомневайся! Возможно, тебе еще ни раз придется меня оттуда вытаскивать...
И все же она опять засомневалась. Нужно из кожи лезть, чтоб быть лучшей. А сможет ли она? Не сломается? Победит все свои страхи?
В голове вновь вспыхнул образ Даркрай.
Нет, боятся нельзя! Это ужасное чувство! Нужно или бороться, или нос вообще не совать. Триэла задумалась, глядя на облака. Здорово им - плывут себе, ни о чем не переживают, ничего не делают. Идиллия. Люди так не могут. Им нужно чем-то занимать свое время. Вот чем - выбор индивидуальный каждого. И сейчас девушка тоже должна была сделать свой выбор.

0

24

~The End~

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Джек и Триэла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно