Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Штаб FireBlastTeam в Канто


Штаб FireBlastTeam в Канто

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Оба тренера встали у лифта и стали ждать его. Но тут тренерша задала несколько вопросов, на которые Иори быстро поспешила ответить: В последнее время, стало очень опасно и поэтому редко кто спешит присоединиться. В других областях все на нервах. Там происходит что-то непонятное. Хибари-сан там был, но ничего нам не рассказал. А, Кёя, тоесть глава, ему 20 лет, кажется. Стал он главой быстро. Его поставил Татсуо-семпай.. Но вот Лифт дзынькнул и быстро закрылся. Он тихо тронулся и стал подниматься на верх. Чтобы как-то не молчать Иори задала важный вопрос чтобы принять их в ФБласт. Как ваши имена, и по сколько вам лет. Это главные вопросы, остальные вопросы в кабинете.
Но вот лифт открылся, на нужном этаже. Они прошли вперёд, и вошли в комнату в центре которой стоял пустой стол, за которой обычно сидит секретарша, но её не было почему-то. Помимо стола там были две двери. Левая - Хибари, правая Иори, и они вошли в правую. Они уселись за стол и тренерам выдали мини-анекты в которых были: Имя, Возраст и прочая важная информация.

0

12

Триэла слушала Иори. Девушка охотно ответила на вопросы. Котомару понимающе кивала на ее слова. Конечно, тут не плюшками балуются, а выполняют серьезные задания. От этой мысли Триэла немного занервничала. «Боже, куда я пришла? А если я погибну во время задания?» - она облокотилась спиной о стенку лифта, опустила взгляд. Тут в голову пришла ее ловля Гипподона. А ведь тогда они тоже были на грани смерти. Покемон был в своей стихии, к тому же ему помогала буря… Они чудом спаслись… Или не чудом? Может, хватит все сбрасывать на удачу, и пора хоть немножко поверить в свои собственные силы?
Лифт тронулся, на этот раз Иори задала вопрос. Триэла улыбнулась и охотно ответила:
- Мое имя – Триэла Котомару. Мне 16 лет. Осенью будет 17… - Котомару внимательно посмотрела на девушку. Как она отреагирует на ее фамилию? Знает ли она о клане Котомару в Джото, которые оберегают заповедник Чаризардов и разводят их, поставляя в лабораторию профессора Оука. Да и не только ему…
Лифт остановился, троица вышла. Триэла осматривалась, идя вслед за Иори. Они прошли в правую дверь, но Котомару глянула на левую. Почему-то она сразу поняла, кто ее обладатель.
Усевшись на стул, Триэла взяла анкету. Обычная такая анкета. Достав из сумки ручку – стала медленно заполнять, чтоб не ошибиться.

0

13

Как не странно но девушка ответила на все вопросы Триэлы. Находясь в лифте Иори задала свой вопрос. Сначала ответила Триэла а уже после нее парень слегка улыбнулся и произнес:
-А обязательно говорить свое имя? Кто знает, вдруг вы меня на свидание пригласите. Засмеялся парень а затем добавил.
-Меня зовут Онизуки Джек, мне 18 лет. Наконец выйдя из лифта дву девушки и парень наконец зашли в кабинет. Усевшись за столик тренеру подали анкету на которую он сразу начал отвечать.

0

14

Парень шел к своим друзьям ,к Филиалу организации ФайрБласта.Но перед ним встали два охранника.
-Здравствуйте ,тут недавно проходили Дже......тоесть парень и Девушка?Можно я тоже пройду.Я так-же пришел записатся в организацию.-объяснил Каин.

0

15

Заполнив анкету Джек уперся спиной об спинку кресла и закрыв глаза попытался немного подремать, пока девушка была занята своими делами. Тяжело вздохнув парню наконец удалось на пару секунд заснуть, в эти самые пару секунд к нему явились близкие люди, которые оберегали и любили его. Но послышался какой то звук и Джек открыл глаза, настроение было просто отвратительное, сейчас ему хотелось оправдать свои клички. Встав тренер посмотрел на вход и увидел там своего тренера, выйдя из кабинета парень слегка свистнул пытаясь привлечь внимание охранников. Показав пальцем на Каина прозвучал слегка раздражительный голос:
-Он со мной, пропустите его.

0

16

чертов хибари. вернется от брата - забью до смерти его же тонфами.
Если этот чувак ещё раз свиснет, ей богу - забью до смерти! - один из охранников зло скрипнул зубами, но позволил вошедшему присоединиться к остальным. Иори поприветствовала вошедшего и выдала анкету для заполнения и ему тоже.
Подождав, пока все трое заполнят анкеты, девушка сказала:
- Назначаю испытательный срок - одна неделя. Возьмите ваши флейм-трекеры, они обеспечат прямую связь со штабом ФайрБласт. - Иори выдала каждому по устройству, напоминающему наручные часы с экраном вместо циферблата. Флейм-трекеры были выполнены в оранжево-красных тонах - как пламя. - Хибари-сан свяжется с вами в самое ближайшее время.
Девушка удобно устроилась в кресле, переводя взгляд с одного на другого новичков.
- У вас есть какие-нибудь ещё вопросы?

0

17

Наконец дождавшись пока Каин подымится, Джек и Тиэла застыли в ожидание, когда парень закончит мучиться с анкетой. Спустя некоторое время он отдал ее и на лице парня появилась улыбка. Девушка встала и подала какие то устройства напоминающие часы. Не долго думая тренер закинул их в свой рюкзак и уже собирался уходить как вдруг услышал вопрос:
- У вас есть какие-нибудь ещё вопросы? Тяжело вздохнув парень сел на свое месте и скучным голосом произнес:
-А что нам сейчас делать? может будут какие либо указания?

0

18

офф: Спасибо, Дино)))

Триэла аккуратно заполнила свою анкету. Джек справился куда быстрее ее. Котомару так не могла, она боялась сделать ошибки, или заполнить анкету так, чтоб потом никто прочесть не смог. Так что, когда парень вышел, она продолжила писать. Через пару минут Джек вернулся не один. Триэла с широкой улыбкой от уха до уха посмотрела на второго парня.
- Каин! Как здорово, что ты пришел! – она обняла его.
Хотелось так многое узнать… Но не сейчас, нужно закончить все формальности. Триэла закончила анкету и отдала ее Иори. Зам выдала им какие-то устройства. Девушка тут же одела устройство на правую руку, закатав рукав свитера. Он не плохо смотрелся. Включила его, немного покопалась в настройках. Отлично, тут есть инструкция.
Их взяли. Правда, на испытательный срок. Не плохо. Только она хотела узнать, какое будет их первое задание - ее опередил Джек. Триэла вопросительно посмотрела на Иори.
"Наверное, даст нам что-то не сложное... Но все равно нужно будет постараться... Интересно, она нас разделит, или даст групповое задание?"

0

19

Иори только мягко улыбнулась, услышав вопрос Джека.
- Отдыхайте. Уставшие обессиленные новобранцы бесполезны. Если нам что-нибудь понадобится, мы свяжемся с вами. До тех пор же ожидайте указаний Хибари-сана. - ответила она. - Кстати, не советовала бы хранить флейм-трекер в рюкзаке. Он работает на солнечной батарее и быстро разрядится в кромешной темноте. - Иори кивнула в сторону Джека и окончательно развалилась в кресле, всем своим видом показывая, что на сегодня разговор окончен.

0

20

Услышав слова девушки парень слегка улыбнулся и развернувшись к ней спиной мазнул рукой в знак прощанья.
-Окей, счастливо оставаться. После этого парень накинул на плечо рюкзак и направился в сторону выхода. Спускаясь по лестнице парень достал устройство, которое дала девушка и надев его на руку вышел на улицу.

=====> Улицы города

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Штаб FireBlastTeam в Канто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно