Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Штаб FireBlastTeam в Канто


Штаб FireBlastTeam в Канто

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

=============>Лаборатория Профессора Оука
На горизонте появился силуэт парня в плаще ,этим парнем был Каин,он медленно ,но верно приближался к штабу и вот он у дверей ,Каин показал флейм-трекер охранникам и вошел в здание он решил заглянуть к Хибари ,тренер постучав вошел в кабинет главы организации ФБ и заметил там два знакомых лица.
-Привет ,Джек.Йо ,Хибари.-поприветствовал он парней осмотрев кабинет он заметил девушку.
-Привет ,меня Каин зовут.-произнес он и улыбнувшись сел в свободное кресло.

0

42

офф: Извините за столь долгий пост..

Хибари как будто ждал пока в кабинете стали набираться люди. Хоть он не любил большие кампании, но что поделаешь. Работа есть работа. Наконец собрались трое человек: Джек, Луче, Каин. Хибари седел в крутой позе босса, в своем столе и смотрел на молодых людей которые уже вступили в ряды Бластовцев.  Нагонец Хибари начал:
Приветствую всех в этом кабинете. Сегодня мы принимаем в наши ряды юную девушку по имени Луче. Но не в том дело. В Вермилионе образовалось очень много R-овцев, и нажа узнать почему они тут. Расспросите местный народ. А я пока в базе покопаюсь. Луче, это твое первое задание, не подведи.
Когда Хибари закончил он выдал Луче Флейм-Треккер, и после встал и подошел к окну, посмотрев в него, там и правда было много людей одетых в форму команды R. После Хибари добавил.
Можете идти, когда задание будет выполнено возвращайтесь ко мне.

0

43

Джек сидел в удобном кресле и наблюдал за Хибари, но спустя минуту ему надоело это он молодой человек просто на просто закрыл глаза. Не прошло и пяти минут как парень услышал знакомый голос, слегка приоткрыв левый глаза и увидел Каина. Махнув ему в знак приветствия молодой тренер опять закрыл глаза. Но видемо судь была против сна и уже через пару секунд заговорил глава организации, его слова вызвали улыбку на лице парня и после этого Джек встал и посмотрев на всех направился на выход. Выйдя из кабинета парень дождался пока выйдут его друзья а затем повернулся к ним и с удыбкой на лице произнес:
-Эмм...мне с вами идти? аль сами?

0

44

Как только девушка задала вопрос Джек засмеялся и почесал заьылок, после этого сделал пару шагов вперед и остановившись перевел взгляд на девушку.
-Ну что же, пойдем токо смотри не отставай. Произнес парень и хитро улыбнувшись направился к выходу. Выйдя на улицу Джек посмотрел на небо и сделав глубокий вдох направился дальше по дороге.
-Ну что же, добро пожаловать в нашу маленькую организацию Луче, думаю тебе понравится а пока погуляем немного, глядишь может кого из наших встретим. Подумал парень и подкатив рукава рубашки, да так что бы был виден Файр трекер направился дальше.

=======> Город Фуксия

Отредактировано Джек (2011-03-15 17:22:33)

0

45

-> Лесные дороги.

Как только девушка появилась в городе, то поняла, что это не Виридиан. Да, она заблудилась. А виной всему - стайка бешеных пиджи.
- Бууу~ - Мерри, прижав к себе Джо, шаталась по городу, - Это не Виридиан... Где я, черт побери?!
Девушка схватилась за голову, уронив Джо на землю, и побежала вперед. Дверь остановила движение Мерри, дав возможность Чармандеру догнать хозяйку. Выкрикнув пару ласковых, девушка взяла динозаврика на руки и зашла внутрь. Просторный холл, где находился оператор, несколько удобных диванчиков для отдыха, приличное количество зелени, а также мини-покецентр. Мерри подбежала к оператору и засыпала его вопросами. Получив ответы на все свои "Что? Где? Когда? Почему? Зачем?", девушка решила пройтись по зданию. Оператор был приветлив, значит люди тут работают такие же. Поднявшись на второй этаж, перед Мерри был длинный коридор с кучей дверей. Следуя своей логике, девушка пошла куда глаза глядят. Закончив блуждающие походы, Мерри решила зайти в одну из дверей. Пошлют - уйдет, не пошлют - посидит у них. Медленно открыв дверь, Мерри заглянула внутрь. Последовало пять секунд тишины. Их прервал визг Мерри и испуганный рык Чармандера. Динозаврик, почувствовав неладное, залез в сумку.
- Хибааариии!~ - закричала девушка и вбежала в кабинет главы ФайрБластов.

0

46

Когда все покинули кабинет Хибари, тот решил немного вздремнуть, и положил ноги на стол, и кресло сделал в вертикально положение, и стал засыпать. Но сон был не долгим, скрип разбудил парня, и чья то головешка просунулась внутрь. И тут застала минута молчания, а может меньше минуты. Тишину нарушил визг этой головешки в кабинете. Из-за этого Хибари навернулся со стула, и вставая тер пятую точку от боли. Вдруг в кабинете появился очень знакомое лицо. Это была его давняя племянница - Мерри. Он поправил стул и сел на него тря глаза, и стал думать не глюки ли это. Но вдруг 'глюк' вбежал в кабинет с криком имени парня, и Хибари быстро встал и подхватил на руки девчушку лет 14-ти. Он немного промолчал а потом сказал:
Мерри-тян, ты не изменилась. Ты такая-же красивая и легкая. Как и в последней встречи. Давно мы не виделись. Что ты тут делаешь? И давно ты тут?
Хибари опустил девчушку на диван, и сам сел рядом и стал смотреть на неё. Люксрей Хибари тоже не поверил что это Мерри, ведь он видел её когда был ещё совсем маленьким Шинксом. Тут Хибари немного помолчал и добавил:
Как у тебя, дела?? и вообще, как ты меня нашла??

0

47

И наконец прозвучал голос главы штаба ФБ.
-Окей.-ответил Каин и посмотрел на товарищей ,на слова Джека ,парень слегка улыбнулся и сказал.
-Хватит выделываться ,конечно с нами.-Каин засунул руки в карманы и вслед за друзьями вышел на улицу ,он подкинул покебол и из шарика появился Пиджит.Парень сел на него и полетел вслед за Джеком и Луче.Но после нескольких метров он полетел в другую сторону



=======>Съемная квартира.

Отредактировано Kain (2011-03-20 12:34:47)

0

48

Мерри-тян, ты не изменилась. Ты такая-же красивая и легкая. Как и в последней встречи. Давно мы не виделись. Что ты тут делаешь? И давно ты тут?
-Хах, и вправду давно не виделись. Несколько лет... - девушка сделала небольшую паузу и, скорчив детское выражение лица, как-то даже виновато пролепетала,  - Да я тут всего минут десять бродила... Хотела узнать, в каком я городе~
Когда Хибари опустил Мерри на диван, Чармандер, находившейся все это время в сумке, высунул мордочку и вопросительно осмотрелся. Девушка вытащила Джо и посадила на колени.
Как у тебя, дела?? и вообще, как ты меня нашла??
Дела нормально, - Джо одобрительно кивнул, подтверждая слова хозяйки, - А нашла... Ирония судьбы, Кёя-тян. Я заблудилась в лесу и пришла в этот город. А потом как-то оказалась около этого здания...
Девушка встала и подошла к окну.
- Ты тут работаешь, да?~ - нараспев протянула девушка, рассматривая город.

0

49

Ты в городе Вермилион, так сказать в моём городе. Тут я родился, и можно сказать самый важный человек. - быстренько проговорил Хибари смотря в окно. После он что-то вспомнил и достал из спец. холодильника небольшое пирожное, с кремовой начинкой. Он быстренько принес его Мерри, и протянув его сказал:
Ты ещё любишь сладкое?? Вот это тебе.
Хибари никогда не был так рад видеть родственную душу. Наконец Хибари нахмурился, и о чем-то задумался смотря на девочку. И тут она проговорила: Дела нормально, a нашла... Ирония судьбы, Кёя-тян. Я заблудилась в лесу и пришла в этот город. А потом как-то оказалась около этого здания... - брр.. она проговорила Кёя-тян, по спине у Хибари прошлись мурашки.. Ведь последний кто его так называл - не хочется вспоминать. После он решил ей сказать:
Дела нормально? Это хорошо! И то что нашла меня тоже хорошо. А то не хорошо маленькой девочке бродить по мое.. кху-кху по такому городу. Тут может быть очень опасно. Да. Я тут работаю. Работа не пыльная, не сложная. В основном сложность слежения за новичками, дабы они не наделали глупостей. А кстати давай к нам. Будешь под моим присмотром, опять..

0

50

Ты в городе Вермилион, так сказать в моём городе. Тут я родился, и можно сказать самый важный человек.
- Круто. Вермилион... Ты тут такая важная шишка? - Мерри начала прокручивать в голове карту Канто, продолжая смотреть в окно.
Интересно, каким макаром она оказалась тут? Ведь шла совсем в противоположную сторону...
Ты ещё любишь сладкое?? Вот это тебе. - Хибари протянул девушке пирожное.
- Пироженка! Как давно я их не ела... - Мерри повернулась, взяла пирожное и почти целиком засунула в рот.
Крем чуть не упал на пол. Хорошо, что Чармандер поймал его на лету. Сластена. Весь в хозяйку.
Дела нормально? Это хорошо! И то что нашла меня тоже хорошо. А то не хорошо маленькой девочке бродить по мое.. кху-кху по такому городу. Тут может быть очень опасно. Да. Я тут работаю. Работа не пыльная, не сложная. В основном сложность слежения за новичками, дабы они не наделали глупостей. А кстати давай к нам. Будешь под моим присмотром, опять..
- Ладно~. А то после того, как сгорел дом и родители погибли мне... - с грустью в голосе оборвала сама себя Мерри, - И... И я не маленькая!~
Мерри снова сделала детское надутое лицо. Это уже в привычку вошло, честное слово.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Штаб FireBlastTeam в Канто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно