Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Kain VS Dino]


[Kain VS Dino]

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Атака попала точно в цель. Противник отозвал Джеодута.
- Ты тоже неплохо проявил себя. - кивнул Дино, принимая поздравление. Больше всего, победе обрадовался сам Гибл. Он тут же принялся скакать вокруг деревьев, радостно крича что-то на своем, покемоньем. Но расслабляться было нельзя - Каин уже выпустил следующего покемона - Пиджи.
- Ураган. - поступила команда.
- Гибл, используй... - Дино осекся. Потерявший бдительность Гибл попал в самое сердце урагана и был тут же отправлен в нокаут. Кажется, мне нужно было лучше тренировать тебя. - думал Дино, забирая дракончика в ультрабол. В его руках тут же появился следующий. Дино выпустил на "арену" бульбасавра. - Режущий лист!
Ураган к тому времени уже стих. Листья не должны были сбиться с пути.
офф: а у нас сколько-на-сколько бой?_?

0

12

Гибл так обрадовался победе что не увидел атаки Пиджи,и отправился в нокаут Хм....только обрадовался победе и проиграл?-спросил себя Каин.Тем временем противник выпустил бульбазавра ,и сразу прозвучала команда
-Режущий лист!-четко коротко и понятно ,сказал Дино\
-Пиджи уклоняйся.-сказал Каин ,и после этих слов Пиджи уклонился от листьев.
-Песочная атака и удар крылом!-скомандовал парень ,и Пиджи поднял песчаную бурю ,и неожиданно выскочив из бури замахнулся для удара...что же стало с Бульбасавром
офф:незнаю ,а как насчет эволюции? ты мне разрешил?

Отредактировано Kain (2011-01-29 16:20:07)

+1

13

Мастерски уклонившись от острых листьев, покемон-птица начал свою атаку. Вначале песок, а потом основная, ближняя, которую так ждал Дино. Попался! - вспыхнуло в его сознании одно единственное слово.
- Бульбасавр, захват! - произнес тренер.
Дав Пиджи подлететь ближе, Бульбасавр выбросил виноградные плети, обвил им противника и начал сжимать.
офф: пока не надоест? xD
офф2: разрешил вроде ж 0-0

0

14

Как только Бульбасавр схватил плетями Пиджи,Каин прикусил сою верхнюю губу и сказал.
-расправляй крылья постарайся освободится.-крикнул парень.И Пиджи начал расправлять крылья.
-Пиджи молодец продолжай так же-и он начал клевать лозы.
-Отлично.
ОФФ:я тебя опять доставать буду ,я пошел на стадион фуксии :crazyfun:

0

15

- Удар. Усыпляющая пыльца! - скомандовал Дино. Сопротивление со стороны Пиджи было немалым - крыльями, клювом и всем, чем только можно. Бульбасавру пришлось поднапрячься, чтобы удержать его. Покемон резко опустил плети вниз, ударяя тем самым пиджи об землю. После этого травяной покемон выпустил из бутона сонную пыльцу, которая опустилась на Пиджи.
Спустя сотни битв с Блэйки-тяном, я научился быть жестоким в битвах...нет? - подумал тренер, наблюдая за происходящим.
офф: ок х3

0

16

После удара Пиджи об землю Каин решил забрать его в покебол
-Назад...ну что ты победил!-сказал юноша.И обронил лишь одно слово.
-Прощай.-после этого он повернулся к Дино улыбнулся и сказал:-Когда нибудь мы еще встретимся
офф:ну так что отпишешься?хd

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Kain VS Dino]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно