Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередная тренировка.


Очередная тренировка.

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Триэла увидела молнию в небе. Услышала какие-то странные звуки. Что там происходило? Потом из леса выбежали покемоны Каина. Она обрадовалась, что они здесь. Но вот куда делся их тренер… По умоляющим взглядам покемонов, она поняла, что они хотят чтоб она шла за ними. Девушка переглянулась в Чарли. Та уже была на ногах, настроена она была воинственно.
- Идемте…
Она пошли в лес. Все вместе. Впереди бежал Гроулит, за ним Триэла и все остальные покемоны. Добравшись до тела парня, Триэла сначала очень испугалась. Она присела возле него, послушала сердце и проверила дыхание. Все хорошо, он просто без сознания. Осмотрев, нет ли нигде ран, она облегченно вздохнула и попросила Чаризарда отнести его на поляну.
Вернувшись, девушка положила Каина на покрывало возле озера. Она достала из сумки бинт, смочила его холодной водой и приложила ко лбу парня. Вздохнула.
«Ну почему они вечно падают в обморок? А еще на нас жалуются…» - подумала она, вспоминая тот случай с Джеком. Невольно покраснела, вспоминая неожиданный поцелуй. Покосилась на Каина.
«Неизвестное нападение… Опять… Такое ощущение, что на нас охотятся…» - размышляла она. Но ведь на нее еще ни разу не было совершенно покушение? Впрочем, это и к лучшему.

0

12

Чертовы галлюцинации ,чертов Гастли.,чертов парень....-промелькнула мысль в его голове.Он был еще без сознания.Но вот кажется.....он на половину,открыл один глаз ,и взглянул на покрасневшую Триэлу.
-Ччтто с тобой.-едва выговорил парень ,но вдруг опять эти галлюцинации ,Каин прокашлялся ,но вот странно прокашлялся он брызгами крови,и попытался встать ,но моментально упал.
-Черт...черт.-выговорил парень.
-Триэла ,пора продолжать.Я все-таки вернул его!-улыбнувшись сказал парень.Черт атака еще действует.

0

13

Триэла сидела на коленях и размышляла, как вдруг услышала голос Каина. Посмотрев на парня, улыбнулась ему.
- Ты очнулся… Как хорошо, а то я уже собралась тебя в больницу нести... – но тут он закашлялся кровью. Девушка вмиг посерьезнела.
- Нужно вернутся в город… Это может быть внутреннее кровотечение!
«Вот я дура! То, что у него нет внешних ран, еще не значит, что нет ранений внутри…»
Парень попытался встать, девушка решительно не давала ему это сделать.
- Какой к черту бой? Тебе жить надоело? Подожди минутку, я соберу вещи, и пойдем в больницу… - на этих слова она стала собираться. Полезла в сумку парня, чтоб достать его покеболы и отозвать его покемонов.

0

14

-Стой.....я могу продолжать бой.-на его лице выражалось явное недовольство.
Ты прям как мамочка ,у которой сыночек заболел!-слегка улыбнувшись подумал парень и подозвал к себе Сквиртла.Он что-то очень долго нашептывал Сквиртлу.
-Триэла ,не стоит беспокоится.Я конечно рад что тебе на меня не наплевать ,но сейчас со мной все в порядке.-сказал Каин и Сквиртл вытащив кружку,точнее одноразовый стакан и выстрелил туда водой и дал попить Кайну.Парень прополоскал горло.И встал сейчас у него получилось.

0

15

Триэла закатила глаза, и продолжила рыться в сумке.
- Я, конечно, все понимаю… Но если у тебя что-то серьезное? Не спорь, мы собираемся…
Но ей помешал Сквиртл. Он забрал сумку, отдал ее хозяину. Они достали стаканчик, парень прополоскал рот. Триэла прикрыла глаза.
- Каин, пожалуйста, послушай меня… Я не хочу, чтоб с тобой что-то случилось… Ты и Джек мои лучшие друзья. А если с вами что-то случится – я опять останусь одна… - девушка спустила глаза на землю. Она почти плакала. Ну почему он упрямится? Кому будет лучше, если он умрет?

0

16

-Триэла ,а вдруг они нападут снова?Я не хочу что-бы ты пострадала!-сказал Каин.Но вдруг он заметил что девушка почти плачет ,тогда он подошел к ней и прижал ее к груди и сказал.
-Хорошо ,Триэла......я пойду с тобой!-после этих слов он поцеловал девушку в щечку ,и начал собирать вещи.
Надеюсь она не уйдет из-за поцелуя-подумал парень

Отредактировано Kain (2011-02-01 22:40:45)

0

17

Триэла почувствовала, как Каин обнял ее. Она обняла его в ответ. Но все равно не почувствовало то, что чувствовала к Джеку. Она любила Каина, но как друга. Или старшего брата. Парень поцеловал ее в щеку, она вытерла слезы.
- Идем…
Собравшись, девушка и парень уселись на спину Чарли и полетели в город. В больнице Каина полностью проверили. Никаких переломов, только легкое сотрясение мозга от удара об землю, ну и действие призрачного покемона… Триэла все это время ждала в прихожей, расчесывая шерстку Иви. Когда парень вышел, девушка крепко его обняла. Они вернулись на поляну. Проверив, что в радиусе сто метров никого нет, Чаризард приземлилась. Немного отдохнув, Триэла решила, что хочет еще потренироваться.
- К тому же, мы не закончили бой Мэрила и Чармандера… Камина, вперед!
Мышонок выбежал на поле, образованное межу тренерами и их покемонами. Он ждал первой атаки огненного дракончика.

0

18

Приземлившись на поляну Триэла решила потренироваться.
-Хорошо.А и еще прости за все.И спасибо.-сказал парень.
-Чармандер дымовая завеса.И раздвоение.-скомандовал парень ,и Чармандер вновь испустил дымовую завесу ,а затем использовал недавно выученную атаку......клоны должны были запутать Мэрила.
-Чар ,взрыв пламени.-проговорил Каин.И из дымовой завесы вылетел поток огня.....Что же стало с Мэрилом?

0

19

Столько атак сразу… Триэла подумала, что Каин нервничает. Боится проиграть? Врятли… Но зачем тогда столько атак использовать подряд? Сначала завеса, потом Чармандер использовал раздвоение… Это было лишним, в дыму Мэрил и так ничего не видел. Триэла вздохнула.
«Нужно очень хорошо продумывать каждый шаг, не торопится… Разум должен быть холодным, а мысли - чистыми...» - вспоминала она наставления… Кого? Сама не знала… Наверное, когда-то где-то от кого-то слышала.
- Камина, прыжок!
Мэрил подпрыгнул. Но в него уже несся пламенный взрыв.
- Защитная поза быстро!
Мышонок свернулся в калачик. В него попал огненный заряд, произошел взрыв. Камина полетел в воду. Его счастья. Через секунду он вынырнул. Защитная поза уменьшила вред от атаки, да и озерная вода тут же погасила огонь. Мышонок ждал новых команд.
- Давай водное ружье! Усиливай его водой вокруг себя!
Близость воды очень помогла, Мэрил, все еще находясь в воде, создал огромную струю воды и пустил ее в Чармандеров. Поток был таким огромным, что покрыл собой сразу почти всех клонов… А, может, задел и настоящего…

Свернутый текст

Защитная поза = Покемон сворачивается, закрывая свои слабые места, тем самым повышая уровень защиты от ударов- но не от атак вроде водомёта, режущих листьев или телепатии. У этого приёма множество плюсов- его просто применять, он довольно эффективен и почти не тратит силы. Однако, его выгоднее всего использовать слабым покемонам- защита повышается на один уровень, что для сильных покемонов- капля. Тем не менее, эффект защитной позы у сильного, тренированного покемона может быть гораздо выше чем у слабого, особенно если он тренировал именно защиту. К сожалению, для атаки покемону придётся раскрыться, чем может воспользоваться противник, к тому же скрытие слабых мест приводит к тому, что слабыми местами становятся слабейшие из сильных, так что полную защиту обеспечить невозможно.
Водяное ружьё = Базовая водяная атака. Покемон стреляет в противника точно направленной струёй воды, которая довольно сильно его ударяет. Выучить эту атаку могут все водяные покемоны, а также те, кто имеет к воде непосредственное отношение- азурилл, кастформ, анорис и многие другие. Водяное ружьё ценится везде- от тренировочных битв до серьёзных сражений, ведь эта атака довольно сильная, точная и почти не тратит сил покемона, а также доступна очень многим покемонам. Вообще вода всегда может понадобиться.

0

20

-Чармандер,попытайся уклонится.-сказал парень,но то что он использовал три атаки сразу ,это вовсе не нервы.Чармандер попытался уклонится ,но струя уничтожив всех клонов ,немного достала и его.
-Чармндер,дымовая завеса.-вы скажете повторится значит проиграть?А вот фиг вам Дымовая завеса эффективна против водных т.к. водяные атаки очень сильно вредят огненному покемону ,а завеса увеличивает шанс промаха.
-Теперь ,взрыв пламени.-абсолютно спокойно сказал тренер.
-Сейчас ,угли.-через несколько секунд после вылета взрыва пламени ,вылетели угли......

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередная тренировка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно