Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередная тренировка.


Очередная тренировка.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Абра телепортировался на дерево. Дерево не затрагивало поле их сражения. Триэла усмехнулась.
- Убегаешь? Похоже, твой Абра кроме теневого шара меня больше ничем не удивит… - с досадой в голосе проговорила она. Телепортация и теневой шар это прекрасно, но после третьего раза становится скучно и предсказуемо. Но тут Абра сумел удивить девушку. Он поднял в воздух огненного пса. Этого никто не ожидал. Теневой шар попал прямо в цель. Макс взвыл. Он посмотрел на Абру, используя атаку злобное лицо. Затем психический покемон отпустит Гроулита, и тот ловко приземлился на все четыре лапы. Триэла пожала плечами.
- О каких ранах ты говоришь? Пока что я не вижу ни одной физической атаки со стороны Абры… А теневой шар ранит разум, не тело.
Пока тренера болтали, Макс отошел от атаки. Он сделал глубокий вдох и выдох. Это было ускорение. Нужно было пополнить силы после пару мощных атак. И, главное, перед этой…
- Перегрев!
Не нужно скрываться. Эта атака затронет все поле, включая дерево и даже водную гладь. Абре больше некуда деваться. Атака сложная, но самая мощная в арсенале Макса. Пес выпустил из себя раскаленных воздух. Трава начала гореть. Огонь охватил все поле, вода начала испарятся. Дерево вмиг загорелось и за считанные секунды превратилось в угольки. Как тогда, когда они только выучили эту атаку. Триэла не часто использовала эту атаку, но сейчас она больше всего хотела выиграть. Теперь Каин или заберет Абру, или разрешит ей поджариться. С какой-то стороны это было жестоко, но разум девушки затуманил адреналин и дикое желание выиграть.

0

62

На слова Триэлы парень засмеялся ,злобный взгляд на Абру подействовал ,но она не растерялась.
-Вижу ,что ты стала самоуверенней.-произнес Каин.
-Я не хотел использовать эту атаку ,но видимо Абра готов поиграть с кошмарами ,Телепортация в воздух ,и сила мысли.-сказал парень ,и Абра телепортировал себя в воздух и пока он падал использовал силу мысли ,увернутся от атаки не возможно ,эта атака психическая....после этой атаки покемон даже может отказатся от боя ,этот удар производится без физичекого касания.Сейчвс в его голове было как будто Триэла ,падает в пропасть ,а рядом никого.

Свернутый текст

Psychic = Сила мысли = Эта атака- символ психического типа. Покемон использует всю свою ментальную силу чтобы нанести противнику удар "из ниоткуда". Проникнув в мозг жертвы, покемон создаёт там хаос, рождая в сознании противника ужасные картины и создавая сильнейшую головную боль, к тому же это может снизить работоспособность мозга противника. Этот приём- одна из сильнейших психических атак после пожирателя снов и легендарной мощи разума. Из-за доступности изучения и применения сила мысли считается самой хорошей ментальной атакой.

офф:Если что это не в обиду тебе ,просто атака такая))))

0

63

Вокруг как будто образовался Ад. Триэла почувствовала, как вспотела ее спина. Она провела рукой по лицу, стирая соленый пот. Поле почернело, от дерева и травы не осталось и следа. Гроулит отлично справился с атакой. Девушка не могла не гордиться за своего покемона – он рассчитал силы, и атака не затронула тренеров. Она распространялась только на поле боя. Каин не желал так просто сдаваться, хоть преимущество было не на его стороне. Абра была сильна, но недостаточно, чтоб одолеть огненного пса. Каин вновь смог застать девушку врасплох – психический покемон телепортировался в воздух, и оттуда атаковал. Это сработало бы, если бы куда лучше, если бы покемон смог нормально сосредоточится. А так… В полете он атаковал разум пса. Гроулит перестал источать раскаленный воздух. Он взвыл от головной боли, упал на живот и закрыл лапами глаза. Он видел, как его хозяйка падает, и ничего не мог с этим поделать. Макс не знал, куда бежать. Он не понимал, что происходит. Пес открыл глаза, но те ничего не видели. Нужно было срочно что-то делать…
- Макс! Успокойся! Используй ускорение!
Пес не послушался… Или просто не расслышал приказа. Она стал метаться в раскаленном воздухе. Достать его оттуда было невозможно – как только Триэла войдет в поле боя, она получит сильнейшие ожоги. Иви попыталась подбежать к Гроулиту, но девушка ее остановила. Она взяла лисичку на руки, прижимая ту к сердцу.
- Не надо…
- ИВИИИИ! – закричала она.
Макс замер. Он услышал голос любимой. Лисичка снова закричала. Взгляд пса начал прояснятся. Еще немного, и он пришел в себя. Голова все еще болела, координация движений была порядком нарушена. Но он стоял на лапах, готовый продолжить бой… Но как поживала Абра? Она упала в самый ад… Телепортироваться она бы не успела, так как направила все силы на последнюю атаку… Если она долго задержится на поле – кто знает, насколько страшными будут ее ожоги.

0

64

Видя как Триэла удерживает лисенка ,Каин переведя взгляд на Абру который был почти без сознания.
-Абра ,назад-сказал Каин ,и достав покебол попытался забрать его ,но Абра резко повернулся и с помощью теликенеза забрал бокебол и кинул его куда по дальше.
-Абра ,сейчас не до мести ..-сказал парень эх какой же ты упертый.Ладно попытайся телепортироватся вокруг Гроулита ,а когда будеит момент атакуй темным шаром ,но учти эта твоя последняя атака.-передал Абре Каин.И Абра из последних сил начал кружить телепортацией вокруг Гроулита ,а когда Абра оказался сзади выпустил темный шар ,затем он телепортировался назад к тренеру.

0

65

Каин приготовился забрать Абру. Триэла облегченно вздохнула. Она улыбнулась. Только теперь девушка поняла, насколько далеко зашла…
«Я перехожу все границы… Это тренировочный бой, не более того…» - подумала она, радуясь, что все закончилось.
Но Абра не пожелал слушаться своего хозяина. Он не дал поймать себя в покебол. Вместо этого он телепортировался позади Гроулита. Использовал теневой шар. Но атака вышла совсем слабой, ибо психический покемон по прежнему поджаривался. Еще немного, и он потеряет сознание и сгорит.
«Что же я наделала!»
Гроулит пошатнулся от теневого шара. Его силы подходили к концу.
«Так, все, хватит!»
- Макс, ко мне.
Пес непонимающе посмотрел на хозяйку. Триэла помотала головой.
- Это не твоя вина, а моя… Иди сюда.
Пес направился к тренеру. Первым, кто встретил его, была Иви. Лайла стала тщательно обнюхивать возлюбленного, проверяя наличия ран. Но у пса не было царапин – только головная боль. Девушка погладила своего Гроулита.
- Хороший мальчик…
Девушка подождала, пока воздух приобретет нормальную температуру. Затем отозвала всех своих покемонов и подошла к Каину пожала его руку.
- Спасибо за бой, Каин. Ты помог мне вспомнить, что у покемонов тоже есть лимит, и их нельзя использовать, как обычное оружие… Пойдем, я хочу отдохнуть в отеле…
И она направилась в сторону города, надеясь как можно быстрее принять душ.

0

66

-Мы ,победили хм..опять удача.За что ты меня благодаришь?Я сам чуть Абру не угробил.-спросил ,Каин и одев наушник и включив музыку пошел за Триэлой.Последний бой был очень напряженным надо отдохнуть.-с улыбкой подумал парень ,вспоминая его первый бой с Джеком ,также вспоминая Энди ,Керчика это был Глеймяу Энди,и Амайю.Жалко что я тогда проиграл.-подумал Каин и его улыбка моментально слезла с лица.И наконец дойдя до отеля парень зашел в свой номер ,и упал на кровать.....потом он нехотя встал и пошел  в душ.Наконец выйдя от туда он выпустил всех покекмонов и покормил их.
-Заслужили.-обронил парень

0

67

~The End~

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередная тренировка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно