Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 30 из 371

21

.lance написал(а):

Ну, можно сделать должности, которые за этим следить будут хд

сложно не для следящих, а по системе...для играющих.

.lance написал(а):

Обязательно нужен модер рекламы, а то там много кто без ссылок рекламит и флудят еще)))

Блюша у нас пиарщик по идее +_+

0

22

у меня есть предложение) в аниме увидел) специальный парк, где есть все виды покемонов. Тренеру только остается прийти в этот парк взял понравившихся покемонов и идти собственно по определенной территории в поиске других тренеров для тренировки. Плюс в том что новички смогут поднять свой опыт)))

0

23

Джек написал(а):

у меня есть предложение) в аниме увидел) специальный парк, где есть все виды покемонов. Тренеру только остается прийти в этот парк взял понравившихся покемонов и идти собственно по определенной территории в поиске других тренеров для тренировки. Плюс в том что новички смогут поднять свой опыт)))

да тут вся ролевая подобный парк xD

0

24

Dino Cavallone написал(а):

Блюша у нас пиарщик по идее +_+

Ай яй яй)

0

25

Dino Cavallone написал(а):

да тут вся ролевая подобный парк xD

но ведь новичок не может взять допустим Чаризарда и Бластойза и иди тренироваться) так? если что могу этим заняться)))

0

26

Джек
Кста, с улиц вермилиона не уходи пока плиз) Поста Берты ждем)

0

27

Джек написал(а):

но ведь новичок не может взять допустим Чаризарда и Бластойза и иди тренироваться)

это плохо? тебе понравится, если один такой новичок с опытом в однозначную цифру этими чаризардами/бластуазами вынесет твоих многолевельных поков?
вряд ли кому-то это может прийтись по душе 0-0

0

28

.lance
оффтоп в лс, чтоле -_-

0

29

Dino Cavallone написал(а):

это плохо? тебе понравится, если один такой новичок с опытом в однозначную цифру этими чаризардами/бластуазами вынесет твоих многолевельных поков?

любой тренер, что приходит туда оставляет своих покемонов и берет других допустим 3 любых покемонов) все покемоны равны по уровню))))

0

30

Джек написал(а):

любой тренер, что приходит туда оставляет своих покемонов и берет других допустим 3 любых покемонов) все покемоны равны по уровню))))

0-0
даж и не знаю. мне не видится смысл в том, чтобы брать других покемонов, если свои нуждаются в прокачке 0-0 набивать тренерский опыт? так ведь это даже не твои покемоны, какой тут может быть опыт? ты его не выращивал, не тренировал, а просто провел пару сражений.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно