Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 331 страница 340 из 371

331

Челове-еки!

0

332

Ranko Hush написал(а):

Может, быстрым покемонам, у кого скорость от ста (или девяноста) и выше, добавить возможность уворотов. Просто превосходство в остальных статах в игре очевидно учасвует - защиты помогают выдержать больше атак с малым повреждением, атака - увеличивает силу, а вот скорость - никак, хотя, по идее, вольторб или джолтеон могут благодаря ей уклониться от атаки с большей вероятностью, чем какой-нибудь бластойз или тортерра.

я тоже за))

0

333

Ranko Hush
но надеюсь ты не говоришь об атаке звездопад и вообще о других атаках от которых невозможно увернуться??

0

334

Stavro Kinai
Разумеется нет. Раз от них невозможно увернуться, число уворотов тут никаким боком не вяжется.

0

335

Ranko Hush
не ну малоли...

0

336

Ranko Hush написал(а):

Отвлекаясь от той темы...
Может, быстрым покемонам, у кого скорость от ста (или девяноста) и выше, добавить возможность уворотов. Просто превосходство в остальных статах в игре очевидно учасвует - защиты помогают выдержать больше атак с малым повреждением, атака - увеличивает силу, а вот скорость - никак, хотя, по идее, вольторб или джолтеон могут благодаря ей уклониться от атаки с большей вероятностью, чем какой-нибудь бластойз или тортерра.

Я против, и так понятно, что чем выше уровень, тем больше атак покемон выдержит. нет смысла усложнять по этому поводу правила.

0

337

Ranko Hush написал(а):

слишком долго,

Тогда пусть в боях за легенду отыгрывает тренер. Ну, как если его компаньон играет за обычного покемона. Например как мы с Экзайлом.

Ranko Hush написал(а):

Отвлекаясь от той темы...
Может, быстрым покемонам, у кого скорость от ста (или девяноста) и выше, добавить возможность уворотов. Просто превосходство в остальных статах в игре очевидно учасвует - защиты помогают выдержать больше атак с малым повреждением, атака - увеличивает силу, а вот скорость - никак, хотя, по идее, вольторб или джолтеон могут благодаря ей уклониться от атаки с большей вероятностью, чем какой-нибудь бластойз или тортерра.

Тоже за =)

0

338

Lance Sengoku написал(а):

Я против, и так понятно, что чем выше уровень, тем больше атак покемон выдержит. нет смысла усложнять по этому поводу правила.

ну... все-таки усложни, а...

0

339

Lance Sengoku написал(а):

Я против, и так понятно, что чем выше уровень, тем больше атак покемон выдержит. нет смысла усложнять по этому поводу правила.

Вопрос о скорости и числе уворотов, при чем тут уровень и количество атак? Оо

0

340

Не ну народ Ланс тоже прав... кто будет быстрей Снорлакс 100 лвл или Джолтион 1 лвл? мне кажется даже не смотря на всю скорость Джолта приимущество в скорости будет у Снорла

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно