Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Развалины домов после "падения метеорита"


Развалины домов после "падения метеорита"

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

-Что за…
Йошие обернулась в сторону, от которой издавалось довольно таки громкое гавканье. Вблизи стояла, насколько могла разглядеть Асано, привлекательная девушка, с неплохими формами, а что еще более притягивало - розовые длинные волосы. Можно было бы смотреть и смотреть на незнакомку, если бы не это дикое, противное гавканье. Девушка старалась не смотреть вниз, дабы не увидеть покемона.
-Уклонись. Не думаю, что нам придется много мучится он совсем обессилен используй пламенный взрыв(Flame Burst), после чего огненное колесо(Flame Wheel)
Всё это без проблем было выполнено покемоном девушки с розовыми волосами. Это доставило не мало проблем Йошие. Девушка отскочила назад, чуть не перевернувшись через ограждение. Повернув голову к незнакомке, Асано чуть было не закричала и закрыла лицо руками - на неё летел большой огненный шар… или мимо неё, но перепуга от этого было не меньше. Оказалось, что огненная псина дралась с еще одним покемоном призрачного типа. После победы над призраком девушка поймала его в покебол, и будто бы ничего и не было пошла к Йошие.
-Какого ты творишь?!
Просто не в силах сдержать себя рыкнула Асано, злобно оскалившись на незнакомку. Теперь та казалась ей не такой уж и красивой. Но девушка с розовыми волосами не виновата, что у Йошие маааленькие разногласия с покемонами, а у неё, обычного тренера этих зверьков, есть несколько таких экземпляров.
-Добрый день.
Какой еще к черту добрый день?! У девушки загорелись глаза, и она чуть было не сорвалась опять наорать на незнакомку. «Сдерживайся, будь спокойна, улыбайся. Не выдай себя, в конце концов!» В мыслях закричала Асано. Ведь от её странного поведения рядом с покемонами некоторые люди считали, что у неё не всё в порядке, кхм, с головой. Последовав своему же совету, девушка натянула улыбку и посмотрела на незнакомку стоящую рядом.
-Прости, что накричала, просто я сильно испугалась. Не думала, что тут есть еще кто-то кроме меня… - Она почесала затылок и тихо засмеялась, как бы «я не виновата» - А… У тебя еще много покемонов?... Ой, не ты, а вы. Прости, забыла. А, черт…
Асано ударила себя по лбу и тихо выругалась. Она боялась услышать ответа девушки, а вдруг у неё еще целая куча таких злобных на вид покемонов? Эти панические мысли прервались после тихого «бух» со стороны. Резко повернув голову, девушка увидела большое синее пятно, распластавшееся на земле.

Отредактировано Yoshie Asano (2012-06-22 19:56:51)

0

32

Похоже некоторые атаки почти попали в незнакомую девушку. Нет это было сделано ни в коем случае не специально – хотя и выглядело похоже.
-Прости, что накричала, просто я сильно испугалась. Не думала, что тут есть еще кто-то кроме меня… - В голосе, Юмико не заметила особого раскаянья, да и ей показалось, что девушка говорит совсем не искренне, но может все совсем не так и тренерши просто разыгралось воображение? -  А… У тебя еще много покемонов?... Ой, не ты, а вы. Прости, забыла. А, черт… - когда фраза закончилась, Юмико улыбнулась и ответила
-Все в порядке. – это раз, можно на ты – это два. А в третьих покемонов у меня не много, четверо считая Фудо. Ты уж прости его за этот лай, просто он заметил злобные намерения со стороны гастли. – сказано все было вполне искренне без каких-то подтекстов и намеков.
-Надеюсь ты не сильно испугалась… - стоило Юмико закончить говорить, как позади снова послышался глухой стук от падения.
-Похоже тут оказалось больше людей чем я думала. – обернувшись девушка увидела еще одну незнакомку, которая споткнулась. Та была не так далеко поэтому тренерша подошла и протянула руку предлагая помощь.
-Добрый день. – с улыбкой на лице произнесла она. «А народу все больше и больше, хотя оно и к лучшему так интереснее». Тем временем гроулит, - которого Юмико по какой-то причине не убрала – с любопытством и большим вниманием рассматривал новых для себя людей. Сначала он подошел к девушке со светло каштановым цветом волос. Аккуратно дотронувшись носом до руки пёс запомнил запах, и не почувствовав ничего неприятного одобрительно кивнул головой. Закончив с этим он двинулся к своей хозяйке, ну и конечно второй девушке

0

33

Людям свойственно делать ошибки. Человек что ни разу не ошибался и во все не человек. Он подобно технике, которая запрограммирована на определенные действия, рассчитав все заранее. А люди, это не машины. Им свойственно чувства и спонтанность, и без ошибок не может прожить не один живой человек. Большинство людей если они делают в чем-то успешный промах, просто сделает вывод и извлечет полезный урок. Другая половина людей, подастся чувствам и будет переживать о случившейся ошибке долгое время. И как бы ни печально это звучало синия лиса, одна из тех, кто сильно переживает о своих ошибках, принимая близко к сердцу. 
«Черт побери! Впервые так неловко, да еще умудрилась, прямо у всех на виду. Вот ведь дылда выросла не поворотливая. Ох...»
Девушка немного приподняла голову, дабы увидеть улыбающиеся лица, что сейчас во все заливается от смеха,…но картина была иная. Алиса была до костей удивленна реакции незнакомок. Просто если ты упал в лужу, то стоит смеяться со всеми, что бы ни выглядеть окончательно дурой. Такое правило усвоила в детстве для себя синия лисица. А тут другие чувства, искренни и добрые. Прямо таки освещало все светом и теплом в таком-то мрачном месте. Одна из них подошла к Алисе и протянула руку помощи. Хоть спасение утопающих – дело рук самих утопающих, но до жути приятно знать, когда вот так вот незнакомцу протягивают руку помощь. Даже начинаешь думать, что этот мир не такой лживый и пафосный. А потому немного приподнявшись, Алиса взяла за руку незнакомку. 
-Добрый день.
«Вау, такой приятный голос, нежные руки, и такая красивая. Остаются только завидовать. Хотя это чувство чуждо для меня».
-Спасибо большое. Извините, что так получилась, я не думала подкрадываться или шпионить, не подумайте. Просто прогуливалась неподалеку, и вдруг в вашей стороне увидела огненную вспышку. Ну…и хотела спросить, знаете ли вы, что тут могло случиться.
В это время пушистый монстрик Алисы, котоне подлетел к своей хозяйки. Немного выглядывая из головы синеволосой, он наблюдал за тем, что происходит. Он был немного удивлен и напуган, поэтому почти прижался к голове своей хозяйки.

0

34

После того как девушка с розовыми волосами улыбнулась у Асано, будто бы камень с души упал, она полностью расслабилась и с облегчением выдохнула, посмотрев в голубые глаза незнакомки. Но следующие слова доброй дамы были как выстрел в самое сердце. Четыре покемона, считая псину, которая называлась Фуу~до?! Конечно, это не много, совсем мало… Йошие медленно подняла руку и уже почесала лоб, опустив голову вниз. Потихоньку девушка опять начала уходить в себя с головой.
-Похоже тут оказалось больше людей чем я думала.
Как же вовремя! Асано встряхнула головой, как бы отгоняя плохие мысли,  и кивнула девушке, после чего та пошла к синему, наверное, человеку и подала ему руку. Когда синеватое нечто поднялось, было отчетливо видно, что это девушка. Длинные голубовато-синие волосы. Черт бы их побрал, почему эти девушки такие красивые?! Йошие считала красивыми всех, но только не себя. В возрасте 12-13лет она была просто до жути стеснительной и старалась без нужды не показываться на виду. Но лет эдак в 15, когда начала появляться грудь и другие признаки её женственности Асано потихоньку начала избавляться от комплексов, и понимать, что не всё так страшно. А потом и напрочь перестала думать об этом, какое есть тело такое и будет, нет в этом ничего стеснительного, такими нас создала сама матушка природа. 
Взглянув на покемона, который летал возле головы синеволосой девушки никакой паники, страха или чего-либо не было. Такого летающего Йошие видела только во второй раз. Первый раз она случайно заметила его краем глаза, наверное лет 6 назад, в Унове.  Девушку внезапно с ног до головы охватило странное чувство… Что-то вроде симпатии к покемону, не только к летающему, но и к рыжей псине. «Наверное, просто привыкла к покемонам» Фыркнув и отведя взгляд в сторону подумала девушка.

0

35

Странно. Обычно всё бывает иначе. Если человек собрался менять свою жизнь кардинально, если решил начать всё с чистого листа, он наверно отправится в какое-нибудь новое место? Но нет, надо наступать на больные мозоли и лезть наражён туда, где судьба и карма сплелись в танце любви и явно готовят какой-то сюрприз. Но проблема Грега даже не в том, что он об этом не знает, а в том, что как бы он не хотел забыть прошлое, ему это не удастся.
Стоял дождливый денёк, как и на всём плато. Некоторые покемоны радовались и использовали возможность поплескаться в лужах, некоторые наоборот, прятались под кронами деревьев и в их стволах, в надежде переждать «весь этот беспорядок». Но кто бы как не относился к подобной погоде, она явно не была на руку Грегу, беспомощно стоявшему под зонтом где-то в Вермилионе.
- Да, потренировались блин. – Прозвучало от парня уместное сейчас умозаключение, сопровождаемое явным негромким жестом того, как ладонь соприкасается с лицом.
- Ну ладно, хоть ты со мной. – Произнёс парень глянув на Кэт, которая стояла возле него и явно радовалась всему происходящему.
- Мне бы твой оптимизм.
На самом деле парень не знал что чувствует. Вроде он рад такой погоде, некогда не любил если на улице слишком жарко или слишком холодно. И вот казалось бы, баланс, природное равновесие! Но нет, это как всегда не вовремя. Ведь решив начать новую жизнь, Марс прихватил трио новых покемонов, с позволения сказать практически новорожденных, ещё недавно сидевших в яйце. А этот факт явно говорил сам за себя: Малышам надо тренироваться! Но где? Огненному Гроулайту по кличке Рэй, явно такие водные процедуры не пойдут на пользу. Да и электрическая овечка, прозванная Мэри, со всем своим пушистым наэлектризованный мехом, тоже не лучший напарник для прогулок под дождём. Оставалась только Кэт, небольшой боевой покемон подающий надежды превосходного мастера ближнего боя.
- Вообще как я сюда попал? Я просто шёл-шёл, и вот вам! Пришёл, называется. – Пробормотал парень. И негодование его было понятно, если бы он тренировался в родном Джото, мог бы сделать это и под дождём бегая по лужам. Но тут он чужой, и вряд ли кто-то пустит его к себе в дом с целью помыться. Да парень не столько беспокоился о том что может промокнуть сам, а больше о том. что даже та единственная кто мог бы сейчас заняться делом. Как подобает ребёнку, скорее всего, вымажется в грязи, а потом попробуй вымыть её!
Но прогулка с покемошкой, которая  грациозностью мастера восточных единоборств и акробата… прыгала на штанину своего тренера, чтобы не запачкаться, увенчалась… успехом что ли. Догадавшись, наконец, поднять зверюшку на руки, при этом, не выпуская зонта, парень достиг каких-то руин, где три с виду милые девушки, о чём-то беседовали. Наверно Марс прошёл бы мимо, но что-то его остановило. Он вгляделся в одну из них, стараясь вспомнить, от чего она ему так знакома. И все сомненья отпали, когда она повернулась к Грегу лицом. Парень тут же узнал в ней ту самую девочку, которую встретил одним заснеженным вечером в родном Голденроде. И даже грусть от утраты своей любимой напарницы, о которой так же вспомнил Марс, не могла лишить его радости от встречи своей хорошей подруги.

ЗЫ: Если хочешь свалить сейчас самое время, либо с меня ещё один пост и отправимся в какое нить место. Хотя бы с крышей хД

+1

36

А все-таки. Какая же забавная шутка - это жизнь. Все в ней взаимно связанно и переплетено. Для каждого предусмотрено свое время, когда ему жить, а когда умереть, когда стать на путь истинный, а когда убить свою жизнь, ступив один раз во мрак. Некоторым везунчикам умудряется придерживаться золотой серединой, но лишь некоторым. Можно даже сказать что жизнь – это пианино, состоящее из черных и белых полосок.  И вот так по жизни человек идет по этим клавишам то, поднимаясь вверх, то опускаясь вниз, то идя по белым паласам то по черным, а потом раз…и жопа. Да-да, еще какая. Вот пошли в мего-дорогущий крутой магазин, нашли мего-крутую шмотку, но вот ведь фак, одного рубля не хватает, что бы купить. А эти чертовы продавцы отказываются вам ее давать без этого рубля. Вы бегом бежите домой за монеткой и обратно. А когда вы приходите…полная жопа. Они продали вашу мего-клеевую шмотку. А она была в одном экземпляре. И вот таких вот пятых точек в нашей жизни страх сколько. Но у некоторых прям собачий нюх на них, всегда надо себе на свою задницу не одну проблемку а несколько, чтобы было и первое, и второе и десертик. Чтобы жизнь казалась сладким пирожком, а лучше тортиком. Хотя что вы, сегодня Алиса весьма как то не сытно наградила свою пятую точку проблемками. А хотя может просто день еще не закончилась и все еще впереди. Ведь грохнуться в развалинах, где все на соплях держаться, это малая часть. Что вы, пока все нафиг не разнесет там, не превратит в еще большие развалины, и не принесет хаос, синяя лисица не успокоиться. Не в ее же принципах останавливаться. В ее принципах, попадать в неловкие ситуации, искать для милой пятой точки приключение, а также задавать бредовые вопросы прохожим.  Вот подумать зонтик захватить не в ее принципах! Да и зачем нафига, на улице же пасмурная погода, дождичка сто процентов не будет.
«Как же я просчиталась, оставив в гостинице свой зонтик…мда надо срочно уходить, нет времени на болтовню и расспрашивания всех незнакомок, пока дождь не усилился.»
Подумала синеволосая девушка. Но стоило ее личику и туловищу повернуться в другое место, как не что стукнуло ей в голову, и зажгло ее маленькое сердце.
«Как в тот раз…Эти черные волосы и ярко алые глаза. Он сильно изменился, хотя не что почти неуловимое глазом в нем осталась. Хм, может его огненная натура, или этот чертовский необычный, но привлекательный внешний вид.  Хм, прям даже не знаю, но факт что это он, уж точно есть. Хотя наверно он меня и не помнит. В те годы я выглядела куда иначе, чем сейчас. Единственное что меня может выдать это мои синие волосы и мой покемон.»
-Ам, прошу прошение, что так грубо, толком не познакомившись, я вас покидаю. Меня зовут Алиса, надеюсь, когда-нибудь еще пересечемся и увидеться. До свидания.
Даже не узнав имена этих двух незнакомок, Алиса направилась к старому другу. Если быть откровенной, в город Вермилион Алиса пришла не случайно. Сидя в одном из кофе, в городе Церулин, она случайно услышала разговор двух тренеров. Они говорили о неком Грегори Марсе, которой уделал одного из этих тренеров неподалеку с городом Вермилион. Может быть если это был один из ее бывших одноклассников она бы не за что бы не бросила свои дела и не поехала в поиски друга. Но этот друг был особенным для нее, оставленный далеко в ее сердце и памяти.
«Интересно, это случайность или совпадение…» подумал синяя лиса, хотя как обычно на размышление не было времени, сейчас стоило бы открыть свой ротик, дабы хотя бы поздороваться. Но Алиса как всегда в своем репертуаре, славу богу хоть котоне с ней близком, подлетел и легонько задел ее синею шевелюру и мягкие щечки. Как нестранно, но мягкий желтенький пух покемона, вернул хозяйку в эту реальность, как раз во время.
-Приветствую Марс. Хм…хотя, наверно ты позабыл об мне…
Девушка снова о чем – то своем задумалась, но на этот раз это было без последствий, если можно так сказать. И вновь ее милый ротик заговорил, таким нежным приятным голосом:
-Хм, погода весьма не удачная для встречи, предлагаю, где не будь переждать погоду. Пока дождь не усилился. 

0

37

Невероятно, но после стольких лет, двое друзей узнали друг друга. Наверно это можно назвать чудом, чутьём или подсознательной памятью, кому как угодно. И если девушка явно старалась сдерживаться в эмоциях, то на парня явно нахлынуло. Предчувствуя, что так или иначе придётся возвращаться на землю обетованную, Кэт спрыгнула с рук тренера, чем дала ему свободу действий. Не мешкая и не выпуская из рук зонта, парень поддался чувствам и обнял Алису. И даже на душе ему стало теплее. Ведь по секрету говоря, из немногих друзей Марса, эта девушка является самым лучшим и старым другом. Но всё же она друг, а не подружка, и что бы не испортить символичность момента, Грег отпустил девушку и вновь накрыл зонтом всёх четверых.
- Я так рад тебя видеть Алиса… - Но разум потихоньку стал возвращаться в голову, и глаза заметили немного смущения на собеседнице. Наверняка она не была готова к такому. От этого смутился и сам Марс и ему даже стало немного стыдно за свой поступок. Он, потупив взгляд, посмотрел на стоящую у ног покемошку и увидел в её глазах: «А чего ты на меня-то смотришь? Я здесь не причём!».
Дождь набирал обороты, сезон дождей вступал в свою силу в Канто на всём плато, и казалось солнце теперь можно увидеть лишь на картинках. Пейзаж хоть и радовал глаз парня, но надо было искать для разговора место посуше, пока лужи медленно перерастали в одно большое озеро.
А ведь в первую их встречу тоже не было ясной погоды. Хотя какая ясность может быть в зимнюю пору? Разве что студёный мороз да снег, хрустящий под ногами как крахмал. Парень лишь потом понял: В том, что они с Алисой познакомились на канун рождества, было что-то таинственное, с некой ноткой божественного замысла. Но с того дня прошло так много времени. Казалось целая вечность. Много воды утекло, и они оба изменились, и если парень лишь душевно, то девушка стала девушкой. Да, она возмужала и больше не похожа на маленькую девочку, но забыть её было невозможно.
- Ты повзрослела. И… похорошела. – Подытожил Марс, медленно возвращая глаза на свою собеседницу, попутно обглядывая её.
- Но ты права, это явно не самое лучше место для разговора. И уж точно оно не подходит для того что бы предаваться воспоминаниям. Кэт, возвращайся. – Забрав в покебол боевую кошку и пораскинув мозгами, парень пришёл к выводу что единственное место, куда их пустят и будут рады это покецентр. Пожав плечами, как бы говоря сам себе: «А других вариантов то и нету», Грегори взял подругу за руку и повёл в известную ему сторону. По дороге он всё время смотрел, что бы на неё не капала вода, и она не наступала в лужи. И даже если она что-то говорила, парень лишь улыбался в ответ и наслаждался её обществом. Как знать, может если бы Марс встретил её раньше… На год, два… Может быть многих неприятностей в его жизни можно было бы избежать. Но жизнь невозможно воротить назад. А вот воротить зонтик в покецентр надо…
===>>> Покецентр <<<===

0

38

Черт, так тошно. Сердце рвется на куски, на осколки, которые со звоном падают на землю, разбиваясь на почти не видимые, микроскопичные кусочки. Грусть от того, что никому не нужен, от этого и  отчужденность, страх. Ты не такой как все. Или же наоборот, абсолютно такой же, как и все те люди проходящие мимо и даже не взглянув друг на друга. Всем без разницы жив ли ты, а может и мертв. Ты - просто серое пятно в их жизни, невидимое нечто, что нельзя почувствовать. Если ты будешь корчиться в агонии посреди улицы, кричать во всю силу своих легких, все твои кости будут стёрты в прах, и адская боль не будет покидать твоё тело до конца, думаешь, кто-то подойдет и поможет? Кто-то вызовет медиков, позовет на помощь? Конечно же, нет. А может, найдется дурак, который попытается помочь, натыкав на телефоне служебный номер скорой помощи, и скажет, что кому-то плохо? Да, возможно, но из личных мотивов, а не из-за сострадания к тебе, желания что-то сделать, чтобы твоя боль утихла, и ты смог вернуться в дом, где тебя ждут. Он сделает это только потому, что ты, например, мешал ему смотреть телик, или рубиться в игры на консоле\компе, ну или же спать. Он хочет, чтобы ты, наивный тип, верующий в то, что кто-то да поможет тебе из добра, наконец-то заткнулся, перестал верещать, мешаешь ведь, отвлекаешь от дел важнее, чем спасать кого-то от неминуемой гибели.
Рви волосы на голове, режь вены, вешайся – это не поможет, всем наплевать. Люди всегда такими были, всегда такими и будут. Пора бы уже и привыкнуть, ты же взрослая девочка, будь сильной, будь такой же, как и они. Чертовым эгоистом, делающим всё только ради себя. Нет, не хочу. Не могу…
Это всё подростковый бред, и когда-нибудь он кончится. Но не сейчас. Сейчас эта тема разгорается всё сильнее, и с каждой минутой осознание того, что ты пытаешься выбраться из лап тьмы, но попадаешь в неё каждый раз, каждый день, каждую минуту. Эта темнота, это одиночество оно поглощает всё, что хоть на секунду засомневалось в том, что его жизнь вполне себе нормальная, даже не полосатая, а белая. А что будет с теми, кто вообще не считает, что в его жизни бывает радостные моменты,  что он не живет, а просто существует… Они медленно умирают от такого количества черной массы в их мозгах, в каждой клетке их тела. И ОНО прогрессирует. С каждым днем улыбок на лицах людей всё меньше и меньше. Но, есть такие, которые надевают маску жизнерадостности, и с таким великолепным артистизмом, вникают в свою роль всей своей сухой душой, улыбаются будто бы от «сердца», сияют как солнышка. Бесят такие. Лучше показывать свои истинные чувства, нежели делать это убогое шоу длинною в жизнь…
-Что за хрееень.
Буркнула Йошие под нос и начала тереть себе виски. По видимому девушка опять забрела в лес, но уже по собственному желанию, и не в лучшем состоянии. Ей захотелось уйти из того места,  где какой-то парень, который буквально только пришел и, не успев глянуть на девицу с синими волосами, полез обниматься с ней. А девушка с розовыми волосами так и продолжила там стоять. Эти люди такие не понятные, чтоб их. Словом, Асано подташнивало, да и голова что-то разболелась, поэтому она и ушла, а не из-за того, что ей стало завидно от того, как девчонка обнималась с парнем. Нет, вы что, ни в коем случае. Иметь парня значит иметь в два раза больше проблем, а это никому не нужно.
Девушка глубоко вдохнула и застегнув кофту под шею выдохнула. Ей в голову пришла гениальная мысль, после быстрой смены настроения, о том, что надо потренировать покемонов. В такую погоду, в таком состоянии, в таком месте. Но, насчет места. Кажется, здесь неподалеку есть площадка как раз подходящая для тренировок, туда, пожалуй, и надо направиться.
-> тренировочная площадка

0

39

«Что Алисочка не ожидала? Что приятно, да? А то нет. Чувства так и заполнил твою пустую фальшивую душеньку, не так ли? А сердце забилась чаще. Что влюбилась? Нет, нет, нет.  Еще раз нет. Не в кого я не влюблялась! Дааа, а глаза что заблестели? Не уж тали решила поплакать от счастья, а? Нет, не плачу я, ясно. И вообще, зачем я говорю сама с собой. Славу богу, что хоть в голову мою заглянуть некто не может, а то писец подкрался ко мне бы незаметно…»
Нда. Раздвоение личности, у всех бывает. А вот только чувства скрывать тяжело. Блестящие глазки, легкий румянец, сильный стук в сердце, да и тяжелое усиленное дыхания, спрятать под маской безразличие тяжело. Особенно когда тебя вот так вот неожиданно прижали к себе. Подобно, что поймали за секунду перед желаемым падением, прижав, сказали сладкий лепет про то, как не отпустят никогда из своих объятий. Жаль что это лишь сладкая ложь. Хотя в принципе в нашем мире ее так много. Что удивляется, стало скучно. Мол, я буду всегда с тобой, а что потом. Ну да, взял самое ценное смотался восвояси. Ну, прожгло сердечко то, да. Ну, ведь этого мало, надо наступить нате же грабли. Ох, и почему же, как пчелки, зная, что от обилия меда умрут, потонув в большой липкой массе, они продолжают тянуть к ней, и пытаются слизнуть хотя бы малую часть. А попробовав маленький кусок. Хотят насытиться, и совершают глупость, погибая в сладкой жиже. Подобно бесконечному, но желаемому наркотику. Что неужели на все готовы ради сладости, а?  Господи так позвольте одеть ошейник на вашу шейку, у получайте свою сладость в замен на вашу свободу… Хотя, не все так плохо. Ведь остались еще чистые сердца, собрав воедино все мечи, пойдемте, отвоюем этот грешный мир, у тех, кто подался соблазну и не выдержал натиска проблемной жизни.  Пускай нас назовут  кровавыми убийцами, но только леденящим душу и тело оружием мы принесем свою веру на эту землю.  Я верю однажды это случиться и когда случиться, берегись ад, ты воспылаешь, синим пламенем. Пламенем, чье имя справедливость. А пока я соберу тех рыцарей, что поведут нас к победе. Возможно их вид, их поведение покрыто многослойном слоем фальши, но ведь под этим слоем есть сердце и душа. А это главное, что мне нужно в этой войне.
-Я так рад тебя видеть Алиса…
-Я…я…тоже.
Немного тяжело дыша ответила Алиса. Эмоции так и пытались выбраться из хрупкой эмоциональной девушки. Но она не позволила. Прямо великая китайская стена, а не девушка, скажу вам по секрету.
Девушка попыталась, что-то добавить, но промолчала, и отвела взгляд в сторону. Определенная дрожь в руках, разовые щечки, выдавала в девушки сильные чувства. Не то что бы прямо любовь, но очень близкое к этому чувства.
«Хорошо, что идет дождь. Он успокаивает. Хотя какое к черту успокоение, когда чувства выходят за все возможные границы. Хорошо, что Лучик рядам, его пушистая шерстка и добрые глазки всегда были мне в помощь. Хм, хотя сейчас такая погода. Его пух скоро начнет тяжелеть из-за воды, стоит его загнать в покебол. »
Синия лиса ловким движением, достала из кармана покебол, что бы увеличить его, но снова, но…  Только что потихоньку помаленьку остывшей вулкан, снова начал извергаться и загораться новыми эмоции. А всего-то нужно было парню сказать пару милых слов, чтобы щеки покраснели сильнее, а сердце вновь забилась чаще.
-Спасибо, Марс. Приятно слышать это от тебя. Наконец взяв себя в руки, произнесла она. – Ты кстати тоже изменился, в лучшую сторону, конечно. Вытянулся в росте, и возмужал.
- Но ты права, это явно не самое лучше место для разговора. И уж точно оно не подходит для того что бы предаваться воспоминаниям. Кэт, возвращайся.
-Точно сказано Марс. Ах да, Лу домой.
Тонкая женственная рука, элегантным движением нажала на кнопку шара, еще секунда и пушистик оказался внутри этой милой штуковине. Не теряя лишний секунду, парень взял инициативу в свои руки и повел Алису далеко от развалин в сторону покецентра. Иди по небольшой дорожкой, шлепая по лужам, Алиса рассказывала многие вещи, что с ней произошло за эти 9 лет жизни. Все время, смотря в красные привлекательные очи своего собеседника.
-------> Покецентр]
PS|Извини, за этот бред. Моя голова мой спаситель и мой враг...Кстати следующий постик твой, в покедексе ^О^

0

40

Развалины домов после "падения метеорита" -->
Много времени уже прошло с тех пор, как была положена дорога, ведущая к концу. Все было прекрасно - хорошо оплачиваемая работа с шикарными условиями, любимая девушка, уютная квартира... Но людям всегда хочется большего, они не могут остановиться и наслаждаться моментом, они должны все время стараться лидировать в гонке жизни, не имеющей финиша с наградами...лишь смерть ждет в конце этого пути. Ланс купился на уловку Скуало, который предложил ему больше власти, больше денег...хотя, ведь и так всего хватало сполна...
Чтобы достичь этого, Лансу пришлось уничтожить свою квартиру, а вместе с нею и босса рокетов - беспомощную дочку бывшего главы, получившую все лишь за кровные узы, да ее зама, которая, к слову, имела кое какие необычные связи с тем же Скуало. И вот, трон команды "Р" был освобожден для блондина, что воспользовался силой Ланса, но тот, увы, не выдержал ответственности, и вскоре пропал без вести, вновь оставив место главы пустовать, что породило новую волну междоусобных воин в борьбе за власть , которые еще больше ослабили Рокетов. В конце концов, все пришли к выводу, что главой должен стать сильнейший из организации- Ланс, обладатель легендарного покемона -Реширама...Но тот вдруг осознал, что ему этого ничего не надо. Он больше не видел наслаждения в расширении своих полномочий, он просто устал от всего этого...Однако, он остался без родного дома, любимая девушка пропала во время боевых действий у здания Фаербласта...Опустошив личные счета Берты и Йору, он более мог не нуждаться в деньгах до конца своей жизни, но на душе лежал отпечаток того, что он потерял все...
И он исчез... Просто испарился... Его ищут и рокеты, и бластовцы, но ни возмездия, ни власти он более не желает, так что он решил просто жить под другим именем, благо, по связям найти себе документы на другое имя не составило труда.
С тех пор он скрывает свое лицо маской, приобретенной на том самом карнавале в замке Теншин, с которого все и началось... Символично, правда?
Он вообще любит вспоминать былое, проходить по местам, в которых когда-то был, в которых начинал свой путь тренера. Раньше он часто встречал своих знакомых, но теперь судьба уж слишком сильно раскидала их, а кого-то и вовсе забрала навсегда...
Вот и сейчас он вернулся на то самое место, где когда-то он жил, где была его квартира, ставшая для него родным уютным  домом, в который всегда можно было вернуться отдохнуть после тяжелой миссии... А теперь здесь лишь руины да пепел.
Ланс уселся на более-менее удобный камень и положил Микуру себе на колени. Ему нравилось, как она мурлычет, если ее гладить, это успокаивало и напоминало ему о той поре, когда все не было так печально и пусто...
Акс стоял рядом и остекленелым взглядом смотрел куда-то вдаль. Его внутренний мир был сломан давным давно, еще до эволюции, а посему сейчас держать его вне покебола Лансу очень не хотелось, но, все же, чтобы избежать глупых приставаний и вопросов о маске - лучше всего было иметь грозного покемона рядом с собой, но достаточно цивильного, чтобы не привлекать лишнего внимания и не пугать местный люд.
Так он и сидел часами, приходя сюда каждый день. Ему больше некуда было спешить, некуда было стремиться...Все что у него осталось - это эти осколки прошлого. Тоска, тоска и еще раз тоска, а солнца лучи медленно ползут по "кратеру метеорита"...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Развалины домов после "падения метеорита"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно