Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Порт

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

Триэла поднялась с друзьями по трапу. Им проверили билеты и пропустили. Джек сразу же ушел. Девушка тоскливо посмотрела ему вслед. Нужно было поговорить. Если она не сделает этого, они никогда не помирятся. Джек не торопился объясняться. Значит, она начнет первой.
Каин выбросил шляпу в океан. Триэла стояла рядом с ним и смотрела на берег.
- Правильно, что выбросил ее. Она ужасна. Поздравляю с эволюцией. А я теперь хочу изменить гроулита. Наверное, как приплывем – сразу же его перевоплощу.
Она еще какое-то время поболтала с Каином. Смеялась вместе с ним, обсуждая, как задала трепки трем хулиганам и как эволюционировала Лайла. Стемнело. На небе появились звезды и луна. Стало прохладно. Триэла попрощалась с парнем и отправилась якобы к себе в кабину. На самом деле она пошла к Джеку. Хорошо, что их каюты были рядом…
Возле двери немного замешкалась. Набрав полную грудь воздуха и собравшись храбрости – постучала. Приоткрыла дверь.
- Можно? – робко спросила она.

0

12

Джек лежал на своей кровати и мирно спал, видя десятый сон. Но возле него стоял Скайтер скрестивший лезвия и отпустив голову тоже видимо спал. Время пролетело незаметно быстро, когда парень открыл глаза он первым делом подошел к окошку и посмотрел на него. Тут раздался стул и тихий голос:
-ДА ДА...войдите, открыто

офф: извините кстал очень сильно( всем пока) завтра с утра напишу пост

0

13

Каин слушал Триэлу ,и когда она пошла в каюту парень кивнул в знак прощания.Сам он еще наблюдал за ночным небом изредка переводя взгляд с моря на небо.Его волосы развивались ветром.Хм...она сказала что в лесу творится что-то странное ,но что?-задал вопрос сам себе.Он и не думал идти в каюту.Пикачу перелез с плеча на голову ,парень потрепал мышонка по голове.
-Скоро ,ты с эволюционируешь .-сказал покемону Каин на что тот радостно кивнул головой.Парень улыбнулся и продолжал смотреть то на небо ,то на море.

0

14

Триэла вошла в комнату, тихонько прикрыв за собой дверь. Джек смотрел в окно. В его стиле. В кабине было темно. Видимо, парень наблюдал за звездами. Девушка сделала шаг вперед. Справа что-то сверкнуло. Она глянула туда и увидела лезвие. Это был Скайтер. Девушка усмехнулась.
«Предпочитает компанию друзей покемонам?» - подумала она, понимая, что сделала то же самое тогда в парке. Она убежала от друзей и вызвала иви, чтоб та ее поддержала.
- Джек… Давай поговорим… Почему ты меня игнорируешь?
Она присела на край кровати. Триэла знала ответ, но желала услышать это своими ушами. Больше не прячась, не убегая. Здесь и сейчас они выяснят отношения. Из-за этой непонятной ссоры даже Каин отдалился от них. Если они не помирятся, их триумвират распадется. А этого нельзя допустить.

0

15

Небо было просто прекрасным, множество красивых звездочек, которые сверкали как маоенькие огонеки. Увидев лезвия скайтера Триэла остановилась на мгновение и это заметил Джек.
-Он скоро должен эволюционировать, к стати поздравляю с новым покемоном. После этого парень слегка улыбнулся представляя перед собой Сайзера. Триэла присела на край кровати, Джек посмотрел на девушку и слегка улыбнулся на ее слова.
-Да мне в принципе уже все ясно.

0

16

Каин наконец-то прекратил смотреть на звезды и пошел в свою каюту ,попутно глядя на звезды.
-Какое ,сегодня красивое небо.-парень улыбнулся и спустил Пикачу на землю.Зайдя в каюту парень насыпал корм для покемонов.и улегся на кровать скрестив руки под головой закрыл глаза.

0

17

Триэла посмотрела на скайтера. Девушка не очень любила жуков. Но Джек был прав – когда он эволюционирует, не каждый ее покемон сможет одолеть такого сильного противника.
Парень ответил не так, как ожидала Триэла. Хотя… Нет, она знала, что парень злится на нее за тот поцелуй, но… Это ведь не ее вина. Девушку застали врасплох точно так же, как и Джека. Триэла сжала кулаки. Зло сверкнула глазами.
- Что тебе ясно? Да что ты вообще можешь знать? Ты… - она вскочила на ноги. – Ты хоть раз сказал, что ко мне испытываешь? Хоть раз выразил свои чувства? Ты похитил мой поцелуй, а потом позволил поцеловать меня другому! Это мне все ясно! Ты ничего ко мне не испытываешь! Я не вещь, чтоб играться мною, а потом бросать где попало! Ты ведь даже не заступился за меня! А вдруг Ланс был маньяком? Так бы и оставил меня на растерзание? А то кольцо! Подарил мне его, ничего не сказав… Решил украсить свою игрушку? Ну, тогда и хорошо, что я его не взяла!
Триэла кричала, жестикулировала. Все предыдущие слезы превратились в ярость. Она была такой злой, что схватила подушку и бросила ее в парня.

0

18

Девушка была в ярости, она кричала а в это время по щекам текли слезы. На лице парня появвилась легкая улыбка, судя по всему он понял все и теперь ему было жутко неловко перед девушкой. Когда же Триэла кинула подушку в парня, Скайтер резко открыл глаза и в то же мгновение его лезвие оказалось  у шеи девушки. Посмотрев на своего покемона тренер приказал убрать его и через мгновение покемон опять закрыл глаза убирая лезвие. Подойдя к Триэле, парень улыбгулся и обнв ее нежно впился в губы девушки.

0

19

Каин почти заснул как он услышал крики в соседней каюте ,каюте Джека.Парень открыв глаза ,глубоко вздохнув ,встал и поплелся к каюте Джека ,но в окно он увидел Триэлу и Джека целующимися ,на что Каин улыбнулся и развернувшись пошел обратно к себе в каюту ,но ему уже расхотелось спать и он вновь начал смотреть на звезды.После этого он сел на пол и закрыл глаза.В это время выбежал Пикачу ,и Каин ему сказал.
-Не хочешь спать ,ладно выучим одну атаку и пойдем спать.-и после этих слов парень почесал затылок и добавил.-Раздвоение.-Пикачу создал одного клона ,вторая попытка -три клона ,третья толпа клонов.Парень улыбнулся и зашел в свою каюту покемон зашел за ним.

0

20

Как только подушка полетела в Джека – у горла Триэлы появилось лезвие. Внезапно так. Но девушка была так зла, что готова была наброситься на покемона. «Телохранитель, блин! Сейчас Макса вызову…» - зло подумала она, сверлив Турбо злым взглядом. Джек приказал покемона успокоиться. Вдруг парень очень близко подошел, и… прижал к себе. Прежде чем она что-то сказала – поцеловал ее. Триэла сразу обмякла. Поцелуй был настолько неожиданным… Но в тоже время бесконечно желаемым. Девушка обхватила Джека руками, прижимаясь к нему грудью. Отвечала на его поцелуй, такой нежный и хрупкий. Удивительно, как такой сильный, решительный, самоуверенный парень может быть так нежен. Но нужно было расставить все точки над «и». Триэла слегка посторонилась, но только чтоб заглянуть ему в глаза. Руки не отпусками парня не на секунду.
- Я тебя люблю, - вместе со словами она выдохнула все чувства, всю любовь, какую испытывала к Джеку.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно