Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Порт

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Похоже, незнакомка была удивлена неожиданными выпадами со стороны Триэлы. Но потом она закатала рукав, продемонстрировав свой трекер. Быстро объяснила ситуацию. Триэла перестала сверлить девушку недоверчивым взглядом и расслабилась. Виновато улыбнулась.
- Извини… Спасибо. Мне Джек не сказал о тебе… - Триэла забрала свой трекер и тут же одела его на левую руку. Трекер скрыл рукав свитера и куртки. Переведя взгляд на Луче, блондинка увидела белоснежного покемона.
«А это еще кто такой?»
Вместо того, чтоб спросить Луче, Триэла на автомате достала покедекс и узнала все о незнакомом покемоне. С уважением посмотрела на собеседницу.
«Очень интересный и рекий покемон. Такого кто попало не получит. Да, с подборов новеньких Иори относится куда менее пренебрежительно, чем кажется на первый взгляд»
Мэрил ответил на взгляд Абсола, надулся как шарик и сделал самодовольный вид. Таким образом показывал, что он круче и сильнее горного покемона. Триэла обреченно вздохнула.
- Извини его, такой уж у него характер. Даже когда проигрывает, но ведет себя подобным образом… И, это, не надо меня называть Триэла-сан. Лучше уж тогда Триэла-чан, я не намного старше тебя, - блондинка дружелюбно улыбнулась. Кажется, они поладят. И еще Триэла радовалась, что теперь она не одна девушка в команде.
Тут она услышала знакомый голос. Повернула к нему голову.
- Джек! Как же я рада тебя видеть! – Триэла подошла к нему и, обняв за шею, поцеловала в губы. Поцелуй был не долгий, так как они были не одни. Крепко обняв любимого, она встала рядом с ним, но так, чтоб видеть и его и Луче одновременно.
- Ну, рассказывайте, что тут у вас. Пока я к вам шла, все рокеты покидали город. Неужели вы так быстро с ними справились? А Ланса, вы его видели? И такую рыжеволосую девочку с пачирицу на руках?

0

32

Подойдя к девушкам парень осмотрелся вокруг в поисках противников, но не кого не было и тогда парень опять перевел свой взгляд на девушек. В это время подошла Триэла и обняла молодого человека и слегка поцеловала парня, Джек же обнял за талию улыбнулся и ответил на поцелуй. После этого с улыбкой на лице посмотрел на Луче и все что она сказала подтвердил махая головой в знак согласия.
-Может отдохнем немного? Миссию мы уже выполнили ну а в штабе и так без нас тесно. Думаю мы заслужили выходной.

0

33

Триэла слушала Луче и не верила ее словам. Как Ланс может быть грубым? Но, похоже, Джек с ней полностью согласился. Девушка решительно помотала головой.
- Не может быть. Ланс не такой. Он очень добрый, хороший… Он меня спас от рокетов. Да и еще мой трекер нашел, - Триэла машинально коснулась левой руки. Почему ее друзья видят в Лансе только плохое? Ну Джек, допустим, понятно почему. Но вот Луче…
Мэрил был глубоко оскорблен действиями Абсола. После того, как он пару раз прокувырнулся, мышонок подскочил на лапы и начал что-то кричать Абсолу. Видимо, пытался его оскорбить. Потом он встал в боевую стойку.
«Наверное, бросил вызов… Точно! У Кокоро тоже был Абсол! Как я могла забыть! Камина даже сражался с ним, правда, нам тогда пришлось уйти… А я то думаю, почему он мне кажется таким знакомым…» - думала она, взяв Мэрила на руки. Тот стал вырываться – ему не терпелось сразится.
- Успокойся. Хочешь бой – будет тебе бой, но не сейчас… Ладно, раз мы пока свободны – может, сходим в кафе? Заодно и отметим наше знакомство, - предложила она, сжимая в объятьях вырывающегося покемона.

0

34

Джек стоял на месте обнимая Триэлу и улыбаясь во все лицо, ведь он так давно не был с любимой девушке, что ужасно соскучился по ней. Слова любимой вызвали небольшую ревность, парень предпочел скрыть ее и просто на просто перевел взгляд на своего водного друга. Тем временем Вартортл стоял у перил и любовался морем, по всему видемому он хотел искупаться, но так как у тренера были дела он даже не рискнул попросить, ведь он все прекрасно понимал хоть и не был человеком. Слегка прикусив губу парень подошел к Вартортлу и улыбнувшись произнес:
-Беги малыш, дела подождут. После этого перевел взгляд на друзей и продолжил:
-Вы идите а я вас догоню, я просто давно не гулял с Вортортлом. Услышав слова тренера покемон с улыбкой на лице убежал в сторону океана и впрыгнул в воду с разбега.

0

35

Джек решил погулять с Вартортлом. Триэла уже не могла держать Мэрила и выпустила того из рук. Мышонок подошел к Абсолу и стал кричать на него, высоко подняв голову – горный покемон был выше мышонка. Триэла вздохнула.
- Ладно-ладно… Луче, пока Джек гуляет с Вартортлом, может, давай проведем бой? Мой Мэрил против твоего Абсола? Прямо здесь? Людей нет, да и потом все вместе пойдем в кафе. Что скажешь?
Триэла не хотела уходить от Джека и предпочла не терять его из виду. Наверное, парень и покемон будут гулять на пирсе. Так что они потом все вместе смогу пойти в кафе. А с другой стороны, Триэле хотелось посмотреть на Абсола в бой. Увидеть, какие у него есть атаки. Ведь из арсенала атак Абсола Кокоро, Триэла видела только танец меча.

0

36

Луче согласилась. Триэла радостно улыбнулась. Камина снова оттолкнули. Мышонок после нескольких кувырков вскочил на лапы и принял боевую стойку. Мэрил издал своеобразное рычание.
- Бой один на один. Но у меня с собой еще пять покемонов, так что если захочешь – потом продолжим. И так, раз первая атака за нами – Камина, водное ружье (Water Gun )!
Мышонок заглотил воздух, делаясь в два раза больше, и выпустил в противника не хилую водную струю. Триэла предпочитала все-таки начинать с легких атак, и постепенно переходить к сложным. Хотя ее бывшие противники предпочитали сразу использовать мощнейшие приемы. Эта стратегия тоже не плохая, да только сильно изматывает покемона уже в начале боя. А Триэла желала увидеть все, на что способен Абсол.

0

37

Джек спучтился вниз к морю и усевшись на землю облокотился на руки и закрыв глаза задумался. Легкий ветерок гулял над пристн плавал в бассейнах или анью, слышны были сигналы больших параходов. Каждый из них отправлялся в определенное месте с определеной целью. Слегка открыв глаза Джек повернулся к девушкам, которые остались наверхуЮ судя по всему они решили немного потренировать своих покемонов, пока парень и его покемон где то там гуляет. Вартортл быстро плавал под водой и наслаждался моментами счастья, если быть честным то водный покемон давно не находился в морях ну или хотя бы речках, чаще всего он плавал в бассейнах или маленьких озерах, а тут целое моря у тебя в распоряжение, хочешь не хочешь настроение само собой поднимится. Приближалась вестна, так что на улице было уже тепло, солнышко светило очень ярко, но вода еще не нагрелась. Старевиа приземлилась прямо на ноги парня, улыбнувшись Джек начал гладить своего необычного покемона и судя по всему птице это нравилось. Внезапно Вартортл что то притих, сначала Джек даже не обратил внимание, но спустя пять минут парнь заволновался и начал осматревать море. Внезапно кто то слегка толкнул молодого тренера в спину, обвернувшись парень увидел своего водного друга, который судя по всему тихо вылез их воды и решил немног опоиграть со своим тренером. Засмевшись Джек повалил покемона на спину и начал тоже гладить ему живот, первое время покемон сопротивлялся но потом ему понравилось и он замолчал. Внезапно вартортл окрасился в белый цвет и начал светиться, да так ярко что Джек даже слегка прищкрил глаза. В этом состояние покемон пробыл еще пару секунд а затем форма егго тела начала кординально меняться. Первым делом покемон вытянулся как в ширину и слегка потолстел. На спине появились две огромные пушки, лапы стали больше и сильней. Теперь такого покемона не потаскаешь на руках, скорей он будет носить своего тренера. НАконец клшда закончилась эволюция Джек засмеялся и медленно встав подошел к покемону и попытался обнять его, а Старевиа взлетела в воздух как только тренер встал и приземлилась на плечо Бластойза, по ходу дела это место приглянулось ему, да и сам водный покемон был не против.

0

38

Абсол очень красиво избежал водного ружья. Атака лишь немного подмочила его, но никак не нанесла вред. В ответ покемон использовал режущие листья. Триэла немного знала об этой атаке. Покемон использует ее два раза подряд, причем второй может быть критическим.
- Давай тучу пузырей (Bubblebeam) по лезвиям!
В сторону сверкающих лезвий полетели пузыри. Пузыри уничтожили первое лезвие, но вот второе сдержать не смогли. Хорошо, что атака «туча пузырей» повышает скорость покемона. Пускай даже очень не на долго. Так что Камина благополучно избежал и второго лезвия тоже, просто быстро уклонившись от него.
«Мда… Долго так уклоняться друг от друга мы не сможем. Выберем что-нибудь посложнее»
- Камина, используй обоюдоострый удар (Double-Edge). Только ж не сильно!
Мышонок радостно кивнул. Он засверкал, и прыгнул на Абсола чтоб ударить его своим телом. Эта атака была очень сильной, да вот только Камина вполне мог сам от нее пострадать. Да и выполняют ее они в первый раз.

0

39

Луче использовала в ответ царапанье. Очень слабая атака. Триэла призадумалась. Неужели в арсенале Абсола больше не осталось ничего посерьезней? Мэрил столкнулся с противником, они нанесли друг другу ударыи разошлись по сторонам. Царапанье не нанесло большого урона, вот только само столкновение нанесло вред мышонку. Камина держался за голову, покачивался. Триэла покачала головой.
- Сказал же, не сильно. Ладно, давай водное кольцо (Aqua Ring).
Камина послушно создал вокруг себя синюю ауру, состоящую из воды. Она возвращала ему потерянные силы. И будет возвращать их до конца сражения. Вода сделала свое дело. Но как там поживает Абсол? Ведь ему должно было достаться куда больше Мэрилу. Триэла решила оставить обоюдоострый удар на потом. Если что, он почти наверняка добьет противника. Но Триэле нужна была не скорая победа. Она хотела насладиться боем с горным покемоном.
- Ну что ж, давай теперь вращение (Rollout).
Камина свернулся в клубок и как шар для боулинга покатился на Абсола. Первый удар будет не сильным. Но каждый последующий нанесет все больше и больше урона. Всего ударов будет пять. Сможет ли Триэла продержаться? Или Камина падет, не нанеся самого разрушительно, пятого удара?

0

40

Ложный выпад? В этой ситуации просто идеальная стратегия!” – не без восхищения подумала девушка. Во время вращения на Мэрила нападали по-разному, но чтобы так удачно! От удара атака мышонка сорвалась. Он развернулся, упал на живот. В этот момент Абсол вновь использовал режущий ветер.
- Камина, быстро водное ружье!
Мэрил тут же вскочил на лапки и пустил струю воды. Как и в первый раз, атака уничтожила первое лезвие, но вот второе попало в цель. Мышонок от удара упал в воду. Триэла стала искать его глазами. Буквально чрез секунду показалась голова Мэрила. Благодаря кольцу и своей среде он все еще мог сражаться.
- Хорошо, Камина. Давай-ка еще раз тучу пузырей!
Мэрил кивнул и нырнул под воду. Через пару секунд он выпрыгнул, и на лету стал выпускать пузыри на пирс. Из-за скорости он не мог хорошо прицелиться. Так что вполне мог промазать. Триэла сделала шаг в сторону, чтоб пузыри не задели и ее тоже.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно