Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Порт

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

Начало игры

Девушка медленно брела по порту - все-таки близко к воде ей быть привычно. Очень. Она медленно бродила по краю, почти у ограды, глядя в воду. Все было спокойно. Тут ее ушей достиг боевой крик Скаймори Этот скрежет она узнает везде. Покемон резко обернулась, и увидела двух тренирующихся в боях девушек. Скаймори камнем летела на Риолу,  собираясь яростно его атаковать. Латиас зажмурилась - как так можно! - и подбежала к девушкам. Молча, с немым ужасом уставилась на птицу.

0

52

К Триэле сзади подошел Джек. Обнял ее. Девушка напроч позабыла о сражении, наслаждаясь близостью любимого. На слова парня кивнула, закрепив немой ответ нежным поцелуем. А в то время, как Джек ушел, Риолу пережил яростные атаки Скаймори и вновь использовал скрежет.
«Ну уж нет! В этот раз мы не проиграем так рано!»
- Клэр, используй… А?
Стальная птица в отличие от своего товарища, пережила скрежет куда удачнее. Она быстро отошла от атаки, и стала дожидался новой команды. Той почему-то не последовало. Тогда Клэр вопросительно посмотрела на свою хозяйку. Та смотрела куда-то в сторону. Птица тоже повернула голову. К ним на встречу бежала девушка… Точнее, не совсем девушка.
- Что? Кто ты? Что-то случилось? – спросила Скаймори неизвестного ей покемона. Да, она видела за фальшивой оболочкой истину. Обычно Клэр не была столь снисходительной. В иной ситуации она бы атаковала незнакомку, ну или просто не обратила на нее внимания. Но тот ужас, что отражался на лице покемона, заставил ее смягчиться.
Триэла не понимала язык покемонов, так что не сильно отреагировала на реакцию Скаймори. Девушка с удивлением смотрела на незнакомку.
- Что-то случилось? – учтиво обратилась она к ней. Может, действительно что-то произошло. Жаль будет, если бой прервали по какой-то ерунде.

0

53

-Он слабее. Я чувствую. Не надо. Как твое имя? Я- Латиас. - девушка повернулась к Триэле, кивнула, но не обронила ни звука - точнее. общаться-то она общалась, но не  тренером.  Дракон медленно подошла к Скаймори. Не пугаясь, положила руку ей на голову. Посмотрела пронзительными синими глазами на тренера. Затем перевела взгляд на Риолу.
Прекратите это. Вы не должны друг с другом драться. Сейчас, во всяком случае. - и снова тренер не услышала ни звука - девушка молчала. Для нее, по  крайней мере.
Перестань.

Отредактировано Uni (2011-03-22 17:56:09)

0

54

Незнакомка молчала… Она подошла к сражающимся покемонам, положила руку на голову Скаймори. Стальная птица ничего не знала о легенде. Но нутром чувствовала силу, исходящую от незнакомого покемона. Так что позволила той касаться себя. Клэр с любопытством смотрела на Латиас, сложив крылья на спине.
- Ты не обычный покемон… Столько силы… А ведь люди не видят в тебе покемона, верно? И зря ты переживаешь за Риолу – несмотря на размеры, он вполне мог меня и одолеть, - обычно Клэр не была столь откровенной. Но присутствие легенды укротило строптивый нрав стальной птицы.
Триэла ничего не понимала. Она была удивлена не меньше Луче. Незнакомка не шла на контакт, помешала бою. Триэла подошла к ней.
- С вами все нормально? У нас тут бой, вы его… прервали. Вам нравится моя Скаймори?
Триэла положила руку на плечо незнакомой девушки, чтоб привлечь той внимание.

0

55

-Да, люди не видят во мне покемона, это маскировка. Я не люблю показываться в своем истинном обличье. А, раз ты так уверенна, я могу позволить вам сражаться дальше?.. Не думаю. Я не люблю эти сражения. В них отдает дикостью.
Латиас прикрыла глаза, погладила птицу по голове
-Ты сильная. И волевая. И гордая. Я чувствую. Скажи, ты хочешь продолжить это сражение?...
С вами все нормально? У нас тут бой, вы его… прервали. Вам нравится моя Скаймори? - глаза девушки загорелись ярким синим светом, и Латиас, совершенно случайно, использовала психоволну на девушке - из-за страха

0

56

офф: Так как Луче уехала на две недели, продолжаем без нее)))) Бой междк Скаймори и Риолу не окончен, но баллы никто не получает (ничьей бой назвать нельзя, так как он только начался)

Скаймори жмурила глаза от удовольствия. Ей никогда не нравилась ласка. Но, видимо, что-то было на подсознательном уровне. Как будто в стае вожак снизошел до щенка.
- Мы сражаемся, потому что нам это нравится. Нас никто не заставляет. Я сама захотела присоединиться к хозяйке. Она… Спасла мне жизнь. Сражения – не дикость. Это демонстрация силы, это ведь так красиво! И мощно… Присутствие адреналина в крови… Я люблю сражения! И хотела бы продолжить…
Но стоило Скаймори это сказать, как Латиас ударила Триэлу психоволной. Так получилось, что за спиной Триэлы был океан, и она упала с пирса прямо в воду. Скаймори расширила глаза от ужаса. Но она чувствовала страх от Латиас, так что не набросилась на нее.
- НЕТ!
Стальная птица бросилась в воду. Триэла потеряла сознание от удара, и шла на дно. Скаймори, бешено колотя крыльями, нагнала девушку и стала спиной толкать ее на поверхность. Они вынырнули, но поднять хозяйку на берег не представлялось возможности.
- Помоги, Латиас! – стала кричать она легенде. Если та сейчас не поможет – они утонут…

0

57

И вот такси остановилось у ворот в порт. В одной ячейке стояла специальная яхта, которая использовалась для поезды в другие регионы. Ведь там бывали многие миссии, и организация ни как не могла обойтись без личного самолёта и яхты. Вот Хибари добрался до нужной части. Хибари посмотрел на стену, на которой было написано число области порта:
Так, 7-B я похоже уже рядом. Люксрей пошли.
Хибари приближался к белоснежной яхте, с названием 'Джелбестер'. Повернув за угол он увидел на самом деле не маленький кораблик, который можно предположить в слове Яхта. На борту находилось несколько человек обслуживающего персонала, которые убирали корабль, на нижних ярусах корабля были коки, штурман, и все важные в плаванье люди, ведь до региона синно не пол часа. А чуть-ли не 2 дня. Хибари приблизился к кораблю, и на нем сразу-же столпился ряд матросов. Выражая уважение к Хибари. Он не любил такие толпы и поэтому захотел быстро спуститься в свою каюту и сесть отдохнуть:
Так, не толпиться мне тут !! Быстро отправляемся в регион Синно. В Этерну. И скажите коку, я голоден и мои покемоны тоже. - сказал нервно Хибари и спустился в каюту.

0

58

Скаймори кричала, просила о помощи легенду, но та не отвечала. Стальная птица поняла, что Латиас ей не поможет. Скаймори повернула голову. Триэла все еще была у нее на спине, все так же без сознания. Но вот-вот норовила сползти в океан. Покемон, используя крылья и задние лапы, поплыла к берегу. Благо, тут была платформа и лестница, ведущая вверх, к пирсу. Не без труда Скаймори преодолела расстояние до спасительного «берега». Сначала она спихнула на платформу хозяйку, а затем сама встала рядом. Платформа была маленькой, тут еле могло поместиться три человека. Стальная птица отряхнулась от воды. Опустила голову к Триэле. Та не дышала. Тогда она наступила когтистой лапой на грудь тренера и надавила. Изо рта девушки полилась вода, затем она закашлялась. Триэла перевернулась на живот. Избавившись от соленой воды, она приняла сидячее положение. Погладила Скаймори по мордочке.
- Что случилось, Клэр? Не помню… - атака психического покемона немного стерла память Триэлы. Все, что она помнила, это бой с Луче. А потом… Ничего. Потирая голову, она посмотрела на трекер. В панике стала нажимать на кнопке, чтоб убедится, что он не сломан. Слава Спящему, он не пострадал от соленой воды. Триэла увидела сообщение. Хибари отправлялся в Этерну, и решил взять с собой Триэлу. Время отправки…
«Я опоздала!»
- Клэр, быстро вези меня к 7-Б! Может, мы успеем!
Стальная птица кивнула, и понесла на себе тренера. В отличие от Чаризарда, Скаймори не могла долго нести на себе человека. Но на короткие и не длительные полеты в самый раз. Все-таки страхи девушки оправдались – Хибари уже уплыл. Вздохнув, Триэла попыталась отмазаться от командировки у Иори. Не вышло. Тогда Котомару купила билет на корабль и поплыла с кучей других тренеров. Хорошо хоть ближайший отправлялся буквально через 30 минут. Ожидая отправки, у Триэлы зазвонил телефон. Это был дедушка. Он сказал, что дома стало не спокойно, и попросил забрать Каэли – Аэродактиля Триэлы. Что ж, ничего не поделаешь. Да и пора начинать тренировать своего покемона – не прятать же ее всю жизнь? Сделав замену, Триэла отправила Тиранитара к Оуку. Покручивая покебол с каменным покемоном, она наблюдала за пирсом, который становился меньше с каждой минутой.

/В Этерну/

0

59

----> Тренировочная площадка Вермилиона.

Уже вечерело, когда Мэган Уайт пришла к порту Вермилиона. К могучему городу приходили корабли и теплоходы, опасаясь оставаться в открытом океане на ночь. Маяк показывал им путь, и они слетались к нему как бабочки. На мосту у самой воды, где стояла Мэг, был прекрасный вид на закат.

Пришло время для еще одной тренировки покемонов, на этот раз, намного более серьезной. Ее покемонам нужно было освоить множество ТМов и даже НМ. Можно было попробовать обучить их и позже, но тренер решила, что чем раньше они овладеют умением, тем искуснее они будут владеть техникой, когда подрастут.

Работать с каждым по очереди – вот новый принцип тренировки. Первый из покебола показался тентакул. Он с неудовольствием оставался на песке рядом с любимым им морем. Но сейчас нужно было освоить особую технику, замораживающую воду, превращающую влагу в воздухе в прочнейший лед.  Эта очень нужная атака будет незаменима при сражении с травяными покемонами, которые, как известно, очень бояться льда.

Мэган принесла инструкцию, которой пользовались еще Нидорина и Нидокинг. Она была потрепанной и выглядела старой. Медленно и вдумчиво Мэг рассказала тентакулу о том, что требуется для того, чтобы заморозить лучом воздух. Поглощая окружающее тепло можно было заметно снизить температуру воздуха.

Покемон старался и старался, но у него не получалось и сосульки создать, хотя стало действительно прохладно.  Уайт решила заняться другой атакой. Спустив покемона в воду, она поняла, чего не хватало морскому монстру: контакта с родной стихией. Как только он коснулся поверхности, под ним образовалась плотная корка льда. Зеленые области на голове начали светиться и в течение буквально 3 минут, он выдал сконцентрированный ледяной луч, который создал большую льдину в море.

Мэг хлопала в ладоши и даже подпрыгнула от радости, когда у Тентакула все стало удачно получаться. Он замораживал даже мелких рыбешек на поверхности, попадал в мошек, вьющихся над водой и они падали маленькими ледяными капельками в море.

Следующей атакой, которую нужно освоить была серфинг. Очень необходимый прием, чтобы путешествовать через моря. Особенно важно знать такую атаку чтобы, став тентакруэлем, покемон мог перевозить на себе и тренера, расширив географию путешествий. Заодно, они смогут попасть на остров Циннабар, где сразятся с Блейном за огненный значок. Изучение этой атаки доставило тентакулу большое удовольствие. Совсем скоро он мог без устали плавать по волнам и генерировать свои собственные огромные волны.

Следующий прием – зеркальный щит, полностью защищающей покемона от атак энергетического типа. Это самый сложных из сегодняшних приемов, ведь нужно было создать настолько превосходный щит, который еще и перенаправит атаки соперника в него самого и усилит удар.
Долго девушка и ее покемон маялись, разбираясь, как же сделать эту технику. Для помощи пришлось звать ивизавра, чтобы тот атаковал тентакула режущим листом. Это действительно было опасно, ведь всего несколько таких ударов и медуза не выдержит.
Несколько раз Тентакул на лету сбивал листья ледяным лучом, а потом его осенило, видимо, и все его тело засветилось, и эта светящаяся аура разрослась на 30 см над покемоном и действительно стала отражать летящие листья обратно в Ивизавра, и тот, в шоке, стал отпрыгивать.

Мэг была просто счастлива, что все техники, которым она хотела научить тентакула сегодня успешно были освоены.  В завершение она разрешила ему поплавать в море, пока она решит, кем из остальных покемонов заняться.

Раз уж ивизавр оказался рядом, Мэгги решила научить и его.  В планах было даже еще больше, чем у тентакула. Этому покемону нужно было выучить такие техники как землетрясение, энергетический шар, дикую растительность и грязевую бомбу.

С землетрясением ивизавру помогал драпион, который успешно изучил прием еще до сражения на стадионе, и вполне успешно применил ее против Райчу. Ивизавр так же, прыжком стал вызывать дрожь земли, но веса ему для серьезной атаки не хватало.  Но прыгать ивизавру очень понравилось. 

С дикой растительностью тоже было не сложно. У покемонов, семейства бульбазавров был какой-то талант управлять ростом растений. Ивизавр топал ногами и грозно кричал в воздух, а затем на расстоянии в полтора метра от покемона из земли начала прорастать трава. Из разломов земли после землетрясения вылезали острые лианы и плотные стволы.

Атака грязевая бомба тоже оказалась не сложной. Такое обилие ядовитых покемонов не могли не описать ивизавру то, как нужно собирать из земли ядовитую грязь и потом выплевывать ее на противника. Он успешно стал попадать в драпиона черной липкой грязью. Скорпион был не в восторге, поэтому начал отчаянно махать острыми когтями и ими, острыми как лезвиями. Было в этом движении что-то особенное, чувствовалась внутренняя сила и красота. Только потом, спустя какое-то время Мэган поняла, что это техника ножниц, которой способны обучиться умелые покемоны-жуки.

Соревнование между ивизавром и драпионом могло продолжаться очень долго. Следующая атака была энергетический шар, работающий от фотосинтеза травяных покемонов. Ивизавр стал собирать энергию природы, чтобы сконцентрировать её в виде большого, как правило, зелёного, шара и кинуть этот шар в противника. При попадании энергия действует напрямую, нанося противнику сильный удар и делая его уязвимым для других энергетических атак, но часть этой энергии по дороге рассеивается, поэтому лучше всего такой приём применять, когда противник близко, подумала Мэган. 

Венонат и Видл просто ползали рядом, наслаждаясь погожим вечером, иногда тренировали атаки, которые знали с детства. Обучать таких малышек было нечему сейчас. Особенно такую бестолковку как Видл. Только когда она станет Бидрилл, можно будет научить ее приемам боя, но пока такую маленькую червячку нет смысла чему-то учить. Поэтому просто нужно продолжать обычные тренировки и пытаться вести бои.

Мэг прикинула, что следующим пунктом назначения будет Селадон. Находится недалеко, и стадион доступный. Травяные покемоны будут хорошими жертвами Веноната и Видла. Мэг очень надеялась, что в этом сражении Видл станет Какуной, что приблизит ее к сильной форме. До эволюции Веноната еще было много времени и ожидающих их боев.

Вернув покемонов в покеболы, Уайт направилась в покецентр, чтобы покемоны смогли передохнуть перед стадионом Селадона.

----> Покецентр Вермилиона.

0

60

Квест. Пост #2.

--- Тренировочная площадка

Хм… Где-то тут должны быть кассы… - осмотревшись на большой портовой площади, юноша увидел вывеску с надписью «Кассы» на одном из зданий. Зайдя внутрь, парень увидел обычные кассы, работники сидели за окнами и общались с покупателями через стекла в целях безопасности. Немного непривычно, но у парня вариантов не было – придется стоять в очереди. Очередь с первого взгляда была небольшой, а вот время, которое юноша провел между двумя незнакомыми людьми, казалось для Скуало вечностью. Никогда еще ему не приходилось ждать услуг так долго.
Какое медленное обслуживание… Словно они совсем не заинтересованы в том, чтобы получать премии за хорошую работу… Хотя, - юноша осмотрел не слишком хорошую мебель и отделку стен в здании, - может у них и вообще нет таких премий… - постояв так десять минут, временами меняя дислокацию, перемещаясь ближе к окошку, в скором времени подошла очередь Ску.
- Мне, пожалуйста, билет первого класса до Кенэлева, - проговорил когда-то беловолосый парень. Женщина, сидящая за своим рабочим местом, даже несколько удивилась и уточнила, есть ли у Скуало деньги на такой билет. Тот, будучи недовольным, достал бумажник из сумки, откуда, в свою очередь, достал крупную купюру. Больше у кассира вопросов не возникало, разве что просьба предоставить документы. Выполнив необходимые требования и рассчитавшись с государством, парень получил на руки билет. Выйдя из здания, парень прогулялся по пристани, а после, обнаружив очередную скамью (третью за день), сел. Достав коммуникатор, юноша посмотрел на время.
Еще два часа с лишним. Было бы неплохо, если бы я потренировался, а не тратил эт время в пустую… Но, кажется, это невозможно… - тяжко вздохнув, юноша принялся щелкать по кнопкам коммуникатора, играя в какую-то игру. Особого удовольствия парень от этого не испытывал, а вот время скортать можно. За последующие два часа парень успел не только измучить коммуникатор, но еще и плеер, все это время покоившийся в сумке и, тем не менее, время подошло. Следуя указаниям «Лео-сана», юноша поднялся и прошел ко второму грузовому складу. Постояв подле ворот несколько минут, Скуало увидел, как к нему направлялся мужчина, весьма немолодой, держа в правой руке большой и длинный футляр. Не сложно было догадаться, что это футляр для спаты. В левой же руке мужчина нес маленькую коробочку.
- О, Вы от Лео-сана, правильно я понимаю?
- Да, совершенно верно. Это то, что вы просили у босса. – мужчина протянул вещи парню, - В футляре, как Вы уже поняли, находится спата. Внутри так же документы на нее, оформленные на Вас. Там же лежит и Ваша лицензия на холодное оружие.
- А, точно… Совсем забыл, что оставил ее дома. Не думал, что она мне пригодится. Ваш босс как всегда предусмотрителен. – юноша улыбнулся. Он чувствовал себя несколько глупо, что если бы не информационные источники Лео, то спата бы была для него всего лишь мертвым грузом. – А в этой коробочке что?
- Там покеболл, Скуало-сама. Покеболл с редким покемоном из региона Унова, - посчитал нужным уточнить мужчина.
- А, да. Ясно, благодарю. Передавайте мою благодарность Лео-сану. А, да, - парень запустил руку в карман и достал оттуда покеболл с Элбейто, своей стальной черепахой, - не могли бы Вы отправить это на хранение? Просто иначе у меня не будет места для этого «редкого покемона». Кстати, не знаете, как он называется?
Мужчина молча кивнул и взял покеболл из рук парня. На второй вопрос он так же мог дать ответ.
- Зоруа. Так же, босс попросил отменить, что он шайни. Это повышает его и без того высокий уровень редкости.
- О, кажется, я получил в подарок очень не дешевого зверька.  Лео-сан слишком добр ко мне. Что ж, еще раз благодарю за то, что доставили эти бесценные сокровища. – мужчина, откланявшись, удалился прочь, оставив юношу наедине с трофеями. Впрочем, ему тоже недолго ждать осталось. Через полчаса отправление корабля и прямо сейчас должна начаться  посадка. Вернувшись обратно на пристань, юноша подошел к регистрации. Там проверили его документы, билет, а так же не забыли и проверить багаж, которым был меч. Проверив документы на него и лицензию, юношу пропустили на борт. Пройдя в свою каюту, парень сию же минуту бросился в душ. Он не смотрел, сколько времени он там провел, вот только когда он вышел, в иллюминаторе было уже темно, а корабль покачивался на морских волнах.

--- Портовая линия (Синно, Кенэлев)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно