Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Порт

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

пост 4
Круто. Мало того, что нарушила несколько законов, так тут еще и вероломное нападение на слугу закона!
Девушка яростно сверлила своего ральтса глазами. Но телепат, заметив этот взгляд, что-то буркнул и отвернулся, сложив руки на груди. Позже девушка поняла, что сама виновата в этой ситуации ничуть не меньше Силин. Как можно было оставить, можно сказать, мозг всей компании без присмотра на такое долгое время! За столь долгий промежуток в умненькой зеленой башке могло сформироваться просто множество мыслей, и, к примеру, одной из них могла стать просто жуткая боязнь остаться одной, без тренера, без команды. Из двух зол Силин, естественно, самое меньшее, а именно-нагоняй от девушки.
Нечего ныть. Драпать надо.
Ким фыркнула. Силин обычно была более разговорчивой, но на сей раз это были единственные слова за целых два дня их очередного ада! Зато какие точные. Саи четко понимала, что надо что-то делать. Доказать в суде, что она не могла каким-то макаром приказать психу атаковать офицера было практически невозможно, да и бесполезно. Все равно ее упекут за решетку. А бежать? Куда? Люди на пристани иногда разговаривали, хоть и обходили странную девушку и ее покемонов стороной. Из них она поняла, что власти региона объявили карантин. Из Джото не убежать. Дэл их всех не вынесет. В покецентр за покеболлами бежать опасно.
А вот тот парень смог бы помочь...
Саи удивленно посмотрела на своего покемона. Та с надеждой посмотрела на нее. Девушка фыркнула.
-И что ты предлогаешь?
Силин поерзала на месте. Похоже, разговор подходил к весьма интересной и интригующей кульминации, причем очень приятной для ральтса. Ее хозяйка, конечно, обратила на это внимание.
-И что?..
Ральтс загадочно улыбнулся.
Шантаж. Чистый и приятный. Ему что-то надо от ящиков. Причем явно что-то не то. Притворись, что ты что-то знаешь. Если что, спинывай все на мою телепатию.
Девушка вздохнула и попыталась натянуть на лицо серьезную и непроницаемую для постороннего взгляда мину. С такой рожей она и направилась к ящикам. Оппершись на какой-то ящик, она весьма неуклюже села на него. Конечно, парень это услышал и незамедлительно обернулся. Ким увидела весьма приятное лицо, увенчанное колючим, злобным и неприятным взглядом, отчего внутри она слегка дрогнула, но холодная маска с сощуренными глазами осталась неизменной. Девушка наклонила голову набок и, качая ножкой, ехидно улыбнулась.
-Так-так-так, и что это мы делаем?
Господи, детка, ты играешь с огнем...
Но девочка прогнала эту последнюю разумную мысль. Если уж и играть в ва-банк, то разум надо включать нечасто. Кто не рискует, тот не только не пьет. Тот вообще не живет.

0

72

Квест №6
В покеболе, который достал Ланс, был галлейд, который должен был бы телепортировать тренера внутрь железного контейнера,однако, план пришлось отложить из-за внезапно появившейся девушки. По фразе, которую она произнесла, стало ясно, что эта девушка уже догадывалась о том, что Ланс тут не просто так.
Парень все же выпустил Акса из покебола, правда уже для несколько других целей. Ланс развернулся к незнакомке  с невинной улыбкой на лице, которое всего минуту назад вообще эмоций не выражало, и сказал:
-Хороший вопрос, моя дорогая, хороший вопрос.
К концу этой фразы он уже вытащил пистолет и направил его на девушку, щелкнув предохранителем. Да, это пистолет стрелял всего лишь дротиками со снотворным и был предназначен для защиты от покемонов, но выглядел он как реальное огнестрельное оружие, поэтому Ланс решил позволить себе угрожать с его помощью. Галлейд тоже не стоял без дела и уже запечатал все способности ральтса с помощью атаки, запрещающей противнику использовать умения, который знает сам Акс (Imprison).
-И что же МЫ тут делаем?-улыбка сразу сменилась серьезным выражением лица. Никакой злобы и агрессивности ни в глазах, ни в голосе у парня не было, но холодок от него шел недобрый, так что вряд ли у кого-либо возникли бы подозрения, что он не сможет, если что, выстрелить из своего оружия.
-Советую обойтись без глупых выходок, так как это может плохо закончиться. Сейчас коротко и ясно рассказывай кто ты такая и на кого работаешь, а так же что тебе здесь надо.
-Хм, и зачем я трачу сейчас свое время? Может просто бахнуть в нее,и пусть она поспит тут немного, а я уже уплыву на корабле,-подумал парень, тщательнее прицеливаясь.
-И запястья покажи,-сказал он, чтобу убедиться, нет ли на незнакомке флейм-треккера, ведь если бы он был, то у Ланса появились бы крупные неприятности.

0

73

Пост №5
Шок? Ужас? Возможно. В шпионов девушка никогда не играла. Точнее, пыталась довольно долго сохранять более-менее серьезную рожицу довольно долго. Милашка задал вопрос? Да ладно. Вызвал покемона? Да, честно говоря, все равно. Рядом спала свалившаяся от ее ральтса офицер Дженни? Ну и что.
Мне уже все все равно. Но надо спасти моих покемонов...
Ехидная улыбка чуть-чуть расползалась в стороны, уголки губ чуть-чуть приподнялись, и на секунду в этой улыбке скользнуло какое-то подобие страха, что не было видно сквозь щелочки глаз. По глазам все видно. А вот через мимику вряд ли кто умеет читать человека. Скрестив руки на груди, Ким поудобнее уселась на ящике. Силин с удивлением на нее посмотрела. Ситуация была щекотливая, но пока девушка отлично с ней спасалась. Она даже почти не смотрела на пистолет, не то чтобы сразу струсить. Если играть идиотку, то уж надо продержаться до конца. Потом она не раз вспоминала этот момент в кругу друзей и усердно повторяла, что так перетрусила, что еле-еле могла шевелить пальцем, но на месте сидела как приклеенная.
-Солнце, я тут делаю то, что хочу. Ну, ты это сам видел...
Она чуть-чуть пошевелилась на ящике, отчего тот немного скрипнул. Бросив на него испуганный взгляд, девушка сползла к краю.
-А вот что делаешь тут ты? Судя по всему, ты не очень-то хочешь вскрыть ящик, ибо тут очень много точно таких же ящиков с точно такой же фигней, а вот ты выбрал именно этот. Продолжим?.. Гэллэйд наверняка перебил умения ральтса. Ты не такой уж идиот, чтобы дать мне возможность удрать, ведь так? А насчет этой штучки...
Девушка царапнула дуло пистолета ногтем и наклонилась к парню вплотную.
-Мой папаша был охранником, пока  галерею, где он работал, не ограбили рокеты. И вот у него был, уж извини, совсем другой пистолет... И вот, позволь...
Девушка дернула пистолет, но выдернуть его из цепких ручек юноши не получилось.
-Не хочешь? Как хочешь... Но даже так он довольно легкий для настоящего. Так что там, где тебе его дали, тебя либо явно хотели надурачить, либо стрелять в людей ты не хочешь. Но гэллэйд у тебя крепкий, таким тренерам всегда доверяют, а значит...
Ким нагнулась еще ближе, так, что ее волосы уже прямо-таки касались лица незнакомца.
-Ты не можешь убить из всего этого нормального человека. Ну, во всяком случае, такого, живого, как я. Понял? И я даже не знаю, откуда ты и зачем ты тут ковыряешься. Мне просто нужна небольшая помощь, чтобы попасть в Унову.

0

74

Квест №7
Ланс ожидал увидеть панику на лице незнакомки, явно не выглядящей особо смелой, но его ожидания не оправдались. На удивление быстро взяв себя в руки, она приняла самодовольный вид и села на ящик. Ланс удивился, но показывать этого пока не стал, чтобы не портить девушке выступление, для которого она собиралась с духом.
Сев на ящик, она позволила себе обратиться к Лансу довольно таки нагло для такого положения. Парень усмехнулся, но пистолет все еще держал направленным на незнакомку.
Волнение девушки на секунду стало видно, когда ящик скрипнул, но это только подтолкнуло ее к еще большему безумию: она сначала царапнула пистолет ногтем, словно проверяя настоящий он или нет, а потом и вовсе попыталась вырвать его из рук Ланса, при этом она постоянно говорила, ведь если бы она стояла молча, то паника взяла свое куда быстрее.
Странно, но парень не выстрелил на это в ответ, а наоборот, опустил пистолет. Ситуация его забавляла, поэтому вид у него из серьезного сменился на довольный.
-Не часто встретишь людей, способных на такое, глядя в глаза смертельному риску. Хм, даже я не смог держаться так достойно, как она. В ней определенно что-то есть, то, что сделало ее бы ценным членом команды "Р".-подумал Ланс, думая, что же ему сделать с его новой знакомой, ведь так просто все оставлять нельзя, а на объяснения и разговоры времени совсем мало.
Раздался звонок, говорящий об окончании обеденного перерыва, а значит, что через пару минут тут уже будут рабочие дока.
-Ты не можешь убить из всего этого нормального человека. Ну, во всяком случае, такого, живого, как я. Понял? И я даже не знаю, откуда ты и зачем ты тут ковыряешься. Мне просто нужна небольшая помощь, чтобы попасть в Унову.-сказала девушка, сблизив свое лицо с лицом Ланса, словно бросая ему вызов.
-Браво,-шепнул парень ей на ухо, приставив пистолет вплотную к животу девушки и спустив курок. Вещество, в пару мгновений усыпляющее покемона, на человека оказывало эфект мощнее и поэтому девушка отрубилась почти мгновенно и повалилась на Ланса, уткнувшись носом ему в плечо. Парень даже испугался, не убил ли он ее случаем, но он успокоился, когда проверил ее пульс.
-Эх, умел бы я читать мысли... Интересно, что она подумала перед своей "смертью"?-пронеслось в голове парня. Галлэйд уже разобрался с Ральтсом и тот тоже мирно спал под влиянием гипноза.
-Перенеси нас,-приказал Ланс, поднимая на руки мирно дремлющий субъект, и Акс, захватив ральтса, подошел к своему тренеру и совершил скачок внутрь железного контейнера.
Как оказалось, в нем перевозили то-ли мех, то-ли одеяла. Как бы там не было, но поездка обещала быть комфортнее, чем ожидал парень. если бы не одно но в виде чересчур любопытной девушки, сейчас мирно спящей в углу ящика вместе со своим покемоном. Через примерно два часа она должна проснуться и тогда Ланса будет ждать расплата за такую злую шутку, поэтому он включил фонарь, который достал из сумки, и с нетерпением стал ждать этого момента.
Началась сильная тряска, которая прекратилась так же внезапно, как и началась. Они были на борту... Вскоре корабль отплыл, но изнутри железного ящика это было не слишком заметно.
Прошло уже больше пяти часов, но девушка пока еще не проснулась. Все же препарат на людей действовал сильнее. Галлейд следил за тем, чтобы ральтс не проснулся раньше своей хозяйки, поэтому  Ланс решил, что тот предупредит его, если что, так что он немножко задремал, утомившись ожиданием.
Ким и Ланс перемещаются на борт корабля--->

Отредактировано .lance (2011-05-27 08:48:33)

0

75

Квест. Пост №3. Плохие новости Вермилиона...
Now I'm about to give you my heart
But remember this one thing (yeah)
I've never been in love before so you gotta go easy on me
I heard love is dangerous
Once you fall you never get enough
But the thought of you leaving ain't so easy for me (no~)
Don't hurt me, Desert me
Don't give up on me
(What would I want to do that for?)
Don't use me, take advantage of me
Make me sorry I ever counted on you...
Baby I'm counting on you... [c] Big Time Rush

Сильный гудок привел в чувства парня, спящего в немного странном месте, а именно каюте корабля. Лениво открывая глаза, мальчик с легкостью выпустил кислород, который ночью наполнял его легкие, после чего тихо прошептал "И-...ви...". На его щеках полностью высохли струи соленых капель и теперь неприятно стягивали лицо. Что ему снилось парень так и не смог вспомнить. Что-то про маленьких лисят, которые играли и тренировались с ним на поляне, а потом мило устраивались около него и мирно спали, видя только хорошие сны. Такие картины невольно действовали на психику мальчику и тот начинал плакать, и становилось непонятно, то ли радуясь происходящему, то ли проникаясь грустью расставания. Другими словами, где-то в районе сердца мальчика скреслись кошки, которые никак не давали ему спокойно спать и стереть из памяти трех Иви, по именам Ичи, Ни и Сан, которые дал им сам парень. Тенши Хикари никогда не понимал, что с ним случится потеряй он их, но теперь видимо понял, что его существование перестало иметь какой-то смысл. И не потому, что это его покемоны, а только потому, что его преследовало чувство несправедливости, начиная с ЛаРусса. "Сначала дядя, после Иви, теперь Латиас... Почему те, к кому я испытываю чувства так или иначе покидают меня?... Почему именно я?... Черт..." Такие диалоги наедине с самим собой мальчик часто устраивал, но почти всегда заканчивались они какой-то депрессией или истерикой. Грустить или скучать ему никогда не нравилось, но это получалось как-то само, как-то не правильно. И почему так? Кстати, наверно вопрос "Почему?" стоял в его списке самых глупых вопросов на первом месте. Потому что на него так трудно найти подходящий ответ, по крайней мере, так считал сам мальчик. Но вернемся к происходящему, точнее к реальности. Тенши легко стряхнул с куртки пыль, и поправляя сумку и шарф, направился к лестнице. Высунув голову, мальчик, не долго думая, понял, что корабль приплыл точно к региону Канто, к Вермилиону. Смотря по сторонам и стараясь никому не попасться на глаза, Хикари направился к трапу. Хорошо, что его путешествие прошло почти хорошо, только маленькие Раттаты, снующие по каюте, немного портили картину и мешали в пути спать. Но хорошо все то, что хорошо кончается, не так ли? Поэтому, радуясь яркому солнцу, мальчик спокойно слетел с трапа и теперь направлялся к покемон-центру, надеясь наконец поговорить с медсестрами и понять, что случилось. Карантин читался почти во всем. На электрическом стадионе, наверное впервые за несколько лет, висела вывеска "Закрыто". На тренировочной площадке играли друг с другом маленькие дети, повсюду носились куда-то спешащие матросы с ящиками в руках, и при этом по дороге к покемон-центру Хикари так и не встретил ни одного покемона. "Странно... Действительно странно... Ситуация в Канто настолько плоха?! Черт... Надеюсь, что мне удастся что-то ра-... Что?..." Как мальчик не старался не открывать дверь покемон-центра, но ничего не получалось. Тихий голос старушки, аккуратно прогуливающейся вдоль моря, помог ему понять ситуацию. "Молодой человек... Простите меня, но покемон-центр Вермилиона закрыт... Кхе-кхе... Сестра Джой и ее помощники со всеми покемонами сегодня утром куда-то отправились первым рейсом... Так-то... Уверена, что этот вирус пришел с нового региона Уновы, чтобы ее..." Хикари просто пришел в приличный шок, удивленно хлопая ресницами, но придя в себя коротко кивнул и  кинулся по главной улице к переходу, который мог привести только к одному городу... "Что за черт?! Какого... Это неправильно! Думаю, эта старушка права и вирус действительно пришел к нам... Ишшу... Что это такое?! Надеюсь, что в Церулине ничего такого страшного не случилось... Блин, наверно стоило кинуть sms родителям... Не думаю, что мое внезапное появление порадует их... Мда... И что дальше?!"

(Следующая Станция "Церулин")

Отредактировано Tenshi Hikari (2011-06-07 18:09:54)

0

76

На борту корабля <
Вермилион - последний пункт в маршруте парохода "Святая Анна", так что спешились абсолютно все пассажиры. Могучая и беспощадная толпа, волной схлынув на причал, стала понемного рассеиваться. Наконец Блю могла двигаться свободно. После того странного видения на корабле она немного успокоилась, но из-за духоты и стеснённости ей вновь стало дурно. Присев на первую попавшуюся скамейку, она наконец выпустила из рук ошавота, которого до этого прижимала к себе. Прыгнув на скамейку рядом с хозяйкой, он стал тяжело дышать. Похоже, она сжимала его слишком крепко в такой-то духоте, но у неё были оправдание. Она очень испугалась, что он потеряется в такой толпе и тогда его могли бы украсть или отвести в какую-нибудь комнату по для потерянных покемонов. Это ей совсем не нравилось. Выдохнув, она откинула голову, глядя на небо. Что это был за сон? И те два существа.. Она точно не могла их видеть раньше, да и возможно это её выдумки. Она перечитала множество книг о покемонах. Конечно, узнавать каждого она так и не смогла - были у неё пять-десять не запоминающихся видов, но она бы их хотя бы узнала. Но перегружать себя такими мыслями не хотелось. Сейчас ей нужно было попасть в Шафранию. От одной мысли, что ей вновь придётся поехать на общественном транспорте бросало в дрожь. Все эти нагрузки так утомили её, что даже кошмары сниться начали. Непорядок.
Поднявшись со скамейки и усадив ошавота на привычное ему место на плече, она отправилась прочь из порта. Нужно было хотя бы дойти до леса, а там, она сможет положиться на своих покемонов. Это было не сложно. Порт находился на самой окраине Вермилиона. Пройдя трущобы за минут пять, она оказалась в парковой зоне, плавно переходящей в дикий лес. Здесь, можно было не бояться ворчливых старушек, колясок и надоедливых полисменов. Сняв с пояса бол, Блю тут же открыла его. Перед ней возник люксрей. После боя на стадионе, он выглядел неважно, но после того, как им занялась Джой он был готов на любые подвиги. Рявкнув, доказывая это, он подставил свою спину. Кивнув в знак благодарности, она забралась на него и, посадив ошавота между собой и Каем, дала команду, ухватившись за шею. Люксрей, тут же сорвавшись с места, вскоре скрылся в лесу, убегая прочь от шумного города в просторы леса.
> Великий Лес / Пригорное озеро

0

77

Квест №1

===Съемная квартира

Решив дать отдохнуть своим покемонам молодой тренер отозвал их назад в покеболы, ведь им еще предстояло очень много дел. Настроение было просто восхитительным, плюс к этому погода просто радовала, легкий ветерок обдувал все тело а лучики солнца нагревали воду. Медленными шагами идя по порту, парень рассматривал мимо проходящих людей, наткнувшись на двух милых девушек, Джек мило улыбается и проходит дальше, а девушки в свою очередь засмеялись и пошли по своим делам. В общем все было супер, в такие моменты так и хотелось совершить, что нибудь хорошенького или провести бой с серьезным соперником. Но внезапно на глаза Онизуке старшего попался маленький мальчик сидевший на земле со старой удочкой, подойдя к незнакомцу Джек усаживается рядом и начинает разговор, пытаясь развеселись малыша.

Отредактировано Джек (2011-07-23 16:07:43)

0

78

Квест №2

Завязался разговор, паренек оказался весьма добрым и разговорчивым, но что-то было такое что огорчало его, пытаясь выяснить молодой тренер настаивает на рассказе об произошедшим. Спустя пять минут мальчик рассказал всю правду, что на душе была. Слегка улыбнувшись Джек почесал затылок и обратил свой взор на небо, где в это время пролетала стая Пиджи.
-А знаешь, это ведь не самое главное. Ну и проиграешь ты спор и что дальше? Жизнь ведь продолжается, это всего лишь первая преграда на твоем пути. Так что не вешай нос и получше подсекай, а я пока отойду по нужде. С последним предложение молодой человек поднялся с земли и отряхнув штаны отошел в сторону, скрываясь от всех.

0

79

Квест №3

Осмотревшись и убедившись, что за ним не кто не наблюдает, Джек нажал на пару кнопок на трекере и спустя пару секунд достав покебол, выпустил покемона. На этот раз его выбор пал на Вапориона, покемона водного типа, который отлично плавает в воде, а так же может сливаться с водой. Подойдя к Рёмо, Онизуке уселся на корточки и наклонившись к ее ухо тихо прошептал:
-Рёмо, тут маленькое дельце появилось, надобно что бы ты не привлекая к себе внимания снимала с крючком рыбаком наживу, а затем прикрепляла ее к крючку вон того мальчика. С последними словами парень показал пальцем в сторону сидевшего в даль от всех малыша, посмотрев на ребенка Вапорион только махнул головой в знак согласия, а затем залез в воду. Спустя пару секунд водный покемон полностью слился с водой, да так что даже сам тренер потерял его из виду. Засмеявшись Джек почесал затылок и выйдя из кустов опять подсел к парнишке. Подул легкий ветерок, Джек продолжал сидел возле малыша и внимательно наблюдать за ним, внезапно поплавок ребенка задергался, мальчик моментально потянул удочку и спустя пару секунд в его ведре уже лежала рыба. Раз за разом малыш выталкивал Меджикарпов из воды, глядя на то как ребенок радуется Джек радостно улыбнулся и облокотившись об дерево начал дремать.

0

80

Посидев немного с новым другом, Джек попрощался с ним и опять отойдя в кусты отозвал своего водного покемона. В очередной раз оглянувшись и удостоверившись, что за ним не кто не наблюдает Онизуки уселся около реки и оперившись об ладони начал рассматривать голубое небо.
-Интересно куда мир катится? В последнее время скучно стало, хочется развеяться, жалко что рядом нет Триэлы и Каина. Куда теперь идти? Что теперь делать? Кто мне подскажет и ответит? С этой мыслей молодой человек поднялся с земли и отряхнув пятую точку направился по дороге.
-Новый день предвещает новый победы, а новые победы предвещают новых покемонов.

===>Центр покемонов

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно