Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Порт

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

Центр покемонов.<------------
Телепорт был не совсем удачным. Канамэ плюхнулся на асфальт с метровой высоты, хорошо хоть на ногах устоял. Алаказам же тихо мирно приземлился. Спасибо Гин, можешь отдыхать, пока мы в Унову не приедем. Подумал Куран зная, что будет услышан своим психическим другом. Алаказам глянул на своего тренера, кивнул говоря мол, забирай меня уже, меньше слов больше дела. Парень забрал Алаказама в покеболл и зашёл на корабль. Вы спросите откуда он достал билет? Ну подумаешь подобрал на улице, видимо кто-то обронил когда спешил, ничего противозаконного. Впрочем это было не столь важно. Самое главное парень плыл в Унову, за новыми покемонами и приключениями на свою заднюю точку. Кстати парень планировал ещё по стадионам Уновы пробежаться, вернее он хотел завоевать все значки там. Один раз он покинул этот регион заработав всего один значок, а теперь он едет туда за всеми. Поправив свой красный рюкзак на плечах, взятый парнем в центре покемонов, где он его оставил ещё давным давно, благо сестра Джой напомнила Курану о рюкзаке, парень глянул в даль. Корабль тронулся и Канамэ приготовился ко второй встрече с Уновой.
-------->Город Нувема. Порт.

0

82

Синно<-------------------
Сойдя с корабля, Аму радостно начала осматриваться. Я в Индиго! -с радостью в душе думала девушка, идя куда-то вперёд. Внезапно остановившись, она открыла сумку и начала там что-то искать. Наконец-то девушка достала из сумки карту. Итак, сейчас мы пойдём... -думала она, с интересом разглядывая карту. Прежде девушка её, в принципе, никогда не доставала - не было надобности. Но теперь, без этой карты, девушка могла бы просто заблудиться. Думаю, сейчас всё же будет не плохо показать моим покемоном новые окрестности, -думала девушка. А ещё и потренероваться, -вздохнув, девушка стала водить пальцем по карте, в надежде понять, где она находится. Я в порту... Это и так понятно! Верми... ли. Вермилион! -мысленно выговаривала Аму названия города, в котором сейчас находится. Отвлёкшись от бумажки, девушка заметила что все люди идут в одном направлении. Ну, многие. Значит, они наверняка пойдут в город. Или ещё куда-нибудь? -сейчас Аму обдумывала, куда ей отправиться. Даже не знаю. Ни одного города, но отец что-то говорил про Шафра. Шафранию, -внимательно осмотря карту, девушка медленно побрела в сторону городка, где находился психический стадион. К счастью, Аму удалось выспаться во время поездки на корабле. Надо будет ещё устроить тренеровку, -подумала девушка.
----------------------->Шафрания; Окрестности Шафрании

Отредактировано Amua Ucho (2011-09-30 21:05:00)

0

83

Начало игры
Итак, наш герой вновь прибывает в Вермилион. В этом городе практически ничего не изменилось с тех дней, когда он был тут в роли  начинающего тренера. Изменился лишь Эш, Кетчум стал более ответственным и рассудительным, за все эти годы что он провёл в роли тренера, парень приобрёл не один навык в  том, как лучше вести бой на стадионах. Подумать только, ведь кажется что это было совсем вчера, Эш неопытный мальчишка , предстаёт перед Лейтенантом Сержем тренером электрических покемонов. Тогда он впервые смог доказать, что они с пикачу не даром заслужили все свои значки в начале пути,  и то что не обязательно эволюционировать покемона раньше времени. Ведь если дать ему больше заботы и любви, то он сможет развить свои способности до невозможного, при этом не эволюционируя. Тогда это и доказал пикачу, когда он на повал сразил райчу Сержа. Сейчас же Эш не так уж торопился на электрический стадион, парень достаточно сильно устал с дороги, и хотел лишь отдохнуть. Кетчум медленно брёл по порту, мельком оглядывая местных жителей, хотя…  Местных тут было два три человека, а вот остальные, остальные были поке тренерами, что  явно ожидали какого то корабля здесь, ну или только что прибыли для боя. Парень остановился у пристани, и повернулся лицом к воде, всматриваясь в её гладь, он просто душевно отдыхал. Пикачу сейчас был рядом со своим тренером, и с любопытством вглядывался в водную гладь, пытаясь понять чего же там такого разглядел Эш.

0

84

< --- лес
Слушай, Санко, а ты давно тренируешь покемонов? — Мэри остановилась. Почему-то девушке стало неприятно от слова «тренируешь». Разве она подвергает своих питомцев всяким тренировкам? Да, бывало пару раз, но это лишь для того, чтобы в будущем при встрече с агрессивным покемоном дать хоть какой-то отпор, ну, и при трудной ситуации. Флауэр просто путешествует со своими любимцами, вот и всё.
Я не тренирую покемонов, я с ними лишь путешествую. — ответ девушки был неожиданной для неё холодностью. — Ой, извини. Я уже год с ними хожу по земле, хах. — улыбка и прежнее состояние вернулись к девушке. — А ты… неужели ты отправляешь своих покемонов на бои?
К слову, в порту было на удивление мало людей. Несколько рабочих тащили ящики, группка туристов столпилась у корабля, два тренера выясняли отношения, эх, хоть что-нибудь бы интересное. Сегодня даже Маджикарпы не пытаются вылезти из воды на мостик. Впрочем, нашлось всё-таки что-то миленькое. Да-да, миленькое. Недалеко от девушек стоял паренек и его покемон, глядящие в воду. Санко присмотрелась. Неужели там, на пристани, сидел Пикачу? Да-да, это Пикачу, самый настоящий! Мэри, не смотря на то, что находилась уже в компании с хозяйкой Наинтейлза, понеслась к желтому грызуну, сказав лишь своей временной напарнице «смотри, Пикачу!»
Какой пушистый и мягкий! — даже не спросив разрешения, Санко начала обнимать покемона, попутно получая от него дозу электричества. На все дерганья и разряды Пикачу, Мэри не обращала внимания.

0

85

Райзер сегодне решил потренироватся в  порту в воде и под ней он призвал своих покемонов магби елекида и скайтера он хотел чтобы магби адаптировался находится  в воде и привык к водным атакам.Елекида он решил потренировать его дыхание под водой,а скайтера научить быстро двигатся.И так его покемоны тренировались но потом решиле просто поплавать когда елекид нырял он случайна наступил на зарившевався в песок спящего покемона который очень сильно разозлился и  схватил елекида за ногу елекид испугавшись выплил из воды и обнаружил краби державшивовся за его ногу.Райзер увидев краби решил его словить.
-Елекид атакуй електро шар.
Електра шар попал прямиком в краби и Райзер кинул покебол иза того что краби не выспался и бил уставший и в него попала атака елекида он не сопративляясь остался в покеболе и так Райзер словил краби.

Отредактировано Raizer Stim (2012-08-29 11:23:05)

0

86

----->Лес

Ответ Санко в начале был очень холодным, но потом она исправилась и стала улыбаться, как раньше, хотя Мелисе и показалось, что чего-то теперь не достает в улыбке, но может это просто иллюзия созданная для себя самой?
— А ты… неужели ты отправляешь своих покемонов на бои? – спросила новая знакомая
-Не всех, и не без их согласия, - ответила Мелиса, после чего более тихо добавила, - если я им откажу в бое то… ладно лучше об этом не думать. – во время всей прогулки найнтейлс гордо шествовала рядом и изредка забегала вперед, что бы проверить путь.
-смотри, Пикачу! – Вырвал девочку из раздумий голос уже бежавшей к «желтому чуду» Санко.
-И правда… давно я не видела эту эволюцию пичу. – сначала тренерша говорила это для себя, после обратилась к лисице, - а ты? – ответом послужил кивок, и вот Мелиса с Нани приблизились к Санко которая тискала сего покемона. Подняв глаза от Пикачу, Мелиса увидела его тренера. Девятихвостая же проигнорировала парня и все её внимание было сосредаточено на пикачу и Санко.
-Добрый день, - поздоровалась девочка с тренером соблюдая элементарные правила приличия

Отредактировано Melisa Saitep (2012-08-30 01:47:43)

0

87

День пожалуй был и вправду прекрасен, а вода столь необычно красивой и спокойной, Кетчум продолжал просто смотреть в водную гладь, как услышал голос девушки. — Какой пушистый и мягкий! Незнакомка даже не спросила разрешения Эша, как принялась тискать Пикачу. Хотя разрешения было спрашивать необязательно, а вот предостережение послушать стоило бы, но так как девушка неожиданно схватила жёлтого грызуна, от неожиданности тот подарил ей не большой электрический заряд. - Осторожно! Вскрикнул Эш, опасаясь за девушку. Но та как будто не замечала разряда Пикачу, или же просто была настолько упрямой, и продолжала сжимать жёлтого зверька в объятиях. – Пикачу хватит, эта девушка не враг. Произнёс Кетчум, и покемон послушно перестал испускать свои электрические заряды.
- Простите моего Пикачу, он ударил вас током от неожиданности.Чуть улыбаясь произнёс паренёк. Он огляделся вокруг, неподалёку другой тренер тренировал своих покемонов , пытаясь адаптировать электрический тип к воде. -Добрый день, услышал Эш, повернув голову чуть в бок, он увидел ещё одну девушку.  Она была в сопровождении своего покемона Найнтейлса. Кетчум улыбнулся девушке. - Приветствую С улыбкой произнёс он.

0

88

Нет, не видела. — ответила Санко, так и не заканчивая «няшить» желтую мышку. Компанию Теддиурсе составил Пичу. Эти два покемона наворачивали круги вокруг своей хозяйки круги, пытаясь поймать Пикачу за хвост. Лишь Гроулит оставался спокойным, в душе поражаясь своим, кхм, напарникам.
…ности — услышала обрывок фразы Санко. Что-то она совсем отвлеклась, забыв о том, что у Пикачу есть тренер, которому могло не понравиться такое поведение девушки. Флауэр взглянула на удачливого паренька, да-да, именно удачливого, ведь у него есть этот желтая мышка. Брюнет с добрыми глазами, должен быть добрым, храбрым, ну, в общем, положительный типаж по раздумьям Мэри.
Сегодня я увидела так много миленьких покемонов. — сказала Санко людям, что были рядом с ней. — Извините, мне просто очень сильно понравился ваш Пикачу. — а теперь Флауэр обращалась к брюнету. Рассказать ли ему историю о легендарном псе? Нет, не сейчас, не хочется так быстро раскрыть все свои, хм, мечтанья. Может, Мэри ошиблась в нём? Да, точно, лучше узнать этого паренька получше. Необычный сегодня день всё же. Определитель Флауэр хорошего и плохого барахлит, хм.

0

89

После приветствия Мелиса заметила, что Санко уже закончила тискать пикачу и подняла свой взгляд на тренера этого покемона.
— Сегодня я увидела так много миленьких покемонов.  – произнесла девочка
-Если только с виду… - еле слышно проговорила Мелиса, вспоминая все характерные черты девятихвостой лисички. По сути сказано было тихо, но ведь у многих покемонов хороший слух? А значит найнтейлс так же прекрасно расслышала тренершу за что шутя ударила девочку одним из своих хвостом. После этого действия лиса подошла к тигровому пёсику, и что-то сказав на своём языке села рядом внимательно наблюдая за действиями, разворачивающимися в порту.
-Кстати говоря думаю вежливо будет представиться. – Сказала девочка обращаясь к обоим. – Я Мелиса, а это… - тут тренерша замолчала давая знакомой самой назвать своё имя. Улыбнувшись Мелиса повернулась что бы посмотреть на занятия Нани, та с каким-то увлечением говорила что-то гроулиту.

0

90

Пока что знакомство складывалось довольно успешно, правда светловолосая девушка наверняка не услышала не единого слова Эша, уж очень она была погружена тисканьем Пикачу, причём покемон уже не оборонялся. Как знать может он просто ощущал себя в безопасности, не сказать что девушки выглядели опасно, даже совсем наоборот, они располагали к себе.
— Сегодня я увидела так много миленьких покемонов. Произнесла новая знакомая Пикачу.
-Если только с виду… На что ответила вторая девушка, за что получила от своего покемона шутливый удар. Эшу показалось это забавным и он улыбнулся в ответ на это.
— Извините, мне просто очень сильно понравился ваш Пикачу.Услышал Эш, вернув взгляд на девушку, в руках которой находился его пикачу. - Да ничего, Пикачу и вправду милашка. Да ведь, дружище?С улыбкой спросил Эш, на что пикачу довольно вскрикнул своё коронное – Пикачу После чего прыгнул к своему тренеру, заняв своё уже законное место, на голове Эша.
- Ваши Гровли и  Найтейлс, тоже очень красивые, и привлекают массу внимания со стороны.
Проговорил молодой тренер.
-Кстати говоря думаю вежливо будет представиться. Заговорила девушка что являлась тренером Найнтейлса. - Я Мелиса, а это… Произнесла она. - Я Эш Кетчум. Сказал парень, ожидая ответа следующей девушки.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно