Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » В честь НЕ смотревших Реборн, о как х)


В честь НЕ смотревших Реборн, о как х)

Сообщений 51 страница 60 из 954

51

Изуми Нагато написал(а):

О как. xD

угу. круто, кстати. потом она на Фейри Тейл перешла. и появилась целая куча аватарщиков, которые делают видео с этим аниме. и опять я в плюсе, т.к. мой ник с тех пор-Erza. о как.

0

52

KiM написал(а):

большая блатная часть онямушнигов, которые лазают по одному из самых популярных беоновский платных аниме-безделушек под названием "Ветер" покупают видео-аватары от моей жены. и, конечно, они начали интересоваться этим аниме. начали искать видео с этой кавайной ребятней. а дальше-пошло-поехало.

хоть ветер и появился в 2005, но популярным он в тот же миг не стал.
да и все равно, согласитесь, не все лазают по Ветру, Юме и тэдэ и тэпэ. лично мое "общество" на беоне узнало не от вашей жены, так же как и многие другие. поэтому не стоит так сильно завышать ее популярность, прошу вас. и говорить, что весь беон узнал про реборн от нее более чем глупо.
сразу приношу извинения, мне скандалы/доказательства не нужны.
знаем мы вас, "элиту" беона.

0

53

Qyu. написал(а):

хоть ветер и появился в 2005, но популярным он в тот же миг не стал.
да и все равно, согласитесь, не все лазают по Ветру, Юме и тэдэ и тэпэ. лично мое "общество" на беоне узнало не от вашей жены, так же как и многие другие. поэтому не стоит так сильно завышать ее популярность, прошу вас. и говорить, что весь беон узнал про реборн от нее более чем глупо.
сразу приношу извинения, мне скандалы/доказательства не нужны.
знаем мы вас, "элиту" беона.

ксо, а за элиту бьют по роже Х)
я не отношусь к элите уже как давным-давно. к элите я относилась только на каргуре и то только некоторое время. и то только благодаря тому, что мы с женой держали на тот момент главное анимешное соо там.

0

54

KiM написал(а):

ксо, а за элиту бьют по роже Х)
я не отношусь к элите уже как давным-давно. к элите я относилась только на каргуре и то только некоторое время. и то только благодаря тому, что мы с женой держали на тот момент главное анимешное соо там.

по роже бить не достанут х)
и тем не менее относились, поэтому понимаете все "прелести" этого )

0

55

Qyu. написал(а):

по роже бить не достанут х)
и тем не менее относились, поэтому понимаете все "прелести" этого )

мм, относительно.

0

56

KiM написал(а):

мм, относительно.

относительность относительна (с)

0

57

не грузи меня биномом. =.=

0

58

я не гружу, я лишь немножко напрягаю >D

0

59

не напрягай меня биномом. мне его еще учить где-то весной.
т.ч. грузи меня весной :3

0

60

весна начнется через 2,5 часа Оо

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » В честь НЕ смотревших Реборн, о как х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно