Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Primo incontro.


Primo incontro.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Участники: Берта и Хибари
Возраст: 16 и 18
Место: Парк Этерны.
История: Хибари находился в Этерне, по заданию с работы. Ему нужно было забрать важный пакет с документами, у местного филиала. После выполнения задания ему сразу надо было возвращаться в Вермилион. Но он решил сначала прогуляться по парку этого города, ведь он как-то слышал что это самый красивый парк в Синно. Он прогуливался по парку, и вдруг увидел девушку.

0

2

Пробежав по тропинке, девушка встревоженно посмотрела по сторонам. На руках попискивала игглибафка, переговариваясь тем самым со снующим из стороны в сторону кубоном. Не хватало только одного лица - вечно покушающегося на чужую обувь Мелифаро, маленького пронырливого крокодильчика под названием "тотодил". Иногда Берта даже ужасалась, представляя, что будет, когда он эволюционирует в свои последующие, шкафчикообразные формы - неужели он также будет висеть на чужой обуви? Если да, то это будет катастрофично, ибо таким макаром он не только ботинок сжуёт, но и ногу.
- Мелифаро! - крикнула девушка, останавливаясь и оглядываясь по сторонам. Кубон крикнул что-то на своём языке, что, скорее всего, означало тоже, что кричала и Берта.
- Нуминорих, далеко не убегай, иначе тоже потеряешься. - пробормотала Берта, глядя на покемона. Нум остановился, помахал костью и продолжил сновать дальше, взывая к другу. Игглибафка печально посмотрела на тренера.
- Да не волнуйся ты. Сейчас небось висит на чей-нибудь обуви и вдохновенно жуёт её. - фыркнула девушка и, догадавшись, остановилась на месте и прислушалась. Собственно, можно отыскать и по голосам вопящих тренеров или людей - ведь не каждому же нравится, когда на его ноге внезапно повисает голубой крокодильчик. Так что следовало попытаться таким способ попробовать отыскать покемона.
Внезапно кубон запрыгал и молнией понёсся через поляну. Недоумевая, Берта побежала за ним, стараясь не потерять его из поля зрения. Наконец она увидала причину - искомый недавно тотодил занимался любимым делом, то есть висел на чужой обуви.
- Мелифаро, сейчас же слезай! - крикнула Берта, даже не глядя на жертву покемона. Кубон, решив помочь хозяйке, повис на хвосте Мелифаро и потащил на себя. Игглибафка спрыгнула с рук и бросилась помогать тому.
- Ну ты как всегда. - пробормотала тренерша, вцепилась вместе с остальными в хвост тотодила и попыталась стащить того с ботинка. Тот, почувствовав, что его тянут за хвост, заверещал и, ясное дело, отцепился и повис в руке у Берты, бессильно размахивая лапами.
- Простите. - наконец пришла очередь и черноволосого парня, подвергнувшегося атаке со стороны Мелифаро. - Он любитель пожевать чужую обувь, да.

0

3

Хибари невольно продолжал прогулку по парку, и смотрел в небо. Небо действительно было очень красивым. Голубым. Ни одного облачка не было на верху. Вдруг, парень об что-то споткнулся и упал. Пока он лежал он почувствовал некую боль в области ноги, ступни. Он посмотрел на ногу и увидел покемона, который с усердием пытался прогрызть ботинок Хибари. Тренер хотел его уже силой оторвать от ноги, тем самым сделав ему больно, но тут появилась девушка-тренер этого покемона. Парень встал при виде девушки, а покемон все продолжал висеть на ноге парня. После они стали тянуть его от ботинка, когда тот завизжал, он отпустил цепкими лапками ботинок и повис на руке тренера. И тут девушка обратилась к парню: -Простите. - Он любитель пожевать чужую обувь, да. В ответ Хибари дружественно улыбнулся, и наконец ответил.
- Да-а. Любитель же он пожевать обувь.. Ничего, я на него не сержусь. Иногда весело встретить таких покемошек - закончил говорить парень, и после за смеялся. После Хибари встал на колено, взял руку девушки и джентльменски поцеловал её, со словами.
- Моё имя Хибари Кея, можно просто Хибари. А ваше, юная леди? - все с той-же улыбкой спросил парень.

0

4

Побарахтавшись немного в воздухе, тотодил заверещал, изогнулся и вцепился зубами в руку тренера. Та в свою очередь сдавленно вскрикнуло и выпустила хвост крокодильчика, но на него тут же с боевым кличем набросился Нуминорих, размахивая своей обожаемой костью. Мелифаро издал страшный вопль и рванул в сторону, но споткнулся о ветку и растянулся на земле, после чего был атакован кубоном.
- Кхм... - девушка поймала подпрыгнувшую Теххи, изобразила знаменитый "facepalm", после чего вновь вернулась к собеседнику.
- Да-а. Любитель же он пожевать обувь.. Ничего, я на него не сержусь. Иногда весело встретить таких покемошек
- Да... Мне же их приходится лицезреть постоянно. - хмуро пробормотала Берта, искоса глядя на дерущихся покемонов. - Грешные магистры вас подери! Мелифаро, Нуминорих, возьмите себя в лапы!
Внезапно случайный собеседник вытворил неизвестную для Берты вещь - встал на колено и поцеловал её руку.
- Моё имя Хибари Кея, можно просто Хибари. А ваше, юная леди?
- Бэ-э-э-э... - в некотором шоке девушка попыталась выговорить своё имя, но вышло лишь позорное блеянье. Попытавшись собрать, Берта попыталась представиться снова, - Бэ-э-эрта... Берта, да. Берта Канно. - наконец умудрилась выговорить девушка, одёргивая руку и обхватывая ею розовый, весело пищащий шарик, который в это время пытался выпрыгнуть, удерживаемая лишь одной рукой.

0

5

Девушка явно была ошеломлена поступком Хибари, но это ничего не меняло. Он хотел проявить очень хорошее первое впечатление. Но все-же от такого она как будто потеряла дар речи, и только спустя какое-то время слова управление словами вернулось к ней. И она наконец произнесла своё имя: .... Берта Канно - произнесла она и стала ловить своего маленького розового покемона. Хибари молча выслушал и наконец что-то произнес:
О, Берта - красивое имя. Можно вас называть Берта-чан? А кстати что вы делаете здесь одна? Тоже красуетесь природой сие этого парка.
Хибари нелепо улыбнулся, что было очень странно увидеть это на его лице. Вообще Хибари редко улыбается. Ну улыбается он только тогда, когда это ему хочется. Он даже на своем день рождении сидит молча и ждет пока все закончится наконец, и когда все скорее уйдут по домам. Не любил он шумные, людные компании, но почему-то он всегда был ими окружен. Наверно больше всего из-за родителей. Родители были очень общительными людьми нежели их приемный сын.
Не хотели ли вы прогуляться по парку? - неожиданно сказал Хибари

0

6

Выдохнув, девушка провела почти  свободной рукой по чёлке и испытующе глянула на попавшегося ей собеседника. Мошенником или кем-то похлеще он вроде не выглядел. Зато со столь сладкими речами смахивал на какого-то запущенного ловеласа. Хотя Бер знала что первое впечатление время от времни бывает обманчивым. По крайней мере живым тому примером можно было преставить некогда казавшегося серьёзным кубона.
- Можно и так считать. - пробормотала девушка, кинув взгляд на дерущихся Мела и Нуминориха. В общем-то, в парк затащи её именно эта парочка, когда тотодил внезапно погнался за понравившимися ему кроссовками прямо в парк.  Ну а тренерша уже была вынуждена последовать за этим вечно энергичным покемоном. Но лучше об этом не говорить - а то ещё за какого-нибудь тренера-неудачника посчитают.
Не хотели ли вы прогуляться по парку?
- Э-э-э... - протянула Берта, кинув взгляд на хихикающую Теххи. Шлёпнув её ладошкой по лбу, девушка поглядела по сторонам. - Ну в целом я не против. - наконец выдала она и сев на корточки, цапнула Нуминориха и Мелифаро за шкирки, после чего растащила их.
- Ребята, ну хоть изредка ведите себя прилично. - тихо шепнула Берта. Покемоны, глянув друг на друга, фыркнули и отвернулись, но в драку не полезли.

0

7

Хибари улыбнулся. Девушка согласилась на маленькую прогулку по красивому парку Этерны. Хибари встал с колена, и немного отряхнулся, чтобы одежда не была сильно грязной. Только Хибари хотел сделать шаг вперёд, вперед него выскочил его Люксрей, если честно не понятно откуда. Он пошел вперёд, как самый главный и смелый, дабы он мог защитить хозяина и его юную подругу. Хибари шел рядом с Бертой, и решил ей задать вопрос:
А ты, если ты не против, то перейдём на ты, из какого ты Города? И вообще можешь рассказать о себе?
Хибари приготовился слушать собеседника. Завел он этот разговор, просто так, а то уж в воздухе витала "скукотища" и надо было как-то разрядить обстановку. Хибари осмотрел покемонов Берты, и вновь открыл рот, с разговором:
Судя по твоим покемонам, ты тренер, и весьма не плохой. Я не такой как другие, которые сразу предлагают сражаться, нет.

0

8

Покемоны, поняв, что они остаются в парке, тут же забыли о минутной драке и, поскакав вокруг тренера с тем, чтобы она отпустила их подругу, вместе с ней упрыгали дальше, вперёд, обгоняя друг друга и смеясь. Проследив за ним, Бер улыбнулась, перевела взгляд на нового знакомого и , не удержавшись, лёгким движением вытянутой руки взъерошила его волосы и улыбнувшись, рассмеялась. Да, всё таки отдохнуть никогда не мешает. Даже в компании не до конца знакомого юноши. Пусть и выглядел он несколько сурово, но и в тоже время с другой стороны выглядывала частичка чего-то потешного, что Берта не могла объяснить. Да и зачем? И без этого можно обойтись, не углубляясь.
А ты, если ты не против, то перейдём на ты, из какого ты Города? И вообще можешь рассказать о себе?
- Да особо и нечего рассказывать. - протянула Берта, разводя руками. - Я из города Хартхом. Отец всё время, с самого дества, был занят работой где-то в Индиго. Вроде крупный босс какой-то крупной компании или организации. - девушка пожала плечами. - Я его никогда не видела, ага. Воспитывалась матерью. - бросила короткий взгляд в сторону Хибари и тут же пошла вперёд по дорожке, следуя за покемонами. - Она владелица сети кафе и ресторанов, да.
Берта тут же остановилась, задумавшись. Точнее пытаясь вспомнить, есть ли в Этерне какое-нибудь из маминых предприятий, после чего вновь пожала плечами и тут же забыла об этом. Не так уж и важно, как не крути.
Судя по твоим покемонам, ты тренер, и весьма не плохой. Я не такой как другие, которые сразу предлагают сражаться, нет.
Испытывающим взором глянув на собеседника, Берта вновь улыбнулась.
- И правильно, смысла вызывать меня на сражение нет. - Бет кивнула в сторону умчавшейся троицы. - Я как-то сейчас не заморачиваюсь тренировками, лениво даже в какой-то степени. И лишь по той причине, что о стадионах пока не задумываюсь, а просто путешествую. Мне и этого сейчас хватает.
После она с неким застывшим в глазах вопросом оглядела Хибари и заглнув ему в глаза, наконец озвучила вопрос.
- А твои где покемоны? Ты их держишь в покеболлах? - сама девушка никогда не любила держать своих в этих странных шариках, давая им полную свободу. Изредка, конечно, приходилось отправлять их туда, но в крайних случаях. А так их обычно ко всему прочему просто не словишь.

0

9

Парень спокойно выслушал слова этой милой девушки, и дружелюбно кивал головой, соглашаясь, и понимая о чем говорит Берта. Они продолжали ходить по парку, там было очень спокойно, и приятно дул ветерок в лицо. Приятная погода для прогулки. Солнце не жаркое и слабый ветерок дул. Наконец девушка задало вопрос Хибари: А твои где покемоны? Ты их держишь в покеболлах?
Хибари немного подумал, и вспомнил что давно не выпускал его из покеболла проветрится. После он ответил девушке:
Да, приходится держать его в покеболле. Недавно спустился с самолёта, а там требуется держать покемонов в этих шарах. Мне они не нравятся, да и ему тоже.
Покебол начал трястись, и от туда вырвался покемон Хибари. Это был Люксио, эволюционная форма Шинкса. Выскочив из покеболла он устало зарычал, так как очень устал сидеть там. Хибари повернулся к нему, и взял его на руки. Потом он посадил его на плечо. Хоть и люксио был куда больше Шинкса, Хибари ещё мог выдерживать его на плече. Потом парень обратился к девушке:
Да, вот это мой покемон. К сожалению с собой взял только его. А я вижу у тебя дружная компашка - показал пальцами ковычки.. - Как ты с ними только управляться пытаешься.. Эх.. у меня ещё такой вопрос: Не хочешь сходить в кафе? Может и встретим какого-нибудь твоей мамы знакомого.

0

10

Отвлёкшись на какое-то время от Хибари, девушка убежала вперёд за расшалившейся троицей, чтобы спасти очередного тренера от зубов коварного голубого крокодила. Тому вновь пришлось выслушать тираду из уст Нуминориха, но он это с честью вынес, побарабанил по его черепушке лапками и тут же унёсся. Сотофа, что-то тихонько напевая себе под нос, прыгала следом.
- Мне вот интересно, со всеми мелкими так... - пробурчала Берта, сбавляя шаг и ровняясь с Хибари. - Одни проблемы. Хотя  уже, похоже привыкла. - девушка кинула короткий взгляд на собеседника, узрела на его плече покемона и тут же улыбнувшись, протянула в его сторону руку. Но, подумав, решила не делать лишних движений, пожала плечами и убрала руку.
- Сам его эволюционировал или таким получил? - собственно, любопытство Бер всегда было прямолинейным и редко она держала вопросы при себе. Ведь легче сразу задать вопрос и не мучатся попусту своими идеями.
Как ты с ними только управляться пытаешься.. Эх.. у меня ещё такой вопрос: Не хочешь сходить в кафе? Может и встретим какого-нибудь твоей мамы знакомого.
Бер медленно подняла и опустила плечи, как бы в замедленном кадре пожимая ими.
- Вполне справляюсь. Кстати, тут где-то должно быть поблизости кафе, входящее в собственность матери. - вспомнила Берта и завертела головой по сторонам, пытаясь вспомнить, в каком направлении оно находится. - В общем-то, оно должно быть где-то в Этерне, да. - озадаченно протянул девушка, почесав затылок. Наконец она схватила руку Хибари и потянула его за собой вперёд, тем самым вынуждая чуть ли не бежать за нею.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Primo incontro.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно