Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa and Kim


Gromnsa and Kim

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Всё таки Джолтеон. Электрический тип, слаб против каменных но силён против водяных. Хороший выбор, вот только Иви этому не рада, по крайней мере пока. Но всё таки в конце концов все покемоны должны эволюционировать. Мой Багон вскоре станет Саламенсом, Гроулит Арканайном, Принплуп Эмполеном, покемоны вырастут. Подумал парень девушка сказала что дома у неё ещё и абсол, хондар и сил. Сил знакомый мне покемон с Церулина хороший боец, Мисти его тогда хороша натренировала. Парень хотел задать ещё один вопрос, но слегка пораскинув мозгами сказал:
-Слушай Ким, а сколько у тебя значков? У меня пока три.-Сказал Ник взглянув в сторону Веридиана, ведь он шёл сюда получать очередной значок.

0

12

Девушка замялась. Вопрос был оочень щекотливым, так как пока она только тренировала покемонов и дралась с остальными тренерами. Так что значков у нее пока не было. Точнее, был... (офф: все равно я уже почти забила оникса Брока)) Девушка нехотя полезла в карман и выудила оттуда каменный значок Пьютера. Она повертела его в руках и бросила Нику.
-Как ты видишь, тренер из меня никакой,-она виновато улыбнулась.-Я только тренирую своих покемонов и сражаюсь с другими тренерами.

0

13

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa and Kim


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно