Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Здравствуйте, бывший лидер-сама)


Здравствуйте, бывший лидер-сама)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/2/2c/Viridian_Gym.png/250px-Viridian_Gym.png
Хозяин стадиона:
Джованни
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/6/62/SpriteGiovanni.png
Тип покемонов:
Земляной/Водяной/Нормальный/Каменный
Внешний вид:
Крытый стадион с виду совсем не примечателен. Обычное каменное помещение, тускло освещенное. Больше напоминает спортивное помещение. Под ногами обычный бетонный пол. Ничего лишнего на стадионе нет.

Покемоны стадиона:
Кинглер, Райдон, Голем, Персиан
   
Значок стадиона:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/7/78/Earth_Badge.png/40px-Earth_Badge.png
Условия для победы:
Вы должны одолеть всех покемонов лидера. Вы имеете право менять покемона, а лидер нет. Бой окончится, когда покемоны одного из тренеров не смогут продолжать бой.

0

2

Ланс вспомнил, как он волновался перед своим первым стадионом, однако, сейчас он уже не чувствовал никакого волнения. Да, он сильно изменился с тех пор, и неизвестно, в хорошую или плохую сторону. Этот стадион парень выбрал не случайно - все же как ни крути, а лидер тут имеет прямое отношение к рокетам: Его дочь Берта сейчас заправляет делами и является боссом Ланса.
Зайдя в здание, парень прошел к арене не особо оглядываясь по сторонам.
-Приветствую вас, Джовани-сама. Я пришел за значком.-произнес Ланс, увидев лидера этого стадиона.

0

3

Джованни встретил Ланса неожиданно дружелюбно, из-за чего парень подумал:"А не наврали ли мне про его скверный характер? Хех, если это так, тогда я вообще не понимаю, в кого Берта такая врединка." Сейчас Ланс должен был выбрать покемона, но он не знал, с кого начать.  Акс, стоявший сзади своего тренера вне света ламп, сделал шаг вперед, выдвигая свою кандидатуру. Паренек улыбнулся и кивнул, позволяя галлейду пройти на арену.
-Джовани-сама, я знаю, что ваша дочь не такой уж и сильный тренер, но, надеюсь, что вы-то сможете показать бой, достойный человека, некогда бывшего лидером нашей организации.

0

4

Лидер этого стадиона с началом боя не спешил, предпочитая разговаривать в более спокойной обстановке. Конечно, есго можно было понять, но вот ланс рассчитывал на более скорое возвращение домой, ведь ему еще нужно будет лечь порашьше, чтобы не опоздать на работу.
-Будущего знать не дано, зато дано его творить. Мы так ничего и не узнаем, пока не начнем бой,-заметил Ланс, добавив,-Да, я рокет. Можно сказать, что я ...эм...левая рука Берты, ведь ее подруга к ней  все же будет ближе. Но не буду тутсейчас об этом распространяться, ведь вы все можете спросить у своей дочери. Тем более она в Индиго и наверняка будет рада вашей встрече.
-Не будет она рада, да еще и меня попробует попинать за такие идеи, предложенные ее отцу.-подумал Ланс.

0

5

Наконец-то Джованни подал признаки "жизни", приняв более хмурый вид и теперь уже было легче провести параллель между ним и Бертой.
Хватит разговаривать попусту. Мы оба знаем, зачем ты здесь."-лидер гима озвучил то, что вертелось в голове у Ланса. Парень усмехнулся, но сразу после этого его лицо лишилось каких-либо эмоций.
-Наконец-то. Я уже весь извелся в ожидании вашего покемона,-проговорил Ланс, хотя это была очевидная ложь, если принять во внимание его спокойный вид.
На арене показался кинклер, и Джовани дал Лансу возможность первым начать бой.
-Хорошо. Акс, используй молнию.
Галлейд начал собирать в руках светящуюся сферу, из которой вылетали электрические разряды. Когда сфера достигла нужного размера, Акс метнул ее в кинклера и та быстрой молнией понеслась к нему. Кинклер больше мастер по ближнему бою, поэтому галлейду пока лучше подержать дистанцию, да к тому же молния эффективна против водных покемонов, так что бой может быстро кончиться,- оценил ситуацию Ланс, терпеливо ожидая ответа со стороны покемона Джованни.

Отредактировано .lance (2011-04-07 18:44:11)

0

6

Краб Джованни избежал атаки просто уклонившись. Это было предсказуемо, но Ланс понимал, что покемон противника навряд ли знал другой способ избежания урона. "Ну ладно, поиграем..."-пронеслось в голове у парня. Лидер стадиона приказал Кинклеру создать водоворот. Эта атака очень слаба, да и крупный водоворот на такой арене не создать на долго, так что галлэйду было нечего бояться, и Ланс решил пока не давать команды, выжидая нужного момента.
Краб таки создал небольшой водоворот, хоть и с трудом. Акса начало стягивать к его центру, но тут его тренер наконец-то дал распоряжения:
-Телепорт и Лиственный меч.
Акс тут же исчез из поля зрения тренеров, в мгновение ока оказавшись за кинклером с занесенным для атаки лезвием руки, светящимся зеленым светом.

0

7

Ситуация вынудила галлэйда Ланса сблизиться с кинклером, что давало покемону лидера хоть какое-то преимущество, ведь он все же ориентирован именно на контактные бои,  однако, Джованни не спешил этим воспользоваться. Крабу почти удалось отбиться от атк Акс, но под конец он все же пропустил один удар.
Быстро придя в себя, кинклер приступил к атаке пузырями.
-Световой щит и гипноз,-сказал Ланс, решив попробовать не прямую атаку. Акс стал в боевую позицию и вокруг него начал сгущаться еле видимый свет. Половина пузырей лопнула, едва коснувшись его, поэтому галлэйд не сильно пострадал и сразу приступил к гипнотизированию кинклера, с целью его погружения в сон.

0

8

GM - Джованни

Пузыри практически не нанесли Галлейду никакого урона. Покемон создал световой щит. Что ж, придется перейти в ближний бой. Хотя, у Кинглера было не так много атак специально типа. Психический покемон решил использовать гипноз. Джованни хищно улыбнулся.
- Кинглер, защита.
Краб создал вокруг себя зеленый щит, который спас его от сна. Когда Галлейд перестал атаковать, щит исчез. Кинглер щелкал клешнями - ему не терпелось атаковать.
- Кинглер, покажи ему, на что ты способен. Удар краба (Crabhammer).
Краб побежал на противника и прыгнул, готовый ударить его сверху-вниз своей тяжелой клешней.

0

9

Наконец-то Джованни приступил к решительным действиям, и его кинклер начал наступление в ближнем бою, в котором он вполне мог раскрыть свой атакующий потенциал на полную. Такую атаку пропускать было уж слишком рискованно, ведь у нее высокий шанс нанести критические повреждения.
- Уворачивайся и лиственный клинок,-скомандовал Ланс, и галлейд исчез с того места, где он находился, телепортировавшись за спину краба. Зеленое сияние окружило его лезвия, подготавливаясь нанести режущие удары по врагу, еще находящемуся в воздухе.
-Во время прыжка у кинклера нет возможности поменять атаку,-усмехнулся парень.

0

10

GM - Джованни

Ланс приказал своему покемону телепортироваться еще когда Кинглер только начал атаковать. При этом парень хотел успеть атаковать лиственным клинком, пока краб был в воздухе. Может, покемон лидера уступает в боевом искусстве своему противнику, но это не значит, что Джованни так просто позволит себя одурачить. Кинглер двигался слишком быстро, чтоб увернулся. Но мужчина решил использовать эту скорость.
- Кинглер, лови его.
Краб впечатал клешню в бетон, по инерции развернулся и продолжил полет в сторону Галлейда, который был позади него. Покемон выставил вперед другую клешню, которая засверкала. Это была гильотина (Guillotine). Он поймал психического покемона и стал его сжимать.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Здравствуйте, бывший лидер-сама)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно