Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы vol. 2


Вопросы vol. 2

Сообщений 31 страница 40 из 988

31

Megan White написал(а):

Точно помню, что где-то читала, но щас найти не могу. Где посмотреть по поводу прохождения атак, изменяющих статус покемонов?
Играю с переменным успехом уже два года, и хоть бы раз ваще ядовитая атака прошла. Хотелось бы документального подтверждения, что такое БЫВАЕТ =(

насколько я начитан правил, я такого не помню. может я слепой оо"
в любом случае, вопрос принят на рассмотрение о...о"

0

32

Идея гостиниц осуществила себя в следующем виде:
Гостиница сети "Kantohotel"
Гостиница сети "Kantohotel"

Хочу получить одобрение администрации)

0

33

Megan White написал(а):

Хочу получить одобрение администрации)

вроде бы уточнялось, что это будет маленькая гостиница, а не из ряда "самая популярная и мего-крутая".
а тут их аж две, да еще и "гостиница сети".
я что-то упустил в момент допуска самой идеи?

0

34

Qyu. написал(а):

вроде бы уточнялось, что это будет маленькая гостиница, а не из ряда "самая популярная и мего-крутая".

Это ни где не уточнялось, по крайней мере, я об этом слыхом не слыхивала, так сказать. Тем более про маленькую.

В моем описании нет ни слова о том, что она "самая популярная и мего-крутая", просто я посчитала, что отписка в три строчки в описании гостиницы это полнейший фейл и полностью рушит мою задумку. По-моему я расписала достаточно чтобы общее представление хоть как-то складывалось. Все разложено по пунктам и нет сумятицы.

Может быть, обилие деталей ввело в заблуждение, но, как человек, работающий в этой сфере, могу с уверенностью заявить, что такая комплектация номерного фонда и обязательные условия благоустройства прилегающей территории являются обязательными для отелей "3 звезды". Более того, в моих двух гостиницах отсутствуют такие элементы как кафе или ресторан, прачечная, утюг банально, то есть это еще более понижает ее номинал.

Поэтому совершенно не вижу где же она "мегокрутая"? Напишите мне, в чем это заключается. Мегокрутые это Хилтон, Хаят, Парк-Инн (вообще 4 звезды).
Гостиница ориентирована не на деловых постояльцев, которым необходимы факс, телефон с выходом в город, бесплатный wi-fi (которые так же отсутствуют за ненадобностью), а на путешественников, которых интересует размещение на 2-3 ночи, пока большинство из них собирают значки по региону.

В описании гостиницы нет ни буквы о ее популярности. Там о посетителях ни строчки нет, просто перечислены услуги, которые мы готовы оказать. Поэтому по поводу "самой популярной" тоже прошу расшифровку.

Более того, у меня отсутствует прайс-лист как таковой. Так что размещение и проживание неограниченное по времени и совершенно бесплатно при праве и возможностями пользоваться индивидуальным номером, завтраком и ужином (церулин) и спортзалом (фуксия) при необходимости. Отсутствие платы за услуги никак не влияет на игровую механику и не нарушает игровой баланс.

Qyu. написал(а):

а тут их аж две, да еще и "гостиница сети".

Гостиничная сеть – это набор гостиничных предприятий объеденных между собой системой управления, в основном, имеет дело только с гостиничной недвижимостью, объединенной единой торговой маркой, архитектурно - планировочными решениями и единой классификацией предприятий, как, например, Ritz - Carlton.

В данном случае оба отеля принадлежат семье Мэган Уайт, а значит у них единый головной офис управления, единое название и единый бренд. Поэтому расшифруйте плиз, что значит "да еще и "гостиница сети". Как мне было еще обозвать две гостиницы?

Заодно вопрос: чем конкретно будут мешать эти две темы? Почему это вызвало такое обсуждение администрации (которое я кстати в глаза опять же не видела и не знаю к какому консенсусу она(администрация) пришла)?

0

35

Megan White

Megan White написал(а):

открыть гостиницу допустим в какой-нить городе

говорилось изначально про одну гостиницу. и именно на одну давали добро. про сеть никто ничего не говорил.

то, что не донесли свое решение, наша вина. не доглядели.

Ketchup написал(а):

думаю, можно х3

Qyu. написал(а):

тоже думаю можно, если предприятие не будет переходить грань "самого популярного и известного в городе" оО

Ketchup написал(а):

*опой чую что будет :D

Qyu. написал(а):

поэтому я и ставлю такое условие xD

Ketchup написал(а):

Итсугу бы в свое время такое поставили х)
а то у пятнадцатилетнего главы команды - небоскребы, филиалы, техника....0-0

Qyu. написал(а):

ну там еще можно обосновать это дело государственным финансированием, ибо им выгодно, чтобы кто-то против Эровцев и прочих был xD
тогда ментам меньше работы оЗЗЗо

Megan White написал(а):

принадлежат семье Мэган Уайт

в вашей биографии я не вижу ни единого намека на то, что семья имеет достаточно средств вот такие четырехэтажные гостиницы строить.
как-то не особо понятно, откуда она вообще появилась. исправьте этот момент биографии хотя бы, что Мэган внезапно из богатой семьи. а то бизнес на дрожжах по волшебству вырос.

Megan White написал(а):

чем конкретно будут мешать эти две темы?

мешать не будут ничем, если они будут неактивны. а если кто-то, кроме Вас ее посещать будут (а на это и направлено), то все должно быть логически. в своем предложении Вы вообще планировали оставлять там покемонов, делая, своего рода, собственную лабораторию покемонов. да и вы предусматриваете брать плату, делая это действительно бизнесом.

если другие посчитают, что я придираюсь к мелочам, пусть дают добро. лично я пока не согласна.

0

36

Qyu. написал(а):

в вашей биографии я не вижу ни единого намека на то, что семья имеет достаточно средств вот такие четырехэтажные гостиницы строить.как-то не особо понятно, откуда она вообще появилась. исправьте этот момент биографии хотя бы, что Мэган внезапно из богатой семьи. а то бизнес на дрожжах по волшебству вырос.

Дак я и не прописывала на случай если не одобрите и придется все тереть))) Но рассчитывала на государственные субсидии в поддержку малого бизнеса так сказать)) А по поводу того, что принадлежит семье - чтобы как раз не было так, что мэг 22 года и у нее 2 гостиницы, поэтому управляющие - ее родители .Грейс (которой 40+) и Брейв (которому "под 50"). Так сказать, приближаем к реальности.

В момент написания биографии (дремучие 2 года назад), идеи о богатствах для открытия гостиниц не было. поэтому все по-простому. Но вообще хорошо бы вписалось, если бы обе гостиницы должны были бы быть распределены между дочерями (мэг и миа), а мэган хотела стать медиком.

То есть щас решаем откуда деньги, и вопрос решен?

Отредактировано Megan White (2011-04-18 17:01:14)

0

37

Qyu. написал(а):

то все должно быть логически. в своем предложении Вы вообще планировали оставлять там покемонов, делая, своего рда, собственную лабораторию покемонов. да и вы предусматриваете брать плану, делая это действительно бизнесом.

Ныне идеи оставлять покемонов особо нет. Не где их размещать и не хочется брать ответственность за это в случае, если команда Р вдруг займется чем-нить приступным.

Плата берется только за 2 пункта услуг:
массаж собственно в церулине.
пользование тренажерным залом для непостояльцев в фуксии.

Если эти услуги будут невостребованы, тогда экономический баланс гостиниц просто остается за кадром и это нигде не прописывается, но если будет использование, то вот она небольшая предпринимательская составляющая. В любом случае, у игроков есть выбор пользоваться ли предложенным и платить ли еще деньги за что-то)

0

38

Megan White написал(а):

То есть щас решаем откуда деньги, и вопрос решен?

да.
ну и получить у кого-нибудь из админов разрешение на открытие двух гостиниц, а не одной.
разрешение выдавалось на одну, но думаю, это тут уже мелочь.
ну, или возможен будет вариант, что пока будет одна, а после, откроется вторая. чтобы не так внезапно )

0

39

Megan White написал(а):

и не хочется брать ответственность за это в случае, если команда Р вдруг займется чем-нить приступным.

я и не имел ввиду чужих покемонов. Вы же своих оставлять планировали. поэтому и "собственная" )

Megan White написал(а):

тогда экономический баланс гостиниц просто остается за кадром и это нигде не прописывается

ну и тогда, соответственно, гигантских капиталов быть не должно. Вы у нас добросовестная, так что проблем с "лишними" деньгами думаю не будет )

0

40

Прошу администрацию принять участие в обсуждении

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно