Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы vol. 2


Вопросы vol. 2

Сообщений 51 страница 60 из 988

51

пхаха xD сорри, не удержался

0

52

Джек
не 4, а 3 дня. до 26 числа.  А что ты хочешь?

.lance
ай-ай-ай /грозит пальцем/

0

53

Джек
Она не понимает правил и продолжает их нарушать после неоднократных предупреждений, это следующая стадия наказаний за подобное.
Если не устраивает то, что ваш квест задерживается на 3 дня, то в этом виновата только напарница. Жди ее.

.lance
солидарна.

0

54

может сделать по следующему? делать 3 предупреждения, а затем бан на 24 часа, думаю тапк будет лучше

0

55

Джек написал(а):

за эти 4 дня можно очень много сделать.

ыы)))

Джек написал(а):

может сделать по следующему? делать 3 предупреждения, а затем бан на 24 часа, думаю тапк будет лучше

хочешь оспорить решение Хибари? он одмин так то. ещё и псих. не стоит. а то сам будешь Ким в бане дожидаться xD

0

56

Dino Cavallone написал(а):

хочешь оспорить решение Хибари? он одмин так то. ещё и псих. не стоит. а то сам будешь Ким в бане дожидаться xD

угроза? xD я просто сделал предложение которое относится ко всем! В том числе и администрации)))

0

57

Qyu. написал(а):

Если не устраивает то, что ваш квест задерживается на 3 дня, то в этом виновата только напарница. Жди ее.

Собственно салютую тебе!!

Джек написал(а):

может сделать по следующему? делать 3 предупреждения, а затем бан на 24 часа, думаю тапк будет лу

Было более 3х предупреждение, а она неоднократно флудила. Для неё 24 часа мало. Поэтому 3 дня в самый раз!

Dino Cavallone написал(а):

хочешь оспорить решение Хибари? он одмин так то. ещё и псих. не стоит. а то сам будешь Ким в бане дожидаться xD

ыы

0

58

Джек написал(а):

угроза? xD

Факт.

Джек написал(а):

я просто сделал предложение которое относится ко всем! В том числе и администрации)))

Тема предложений рядом. А насчет трехдневного бана не с потолка взяли, это есть в правилах.

0

59

Сейчас у меня на балансе 23 конфеты.

Могу я купить у лидера Эрики белспраута (который стоит 25) в кредит? Сегодня напишу за ГМ еще 2 поста и как раз хватит.

Кроме того, у меня нет дополнительного места в хранилище для этого покемона, но он будет временно находиться в абстрактном "нигде", прежде чем я найду еще 65 конфет на покупку места.

Сам факт покупки был бы интереснее для сюжета, нежели я бы ловила сама или купила в конфетообменнике.
Спрашиваю разрешения на отыгрыш.

0

60

Megan White
окей.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно