Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы vol. 2


Вопросы vol. 2

Сообщений 961 страница 970 из 988

961

Aki Matsuoka

Ranko написал(а):

3. Может вы все-таки другие ограничения для этих атак придумаете, не по номеру? Если это была попытка ограничить возможность получения сильных атак слабыми покемонами, то я что-то сомневаюсь в ее эффективности. Я, конечно, не разбираюсь во всем списке этих атак, но неужели они и впрямь пронумерованы по силе? Если нет - то мне вообще непонятен смысл этой части.

0

962

Ranko

Нумерацию можешь посмотреть здесь: http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/TM
Пятый столбик помеченный как Generation V.
Они не пронумерованы по силе, и у меня есть такие мысли сделать это самостоятельно. Ограничение такое сделано для того, чтоб покемон не смог учить на своем (не важно каком) уровне все ТМ какие может. Чтоб учить новые, ему нужно набираться опыта. Вот и вся суть.

0

963

Aki Matsuoka
Нумерацию я сам прекрасно нашел, но спасибо.
А если необходимая атака находится где-то в конце списка? Ждать, пока покемон до девяностого уровня дойдет, когда оно уже нафиг не надо будет? По-моему, ограничение подобное можно вести при продаже-выдаче TM, чем подобным неудобным для игроков способом.

0

964

Ranko написал(а):

По-моему, ограничение подобное можно вести при продаже-выдаче TM, чем подобным неудобным для игроков способом.

Поставить разные цены в зависимости от силы?

0

965

Aki Matsuoka, не, это глупо. Идея с уровнями и то лучше звучит.

0

966

Aki Matsuoka
Нет. Просто отказывать в покупке слишком часто или слишком сильных атак для слабых покемонов.

0

967

Ranko
Атаки и так дорого стоят, так сразу купить много сильных атак будет сложно.

0

968

Aki Matsuoka
Такое чувство, что мы о разных вещах говорим. Вы хотите ограничивать покемона от изучения множества атак на одном уровне со скоростью света. Я предлагаю - уберите ограничение нумерация-уровень, оно неудобно, но следите за тем, кто какие атаки покупает. Выдача в квестах и ГМ и так полностью в ведении администрации.

0

969

Ranko
Пока менять не будем. Поиграем с этой системой, а потом, если не подойдет - уберем.

0

970

Так, снова вопрос от главного идиота форума...
Объясните мне на пальцах, как начисляются победы-поражения за двойные-тройные бои и опыт за эти победы поражения.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно