Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы vol. 2


Вопросы vol. 2

Сообщений 971 страница 980 из 988

971

Ranko написал(а):

как начисляются победы-поражения за двойные-тройные бои и опыт за эти победы поражения.

Gantz написал(а):

Двойные и тройные сражения считаются как один бой, но опыт покемоны получают в зависимости от того, как долго они продержались во время битвы:
1. Первый покемон, который выбывает, получает 2 балла.
2. Второй покемон, который выбывает, получает 3 балла.
3. Третий покемон, который выбывает, получает 4 балла.
4. Четвертый покемон, который выбывает, получает 5 балла.
5. Пятый покемон, который выбывает, получает 6 балла.
6. Шестой покемон, он же победитель, получает 7 балла.

Для двойных боев таблица та же, только заканчивается на четвертом покемоне-победителе. В случаи ничьи, последние два покемона получают по 5 балла (в тройном) и по 3 балла (в двойном) бою. Как и было выше сказано, команде засчитывается по одной победе/проигрыше/ничье.

0

972

Aki Matsuoka написал(а):

Как и было выше сказано, команде засчитывается по одной победе/проигрыше/ничье.

То есть, тот тренер, чей покемон остался последним, всем своим бойцам в списке боев пишет победу, так? А другой, соотвественно - поражение.

0

973

Ranko

Совершенно. Одну победу всем или одно поражение всем. А не по три победы и три поражения. Иначе это читерство, как раньше было: один тройной бой - и сразу эволить покемона можно...

0

974

Aki Matsuoka
А опыт за это уже не дается?

0

975

Ranko написал(а):

А опыт за это уже не дается?

Баллы - по таблице. А кто победил/проиграл - по последнему покемону.

0

976

И снова я)
Кто-нибудь скажет, у нас в замке отыгрыш награждения будет или можно уже написать, что все получил и сваливать с арены?

0

977

Вопрос у меня возник) По какому принципу конфеты за аватры дают??? В зависимости сколько сделал по 10 конфет или эт ток модеры или админы могут дать их за сделанные мной аватары ( их конешн не много, но есть штуки 5- 6)

0

978

Stavro Kinai написал(а):

Вопрос у меня возник) По какому принципу конфеты за аватры дают??? В зависимости сколько сделал по 10 конфет или эт ток модеры или админы могут дать их за сделанные мной аватары ( их конешн не много, но есть штуки 5- 6)

Если ты кому-то сделал аватар, и это человек ее носит - ты получаешь конфеты.

0

979

Aki Matsuoka
аа все спс))

0

980

Могу я узнать, когда начнется противостояние?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно