Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » А там на пляже...


А там на пляже...

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Триэла только этого и ждала. Передышки. Небольшого таймаута. Чаризард атаковала воду, под которой скрылся водный покемон. Правда, на создание новой атаки ушло много сил, и это было немного обидно. Ну, ничего, оно того стоило. Чарли у самой воды изменила траекторию полета, лишь задев ее когтями задних лап, и тут же поднялась обратно к небу, к солнцу. При создании атаки драконша очень нагрелась, и следы от водной пушки почти исчезли. Но все равно Триэла видела, что Чаризард летает не так резво как обычно. Сейчас девушка ничего не могла поделать. Пока Бластоиз не появится, они не могут атаковать. Триэла посмотрела на Джека, ожидая его хода. Парень выглядел очень напряженным. Интересно, почему? Нет, конечно, Триэла тоже переживала за Чарли. Но в то же время она понимала, что это тренировочный бой, в котором покемоны не калечат друг друга, а улучшают свои способности.

0

32

Чаризард летал в воздухе прямо над океаном, на лице парня появилась легкая улыбка ведь теперь его покемон находился в порядке. Слегка вздохнув Джек перевел свой взгляд с огненного покемона в сторону океана. Достав руки из кармана молодой тренер почесал затылок а затем сняв трекер с руки и положил его в сумку.
-Дэн хватит отдыхать, давай на поле. Произнес парень и засмевшись снял свой рюкзак. Спустя пару  екунд из воды вышел Бластойз.

0

33

Джек снял свой трекер и бросил его в сумку. Интересно, почему? Но, как бы там ни было, Триэла видела, что парень приободрился. И то хорошо. Бластоиз вышел из воды. Чаризард теперь кружила прямо над ним, ожидая новой команды.
- Чарли, Воздушный Коготь (Air Slash)
Чаризард сложила лапки, и между ними появилась сфера. Сфера искрилась, будто состояла из множества молний. Драконша взревела, и швырнула сферу в Бластоиза.

Свернутый текст

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/4/45/Togekiss_Air_Slash.png/150px-Togekiss_Air_Slash.png|Воздушный коготь

0

34

Настроение медленными темпами поднималось, быть может благодаря любимой девушке стоявшей рядом, в любом случае парень начал улыбаться во все тридцать два зуба. Чаризард начал собирать энергию а затем выпустил ее прямо в водного покемона, следующий ход был за Джеком. Достав покедекс парень быстро нажал на пару кнопок а затем прокричал:
-Дэн уворачивайся а затем попробуй Танец дождя (Rain Dance)! Покемон махнул головой и увернувшись начал делать какие то действия руками, которые выглядели очень страно. Спустя пару минут на небе появились большие тучи и закрыли сонце.

Свернутый текст

Rain Dance = Танец дождя = Ливень, гроза или моросящий дождик будет идти над полем боя- зависит от желаний и возможностей применяющего этот приём покемона. Совершая несколько несложных движений, покемон концентрирует энергию и вызывает тучи, которые проливаются на землю в течение примерно пяти минут. Дождь сильно влияет на многое- от некоторых приёмов, улучшая или ухудшая их свойства, до самих покемонов. Дождь может даже погасить пожар. Главное- знать когда и зачем применить танец дождя.|Спойлер

0

35

Бластоиз увернулся и созвал тучки. Начал капать дождик. Триэла вздохнула. Дождь на пляже ей не очень нравился, явно как и Чаризарду. Драконша спустилась немного ниже, но и тут ее настигали дождевые капли. Опять преимущество стало на стороне водной черепахи. Нужно было срочно атаковать, ослабить его. Все равно они не смогут продержаться до окончания дождя.
- Чарли, несмотря на дождь, атакуй его адским пламенем (Inferno)!
Чаризард собрала всю огненную силу, которая у нее была. Она пустила на Бластоиза мощнейшие потоки огня, которые могли заполнить собой добрую половину пляжа. Хорошая атака, жаль, что из-за дождя она в половину слабее, чем должна быть.

0

36

Сначала набежали большие, темные тучи, которые затмили солнце и теперь преимущество было на стороне водного покемона, но судя по всему девушка с покемоном не собиралась сдавать и спустя некоторое время она скомандовала на атаку, что собственно и сделал ее покемон. В сторону Бластойза было направлено мощный поток огня, парень понимал если эта атака попадет прямо в его покемона, то бой будет точно проигран.
-Дэн уворачивайся! Прокричал Джек, но вместо этого покемон посмотрел на своего тренера и слегка улыбнувшись "отдался" атаке. Атака Чаризарда полностью попала прямо в свою цель, от такой атаки Бластойза откинула назад и теперь покемон скрылся в воде. Тренер стоял на месте и внимательно наблюдал за морем. Тучи начали медленно "расходиться" тяжело вздохнув парень почесал затылок и достал покебол, что бы отозвать покемона. Как только в руках парня появился красно-белый шарик выплыл и покемон, который был явно не в форме для продолжения боя. Слегка засмевшись Джек почесал затылок и посмотрел на свою возлюбленную, тем временем его вторая рука достал следующий покебол.

0

37

Триэла не ожидала, что получится. Она сама готова была забрать Чарли, так как драконше было неуютно под дождем, а лишний раз мучить ее не хотелось. Джек приказал увернуться.
«Что ж, это был хороший бой, мы выучили новую атаку, и…» - думала она, доставая красно-белый шарик.
Но, совершенно неожиданно, Бластоиз отказался увернуться, и пламя поглотило ее, отбросив в воду. Чарли стала снижаться и упала на песок. Триэла подбежала к ней.
- Ты как?
Чаризард кивнула головой, давая понять, что все нормально. Котомару забрала ее в покебол. Джек сделал тоже со своим покемонов. Триэла подошла к возлюбленному, поцеловала его в щечку.
- Пускай будет ничья, хорошо? Смотри, тучи разошлись. Может, закончим на сегодня? Я домой хочу… - она обхватила парня руками и прижалась щекой к его груди. Закрыла глаза, вдыхая запах любимого. Для нее он был лучше любого цветка, любых дорогих духов.

0

38

Чаризард постепенно начал снижаться и скоро оказался на земле, девушка сразу подбежала к своему покемону, глядя как Триэла беспокоится за своего покемона, Джек улыбнулся и почесал затылок. Через пару мгновений девушка уже стояла в обьятиях молодого человека, юный тренер обнял свою возлюбленую за талию и наслаждался прекрасным запохом ее волос. С каждой секундой парень убеждался, что любит эту девушку все сильней и сильней. Улыбнувшись Джек посмотрел на Триэлу и проведя ладонью по ее нежному и прекрасному лицу слегка коснулся губами губ девушки. После этого взял возлюбленную за руку и направился в сторону катеря, который должен был отвезти молодую пару домой. По пути к транспорту Джек обратил свой взгляд на небо и тихо проговорил:
-Триэла, я долго думал и хочу тебе кое что сказать.

0

39

Триэла наслаждалась каждой секундой в объятьях любимого. Ей нравилось, когда он вдыхал запах ее волос. Ей становилось так тепло, так хорошо, когда он целовал ее. Так легко, игриво, но в тоже время бесконечно нежно. Триэла хотела продолжения, хотела получить от Джека больше, и отдать ему не меньше. Но парень уже повел ее за руку к катеру. Держа его теплую руку, она смотрела в сторону джунглей.
«Какой все-таки хороший остров. Жаль, мы не может здесь жить… Хотя, можно построить тут домик и устраивать каникулы» - размышляла она.
Вдруг Джек задал вопрос, который отвлек блондинку от грез. Он смотрел в небо, и угадать его мысли было сложно. Триэла лишь прижалась к нему боком ,сжала крепче ладонь.
- Я тебя слушаю, - с бесконечной любовью в голосе тихо проговорила она. Не нужно кричать, любимый всегда тебя услышит.

0

40

Парень остановился продолжая смотреть в небо на белые облака, которые медленно текли по течению. На миг показалось, что время остановилось, а природа замерла пытаясь услышать слова молодого человека. Но Джек слегка волновался, ведь он очень долго думал об этом.
-Дорогая, я долгими ночами не спал и мечтал об одном человеке, этим человеком была ты. С каждым разом я уверяюсь, что я все больше и больше люблю тебя и поэтому в последнее время я задумался над следующими словами: Проговорил Джек и повернувшись к своей возлюбленной посмотрел ей прямо в глаза и продолжил:
-Я понимаю, что сейчас это говорить очень глупо и рано, но все же. Ты выйдешь за меня? Произнес тренер и слегка сжал ладонью девушки, сердце стало биться чаще и в голову "ударил" адреналин.

Отредактировано Джек (2011-05-15 00:21:42)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » А там на пляже...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно