Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Заявка


Заявка

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

.hibari написал(а):

т_т

ухаха)

0

12

зеваю
ровно так же, как в тринадцать лет парни обычно не дорастают до 176 см (если только у них непорядки со здоровьем и развитием). - норм слова . Со здоровьем может стать у другога человека плохо .... Интересно какого роста дожен быть пацан 13 лет.Qyu. Если ты карлик или ттвой рост составляет 130 см это у тебя плохо со сздоровьем. И  первый оскорблять начал ты.

.hibari написал(а):

1. Имя, ник сменить.

вот мне написали ник сменить ! Я знаю что у меня нет прав ... а офф рот это не оскорблениее.Но говорить что со здоровьем плохо ....НУ я даж не знаю . Пост исправлю

0

13

пост исправил!

0

14

<kalpak_d> написал(а):

Интересно какого роста дожен быть пацан 13 лет

~150-160 см.
а если больше, то это уже избыток гормонов => проблемы со здоровьем.

<kalpak_d> написал(а):

Если ты карлик или ттвой рост составляет 130 см это у тебя плохо со сздоровьем. И  первый оскорблять начал ты.

Уважаемый, мы сейчас про персонажей говорим, а не про нас в реальности. Я вас больным не называла и тем более не оскорбляла. Попрошу без подобных выводов.

<kalpak_d> написал(а):

а офф рот это не оскорбление

офф рот = держи рот на замке. в совместимости с множеством восклицательных знаков = заткнись.
да и без того, понятие "заткнись" укрепилось за этим словосочетанием, так же как и называть по-Пушкински собаку женского пола некультурно, ибо мат.

Пост не принят. Много (=тысячи) грамматических ошибок. Связи между предложениям по большинству потеряны.

<kalpak_d> написал(а):

- Сквиртл пошли!
Он встал
- Сквиртл поплыли!

А это так вообще из области 2D экшена.

Анкета не принята. Тема закрыта.

0

15

<kalpak_d> написал(а):

Но говорить что со здоровьем плохо ....

тебе же сказали со здоровьем а не с мозгами.
секреция аденогипофизом большего количества СТГ, чем нужно для обычного роста, это не оскорбление.
PS: Кью - девушка. Не говоря уж о том, что разговаривать с модераторами в таком тоне нельзя.
PPS: Пост оформить по правилам
Речь, "Мысли", Действия.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Заявка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно