Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры


Глобальный квест: Ящик Пандоры

Сообщений 281 страница 290 из 295

281

squalo' написал(а):

Ланс, где ты видишь, что мы недовольны тем, что нам не дали доиграть квест? =_=

Например там, где вы выливаете на тему бессмысленности вашего квеста тонну сообщений?
Если с вашей позиции посмотреть, то получается, что наш квест в Баттле тоже был бессмысленен >_>

0

282

Скуало, да уж. но без той же палатки это был бы просто серый скучный квест.

.lance написал(а):

Например там, где вы выливаете на тему бессмысленности вашего квеста тонну сообщений?
Если с вашей позиции посмотреть, то получается, что наш квест в Баттле тоже был бессмысленен >_>

я недоволен. жутко причем.
где он бессмысленный то у вас? о_о просто небольшое препятствие. всё ж в итоге нормально получилось.

0

283

.lance написал(а):

Например там, где вы выливаете на тему бессмысленности вашего квеста тонну сообщений?
Если с вашей позиции посмотреть, то получается, что наш квест в Баттле тоже был бессмысленен >_>

мы недовольны той ситуацией, в которую сейчас загнали наших персов. более того, если покемоны нуждаются в мед помощи - это не равно тому, что они нуждаются в лекарстве от болезни. им просто нужно время восстановится, так что правь пост обратно. квест закрыт, призы забраны, благодарности выражены.

0

284

Ghost of Chrome написал(а):

я недоволен. жутко причем.

зато ты теперь знаешь, какого Итсугу было, когда вы так же на его глоб. квест руки наложили.

0

285

squalo' написал(а):

зато ты теперь знаешь, какого Итсугу было, когда вы так же на его глоб. квест руки наложили.

мы доиграть ему чтоле не дали? тем более этот квест полгода шел и мешал процессу игры (5 поколение мы бы до сих пор считай не ввели). а тут чем мешает? многие новички или просто не_участники эту болезнь никак не отыгрывали.

0

286

В общем давайте договоримся так:
Я вставляю обратно свой пост. Все дружно перестаем выражать свои мысли на эту тему и забываем эту ссору.

Я конечно понимаю, что вам и так "не принципиально", но все же вы взгляните на написанное вами. Я, честно, не ожидал такого...Тем более от Дино. Я старался найти компромисс, но вам не угодишь.

0

287

Ghost of Chrome написал(а):

мы доиграть ему чтоле не дали?

так нам тоже разрешают, но мы же не хотим.
ну, если так смотреть, то их скорость гораздо медленнее, он и сейчас не закончен.

но как по мне, говорить нам о медлительности было слишком грубо и неоправданно. если 10 постов в день это медленно, то я даже не знаю, какова нормальная скорость.

0

288

Принимаю свои 100 конфет)
Спасибо, Триела-тян)
/Поклонился и тихо удалился, пока никто не приметил/

0

289

.lance написал(а):

Я, честно, не ожидал такого...Тем более от Дино. Я старался найти компромисс, но вам не угодишь.

а чего Дино то? вечно обязан быть милым и пушистым добрячком, который на всё только лыбу давит? оО фигушки хх''

0

290

.lance написал(а):

Я, честно, не ожидал такого...

ты ожидал, что мы обрадуемся тому, что у нашего квеста тупо нет нормального завершения? о_О
вставляй пост обратно, уже говорилось об этом. мы вообще уже почти разрулили наше положение, не знаю к чему ты сейчас придираешься.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно