Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры


Глобальный квест: Ящик Пандоры

Сообщений 31 страница 40 из 295

31

.lance
ога. меня снова хибари накажет :3

0

32

.lance

Если хочешь отыгрывать сразу вторую часть, то реши, с кем будешь ее отыгрывать, чтоб я могла логично связать квесты.

Kim

Ты лучше отыграй свой квест с фруктом, потом пойдешь к рокетам, встретишь Ланса, и дальше можете вместе играть.

0

33

Triela
точно. спасибо. кв уже мысленно в разработке, но переносить мысли на монитор-это просто ужас. так что...

0

34

Kim написал(а):

кв уже мысленно в разработке, но переносить мысли на монитор-это просто ужас. так что...

Эх, понимаю, у самой так же)))  ^^

0

35

Triela написал(а):

Эх, понимаю, у самой так же)))  ^^

ну так ты хоть пишешь...
ладно, ендинг флудэ.

0

36

1. Часть квеста:
Первая
2. Местонахождение:
Этерна (Штаб ФБ) --> Канто (Лаборатория профессора Оука)
3. Количество участников:
Персональный квест (ну и Шайра, но за нее пока я отписываюсь)
4. Покемоны участников:
Все мои покемоны
5. Пожелания:
Мне звонит профессор Оук и сообщает, что мой Арканайн заболел. Я сразу же мчусь в Канто. Тем временем заболевают остальные покемоны. Профессор сообщает, что это не единичные случаи. Я иду в ближайший покецентр дабы выяснить, что происходит

0

37

закончил)

0

38

Джек

Принято)))  ^^

И так, ваши призы:
1. 30 http://s49.radikal.ru/i126/1006/59/722ab2c886d8.png за выполненный квест + 10 http://s49.radikal.ru/i126/1006/59/722ab2c886d8.png за то, что ты первый его выполнил.
2. Драгонайт, Пиджиот, Магмар и Элетробазз получают по 4 единицы опыта.

Теперь твоя вторая часть квеста:

По пути в штаб вы заходите в свою квартиру, и обнаруживаете там двоих парней из организации "Рокеты". Ваша задача обезвредить их и выяснить, что же им нужно. Они на отрез отказываются говорить и совершают побег. Вы их преследуете в локации "Улицы города". Поймав их, тащите в ФБ и отдаете "развязать языки". Тем временем узнаете от Иори что Хибари сейчас в другом регионе. Рассказываете ей о странной болезни и просите разрешения на осмотр у лаборантов. Лаборанты сообщают, что болезнь не известна и что подобные случаи были зафиксированы в покецентре нескольких городов региона Канто. Причина пока не известна, но болезнь появилась вскоре после прибытие кораблей из региона Уновы.

1. Количество постов - 7-9.
2. Вы имеете право менять предложенный сюжет на Ваше усмотрение, но не кардинально. Если Вас что-то не устраивает, пишите об этом сразу.
3. Помечайте квестовые посты, дабы их потом было удобнее проверять.
4. Заболевших покемонов вы использовать не можете.
5. Квест заканчивается на том, что вы оставляете больных покемонов в штабе, и узнаете от рокетов, что они искали у вас информацию об Унове. Вы все это связываете и понимаете, что причина все-таки как-то связанна с новым регионом. А главное - с ее покемонами.

0

39

Triela
большое спасибо) начинаю писать посты)

0

40

первая часть комплит х) заразился-пришел-узнал-понял что делать :3
1-2: Лесные дороги
3-7: Центр Покемонов

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно