Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь радуги серых цветов. Не кисни - в радуге зависни!


Флуд в честь радуги серых цветов. Не кисни - в радуге зависни!

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Qyu. написал(а):

ну, к конфликту клец, а это 40 серии, все вроде уже нормально (по крайней мере Гокудера там не такой укурыш, а вполне пафосный гей-мальчик) (да, это из темы демотиватора, приведенного ниже). ну а арка будущего так вообще уже вполне нормальна.

Хаято в первых сериях укурыыыш... Но он там самый нормальный мне кажется о3о
Арка будущего же вообще на 100 серий затянулась, если я не ошибаюсь 0о

0

42

Majo написал(а):

Хаято в первых сериях укурыыыш... Но он там самый нормальный мне кажется о3о
Арка будущего же вообще на 100 серий затянулась, если я не ошибаюсь 0о

если бы Ямамото в аниме нарисовали таким же, как и в манге, то я бы спорила. а так вообще не похож и это печально.
больше. с 74 по 203 серию. но по мне она не затянута, а идет полным ходом на протяжении серий.

0

43

/вспомнил времена, когда ненавидел разговоры о реборне х)/

0

44

Dino Cavallone написал(а):

/вспомнил времена, когда ненавидел разговоры о реборне х)/

/вообще не помнит такого времени, ибо с тех пор, как не знал о реборне/не нравился прошла туева туча времени хд/

0

45

Qyu. написал(а):

/вообще не помнит такого времени, ибо с тех пор, как не знал о реборне/не нравился прошла туева туча времени хд/

а я помню. был тут нескончаемый флуд в честь реборна, который так хотелось переименовать, но прав не было хДД

0

46

Dino Cavallone написал(а):

а я помню. был тут нескончаемый флуд в честь реборна, который так хотелось переименовать, но прав не было хДД

о__О хдддд

0

47

блеать. $&$%^ мобил телеком ==''
/потерял пост/

0

48

^____^

0

49

==

0

50

Че?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь радуги серых цветов. Не кисни - в радуге зависни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно