Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь радуги серых цветов. Не кисни - в радуге зависни!


Флуд в честь радуги серых цветов. Не кисни - в радуге зависни!

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Gregory Mars
Ну, просто если он его купил, то всё в порядке х)

0

962

Qyu.
Оо в чём заключается моё читерство7 В том, что я пытался не нарушать правила и в итоге я ещё и сволочь? оО

0

963

Kim
ему одной конфетки не хватает, говорит, так что если чо, буду признателен)

0

964

Dino Cavallone
Вот сама не знаю, парень с непонятно кем на аве хд и как такой пустяк всплыл в твоем бульоне на поверхность?
Кьюшарик! Чтоб тебя акула ночью съела? /Пытается спрятатся за диваном/ фак. Тут тесно.

0

965

Gregory Mars написал(а):

в чём заключается моё читерство7

акс блин две атаки провел и сразу был готов атаковать, пока пансейдж спокойно вжидал момента и вдруг оказался в целом метре

вот как он мог провести две атаки, не переведя дух сразу атаковать?! а пансейдж между прочим обезьяна шустрая. так что %)

0

966

Gregory Mars
Окей... Зайду с компа-кину...

0

967

Kim написал(а):

Вот сама не знаю, парень с непонятно кем на аве хд и как такой пустяк всплыл в твоем бульоне на поверхность?

понятия не имею хДД

Kim написал(а):

Кьюшарик! Чтоб тебя акула ночью съела? /Пытается спрятатся за диваном/ фак. Тут тесно.

/расправил кнут/

0

968

squalo'
Ну смотри, он субституку юзнул, тоесть вместо его обезьяны я схватил клона, а настоящий остался на месте. я вбил его в тену и тут оказываеться что настоящий уже рядом со мной =_=

и оказывается что я пытался не нарушить правила хотя нужно было написать почти то же самое, что правилам по идее противоречит.

А то что ранее провелось две атаки на то, что теперь он развернулся и провёл одну вообще не влияет.

0

969

Gregory Mars
если он подмену использует, это не значит, что он на месте стоит ._.

0

970

Тем более - Кибаго не что не мешало атаковать обезьяну хоть в упор даже.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь радуги серых цветов. Не кисни - в радуге зависни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно