Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь радуги серых цветов. Не кисни - в радуге зависни!


Флуд в честь радуги серых цветов. Не кисни - в радуге зависни!

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

бло. разборки такие +__+

0

972

.lance
Но из твоих же слов сказанных ранее можно уяснить, что если ты не описал то, что он двигался за Аксом и куклой - он стоял на месте, следовательно ты сам себя загнал в угол и пытаешься оправдываться) Просто признай что сам запутался и я прощу тебя)

0

973

Dino Cavallone
/Усмехнулся, показал язык, ибо за диваном, а его так просто не сдвинуть/ ХР

0

974

Kim написал(а):

/Усмехнулся, показал язык, ибо за диваном, а его так просто не сдвинуть/ ХР

/вытянул Ким из-за дивана за ногу/ о3о

0

975

Dino Cavallone
Ааааааа!!!! /Вцепился в диван/

0

976

Kim написал(а):

Ааааааа!!!! /Вцепился в диван/

/повернул в нужном направлении, одной рукой держит за ногу, второй держит кнут и несильно шлёпает им Ким по пятой точке/ >DD

0

977

Gregory Mars написал(а):

Но из твоих же слов сказанных ранее можно уяснить, что если ты не описал то, что он двигался за Аксом и куклой - он стоял на месте

Мне и не надо этого описывать, так как ни Марс, ни его покемон не могли видеть настоящего покемона после замены.

Gregory Mars написал(а):

, следовательно ты сам себя загнал в угол и пытаешься оправдываться)

Логическая цепочка, притянутая за уши. Вода мокрая, следовательно Москва- порт пяти морей.

Gregory Mars написал(а):

Просто признай что сам запутался и я прощу тебя)

Я не запутался. Тут все предельно ясно: ты просто пытаешься подстроить игру под себя. В твоих словах столько эгоцентризма, что нормального диалога просто не выходит.

Отредактировано .lance (2011-06-16 18:18:43)

0

978

.lance
Я не пытаюсь нечего под себя подстраивать. Просто пытаюсь разобраться во всём том бреду, который ты мне нагородил) Если не запутался сам, то как минимум запутал меня.

0

979

Dino Cavallone написал(а):

/повернул в нужном направлении, одной рукой держит за ногу, второй держит кнут и несильно шлёпает им Ким по пятой точке/ >DD

о____о
айайай, Дино, извращение над несовершеннолетними >,>

0

980

Dino Cavallone
/Срадальчески закрыв глаза, пытается не ржать/ Стой, а если бы рейтинг был прошлый, то че?хд /пытается заболтать динку/ и вахэ, какое ты имеешь право меня наказывать, а?!хд

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь радуги серых цветов. Не кисни - в радуге зависни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно