Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » обновление 4.2.0. ну или просто флуд =_=


обновление 4.2.0. ну или просто флуд =_=

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

nier;
Нужно в таком случае и то и другое, то есть мы достигаем своих целей любыми методами. То бишь в данный момент, квест с Блю, мы себя показываем не с самой лучшей стороны.

0

962

Всем привет) Я на старой ролевой был главой организации, которая бесплатно спасает и помогает покемонам(диким и тренерским). Наша эмблема была - Пиджеотто с веточкой в клюве(как голубь мира), а на заднем плане знак ООН)

0

963

Remi написал(а):

Нужно в таком случае и то и другое, то есть мы достигаем своих целей любыми методами. То бишь в данный момент, квест с Блю, мы себя показываем не с самой лучшей стороны.

Запустить квест с ФБластовцами и нашей командой. Типо мы в начале злодеи, а потом встанем на защиту добра и справедливости :3

0

964

nier;
Не нужно чисто на сторону добра вставать, это не интересно, нужно что бы был конфликт, иначе народ заскучает от Piece and Love :D

Ну первые черты организации думаю уже можно определить:
-Наглые
-Целеустремленные
-Решительные
-Безжалостные/беспощадные?

0

965

http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/703136-3.gif  ладно...пока...

0

966

Remi написал(а):

-Безжалостные/беспощадные?

Remi написал(а):

-Наглые

Ты чооооо мой персонаж не такой о.о

0

967

Zack
Я тебе хотел как раз отписать, ты что такой вялый? :D
В общем та организация, которую ты описал больше похожа на Покемон Рейнджеров, но у нас в последнее время я не замечал игроков которые отыгрывают диких покемонов, так что думаю самым лучшим списком будет как раз:
-Команда Rocket
-Команда FireBlast
-Команда ??? (Новая организация, Штаб в Унове)

0

968

nier;
Ну ты что, тут одни добряки, надо ведь создать хоть какое-то противостояние :)

0

969

Remi
С этим потом разберёмся. Я пока по брожу по просторам интернета выискивая эмблему и название

0

970

nier;
Гуд. Надо потом ещё завербовать народ.
Кстати, я тут придумал кое-что, раз ты не хочешь быть таким уж негодяем.
Организация у нас применяет любые методы для своих целей, то есть чаще всего не самые хорошие. Члены организации тоже не святые люди, но ведь они не поголовно одинаковы! У всех свой характер, ты можешь работать на них, но быть вполне добрым! Вот и всё решение :) А я, как твой предполагаемый напарник буду делать так как велит собственный характер характер, и считай вполне себе контрастные напарники ))__))

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » обновление 4.2.0. ну или просто флуд =_=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно