Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт и Автовокзал.


Порт и Автовокзал.

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

- В центре города, - пробормотал парень, о чем-то задумываясь. - Большое спасибо.
Он повернулся, и хотел было уйти, но стоило ему лишь вынуть руку из кармана, Акира вырвался из покебола. Гроулит тут же помчался к сородичу, расположившемуся у ног девушки. Пес явно хотел поиграть.
- Стоять! - скомандовал тренер, но это никак не повлияло на покемона. Прыгнув на девушку, Акира принялся, как ни в чем не бывало, облизывать ее.
- Фу, ну что за манеры? - возмутился Люкс, пытаясь отцепить своего покемона от незнакомки. - Извините, он просто чересчур дружелюбный, - поспешил извиниться за ужасное поведение своего покемона юноша.
"Не прошло и дня, как я приехал, а уже умудрился вляпаться в историю", - подумалось молодому тренеру. - "Как бы она не обиделась... А то еще будет скандал"
Краем глаза Люксор заметил небольшую точку на горизонте. Наверное, это пароход. В конце-концов, они находились на причале, так что появление подобного судна не было неожиданностью. Но все же им, наверное, будет лучше отойти чуть подальше, иначе они рискуют оказаться на пути у приезжих.
- Мне кажется, нам лучше отойти к берегу, - озвучил свои мысли юноша, глядя на приближающийся пароход. При этом он еще не терял надежды вернуть Гроулита в покебол

0

12

-Большое спасибо. – произнес парень о чем-то задумываясь
-Да не за что. – когда этот небольшой диалог закончился он повернулся и уже было собрался уйти, но как говориться не тут то было. Из покебола вырвался гроулит и с непередаваемым дружелюбием помчался в сторону Мелисы
-Стоять – попытался тренер остановить своего покемона, но ничего не вышло тигровый пёс и ухом не повел. Тем временем тот от своего сородича перекинулся на непосредственно на саму тренершу. Повалив Мелису прыжком он начал её вылизывать.
-Эй эй хватит, слезь! – вместо отвращения, которое должно бы быть, Мелиса испытала некий позитив. Казуки тем временем пристально следил за действиями незнакомого покемона, но тем не менее не спешил вмешиваться, даже наоборот весело за тявкал и подбежал к представителю своего вида. Что-то проговорив на языке покемонов пёс отбежал, после чего стал ожидать гроулита.
  Когда девочка наконец освободилась из-под чрезмерно дружелюбного покемона, она услышала голос незнакомца
-Извините, он просто чересчур дружелюбный, - постарался он оправдать своего покемона
-Ничего страшно – незаметная улыбка скользнула по лицу тренерши – мой такой же, хоть и выражет своё дружелюбие и жизнерадостность несколько по-другому – стоило Мелисе договорить, как на горизонте замаячила точка. «Это корабль до Сино?  Нет, не похож слишком маленький… Может грузовой? А неважно узнаю когда он подплывёт.» - из мыслей её вывел голос парня
- Мне кажется, нам лучше отойти к берегу, - произнёс он
-И правда… - ответив девочка после чего отошла к берегу, гроулит же уже давно там находился и радостно призывал присоединиться второго покемона
-Думаю представиться будет вежливо. – выдержав секундную паузуона продолжила – Я Мелиса, Мелиса Саитеп.

0

13

- Мой такой же, хоть и выражет своё дружелюбие и жизнерадостность несколько по-другому, - фраза вызвала у Люксора улыбку, он весело глядел сквозь стекла очков, на весело играющих псов.
Отойдя к берегу вместе с незнакомкой, Люкс принялся наблюдать за приближающимся судном. Неожиданная реплика девушки буквально приморозила его к полу, заставив сердце пропустить удар:
- Думаю представиться будет вежливо. Я Мелиса, Мелиса Саитеп.
И как теперь выкручиваться? Говорить свое настоящее имя Люксору совершенно не хотелось. После того, как его чемья оказалась под угрозой, фамилия ФитзУильямс была опорочена сплетнями. Поговаривали, что в этой семье грубо обращались с покемонами, что они ставили на них ужасные эксперименты и прочие глупости. Само собой, это было неправдой, но папин коллега постарался на славу - теперь, если кто-нибудь услышит фамилию "ФитзУильямс", то сразу же отведут его в полицейский участок. Что же делать?
- Мое имя - Хидеаки Сайто. - Вот она - прекрасная и мгновенная ложь! Парень искренне надеялся, что заминка не была долгой, а голос прозвучал уверенно.
Просто, тренеру совсем не хотелось, что бы его настоящее имя было раскрыто, по понятным причинам. Кому хочется быть опозоренным?
- А это, - легкий кивок на Гроулита, - Акира.
Немного подумав, парень миролюбиво сказал:
- У вас очень красивое имя, Мелиса-тян

0

14

- Мое имя - Хидеаки Сайто. – предстаивлся парень, после небольшой заминки – А это Акира – продолжил он представляя покемона
-Приятно познакомиться, Сайто, Акира. – называя имена Мелиса кивнула в сторону обладателей имени
-У вас очень красивое имя, Мелиса-тян –  после этой фразы тренерша немного задумалась, после чего ответила
-Правда что ли? Никогда не думала об этом, на мой взгляд обычное имя… - когда ответ был закончен девочка почувствовала, что вся обрызгана, повернувши голову в сторону океана, она увидела своего гроулита который весело бегал на мелководье
-Казуки, будь осторожней ей богу. – в ответ на это замечание пёс прыгнул по воде вызвав тем самым новую порцию брызг. Конечно не обычно, что огненый покемон плескается в ней, но это маленькая особеность тигрового пса, он просто обожает воду, и никогда не упускает возможности поплавать.
-Ах да, я забыла его представить, это – Казуки. – услышав своё имя пёс тявкнул, после чего вернулся к игре – он еще совсем маленький, если судить по поведению. – улыбнувшись тренерша отошла от воды на пару метров и уселась на берегу.
- Ты давно путешествуешь? – поинтересовалась девочка, и через секунду добавила – ничего, что я на «ты»?

Отредактировано Melisa Saitep (2012-07-16 22:14:15)

0

15

- Ничего, что я на «ты»?
- Все в порядке, - ответил тренер.- Я путешествую недавно, вернее, еще и не начинал своего путешествия. Только приехал, мой первый день как покетренера. А ты? Сколько ты уже путешествуешь?
Гроулиты весело плескались в воде. Для Акиры это было вполне нормально, так как каждый день Люкс лично проводил с ним тренировки, отучая покемона бояться воды, темноты и высоты. Проходили тренировки играючи, так что вряд ли Акира даже осознавал, что его тренируют. Но теперь пес совсем перестал бояться воды. Но вот Казуки удивил юного покемоноведа - наверное пес просто увлекся игрой. Ведь он покемон огненного типа, а они воду недолюбливают...
- Слушай, а куда ты сейчас собираешься? Ты ведь не просто так пришла в порт, правда?
Парню в самом деле было интересно, ведь он еще толком не освоился со своим рангом тренера. Он понятия не имел, как тренера живут и чем занимаются в свободное от тренировок и боев время.
Посмотрев на руку Мелисы, молодой человек увидел ни что иное, как флэйм-трекер. Тот слабо поблескивал на солнце, сейчас экран погас. Улыбнувшись, он поинтересовался:
- Ты из команды FireBlast?
Что бы обосновать свой вопрос, Люкс, хотя теперь правильнее будет сказать, Сайто, указал на флэйм-трекер.
"А это даже интересно", - подумалось ему. - "Ни разу не видел никого из этой организации"

0

16

- Я путешествую недавно, вернее, еще и не начинал своего путешествия. Только приехал, мой первый день как покетренера. А ты? Сколько ты уже путешествуешь? – ответил парень
-Так, дай ка вспомнить… тренером я стала в десять лет, тобишь стаж, как тренера у меня четыре года, но если учесть все мои передышки то путешествие длиться не более полутора года. – когда ответ был закончен Мелиса посмотрела на Казуки, тому вода доставала уже до живота и он постепенно продолжал заходить все глубже, заметив это тренерша произнесла
-Казуки, давай ты не будешь заходить глубже, хорошо? От корабля сюда идут волны которые вполне могут снести тебя куда-нибудь! – в ответ на фразу гроулит фыркнул, но все же подошел ближе к берегу
- Слушай, а куда ты сейчас собираешься? Ты ведь не просто так пришла в порт, правда? – поинтересовался собеседник
-Конечно не просто, я собираюсь назад в Сино, надо же закончить проходить лигу, да и в родные места заглянуть не помешает. Хотя это и не все причины, но не думаю, что они тебе интересны. – спустя пару минут молчания мелиса спросила – А ты? Откуда пришел? И куда собственно говоря собираешься? – улыбнувшись тренерша посмотрела на подошедший как оказалось пароход. Судя по всему он не был пассажирским, так как люди сошедшие с него были одеты в похожую форму
-Ну вот похоже это не тот… - негромко произнесла Мелиса
- Ты из команды FireBlast? – спросил Сайто
- По сути да, я оттуда. Но вступила относительно недавно, а ты?

0

17

- А ты? Откуда пришел? И куда собственно говоря собираешься? - Спросила Мелиса. Так, придется что-то придумать и здесь... Хотя, нет, Кастелия город не маленький. Мало ли, кто там живет?
- Я из города Кастелия, в лиге Унова, - ответил правду юноша. - А сюда я приехал, что бы немного попрактиковаться, так сказать. В Паллете, пожалуй, самые легкие условия боев в гиме, а мне, как начинающему тренеру, лучше сначала потренироваться.

Поглядев на Гроулитов, парень позвал своего питомца:
- Акира, тебе лучше выйти из воды. Корабль уже близко, не хочу, что бы что-то случилось. - Сначала Гроулит не очень рвался выполнять команду тренера, но после того, как пароход приблизился еще немного, пес послушно потрусил к хозяину, не забывая тем не менее, играть и со вторым Гроули. По дороге к хозяину, пес иногда прыгал на Казуки, тявкал и убегал от партнера для игры.
Пароход уже пристал к берегу, и на нем зашевелились люди. Это не было пассажирское судно, так как все люди были одеты в униформу. Заметив на одной из униформ нашивку в виде серебрянного Дюгонга, юноша понял, что это была компания по перевозу ценных грузов. Эта компания частенько перевозила и покемонов. Наверняка, в тех ящиках, что они сейчас таскают, были Чармандеры, Сквиртлы и Бульбазавры. Профессору Оуку стартовиков доставляли именно с этой компанией.
На всякий случай, тренер поднял воротник плаща, скрывая  нижнюю часть лица. Разговаривая с Мелисой, он то и дело бросал быстрые и тревожные взгляды на работников компании.
- По сути да, я оттуда. Но вступила относительно недавно, а ты? - Мелиса-тян имела в виду команду FireBlast.
- Да, мне бы хотелось вступить в эту команду, но для начала придется добраться до их штаб квартиры в Индиго.

0

18

- Да, мне бы хотелось вступить в эту команду, но для начала придется добраться до их штаб квартиры в Индиго. – произнес Сайто
- Ясно, в таком случае мне следует пожелать удачи – ответила девочка, тем временем гроулит вышел из воды продолжая играть с новым другом. Задумавшись пару минут девочка произнесла
- Я так понимаю ты собираешься в отель да? – задав вопрос Мелиса обратила внимание на тигрового пёсика, тот уже прекратил играть и подбежал к хозяке. Сев возле ног Гроулит потёрся головой после чего весело тявкнул и лёг положив голову на лапы.
-Что так сильно устал? – со стороны покемона еле заметный кивок, сказав это тренерша попыталась убрать пса в покебол, но тот резко уклонился
-Я так понимаю ты хочешь побыть на воле? – Казуки кивнул – ладно, отдыхай. – облегченно вздохнув гроулит занял исходную позицию. Протянув руку Мелиса дотронулась до шкуры животного. Она, как и ожидалось была мокрой. Пару раз проведя рукой девочка встала и потянувшись глянула в сторону горизонта. Тот был необычайно тихим.
- Кстати говоря мне тут стало интересно, чем тебя так заинтересовали эти работники? - спросила девочка заметив беглые взгляды в сторону коробля

0

19

- Я так понимаю ты собираешься в отель да?
Вместо ответа, Люксор кивнул. Да, ему надо было где-то переждать пару дней, и затем двигаться в путь.
- Надо же где-то остановиться, - продолжил он. - Денек-другой проведу тут, а потом посмотрим. Что собираешься делать, когда приедешь в Сино? Передохнешь, или сразу на стадион?
Грузчики все продолжали таскать коробки, совершенно не обращая внимания на пару тренеров и их Гроулитов.
- Кстати говоря мне тут стало интересно, чем тебя так заинтересовали эти работники?
А эта девчонка чрезвычайно проницательна. Понять, что он следит за работниками, когда лицо у него скрыто... Это очень даже неплохо.
- Ничем, - слегка быстрее, чем следовало, ответил Хидеаки. - Просто... смотрю. Честно.
На последнем слове он выдавил некое подобие улыбки. Ну вот, врать он так и не научился. Еще чего доброго, эта девочка попросит его снять шляпу и очки... Как тогда поступить, парень просто не представлял. Если что-то пойдет не так, единственный вариант, который он мог бы предпринять, это сбежать. Но, оставлять девочку в одиночестве было бы очень невежливо и даже опасно. Пусть у нее и могут быть замечательные покемоны, Сайто хотел убедиться, что с ней все будет в порядке. Он проводит ее до ее корабля, а дальше уже не его забота.

0

20

- Ничем, - слишком поспешно произнёс парень – Просто… смотрю, честно. – продолжал он.
-Да-да охотно верю. – с некоторой иронией сказал девочка после чего вдохнула не желая продолжать тему, в конце концов не её это дело.
-Что собираешься делать, когда приедешь в Сино? Передохнешь, или сразу на стадион? – спросил Сайто
-Я много чего собираюсь сделать в сино, но в первую очередь конечно я загляну в Джубилайф, хочу повидаться с семьёй, а там, как обстоятельства сложаться, наверное проведу пару тренировок, да на стадион хартхоума. А что? – ответив Мелиса посмотрела на пса тот тихо сопел, усмехнувшись тренерша убрала гроулита в покебол.
-Не беспокойся я тебя вызову через часок, и мы потренируемся. – еле слышно произнесла девочка после чего посмотрела на небо, то темнело скорей всего в скором времени должен был начаться дождь
- Надеюсь это будет ливень, а не просто мелкий дождик – скорее самой себе нежели собеседнику сказала девочка. После чего повернувшись к парню продолжила – кстати знаешь кого ты мне напоминаешь в этой шляпе с очками? – выждав пару секунд Мелиса продолжила – персонажа популярной манги Алукарда, нет честное слово. – улыбнувшись тренерша достала из сумки бутылку с водой после чего сделала два больших глотка.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт и Автовокзал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно