Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Необычный случай в обычном лесу.


Необычный случай в обычном лесу.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Лениво открывая глаз лис, вдруг понял, что он уснул. Не только одной змейке стало теплее. Одиночество… Помогает закалить не только тело, но также и помогает зачерстветь сердцу. А теперь… Уж слишком хороших «актер» пропадет зря.  Легкая улыбка, сквозь зевок. Ну что за непоседа. Та забралась в гриву, благо ее рост и вес это позволял, и смотрела на его взглядом… Ммм… Как бы получше описать… Как на старшего?
"И вот что она смотрит на меня таким взглядом... Да не выгоню, не выгоню"- недовольно думал лис про себя. А тут надо бы как нибудь... Ну не знает как это обьяснить.
-Ммм… Конечно нет.  Я бы даже сказал надо. А то, как ты тут пять или шесть месяцев проведешь, не знаю… - слегка улыбнулся лис, хватая свою гриву, и поднося поближе к груди. Было… Тепло.
-А сейчас, спать!

0

12

Услышав положительный ответ, в глазах появился блеск. Ура, не выпрут на улицу, не заставят бедную змейку голодать. Мда, насчет голодать. Хотя пока об этом можно не думать и не говорить. Улыбнувшись на такие мысли, змейка свернулась калачиком. Да и вдобавок лис часть гривы положил на грудь, и Блазя чувствовала биение его сердца.
Говорить уже не хотелось. Спать - да, вот сейчас даже это она выполнит с радостью. Закрыв глаза, она подумала, что вечно ей везёт на такие встречи. То сначала хамство и ехидство, но резко сменяется добротой к змее. Неужели она так сильно выдает свою беспомощность и слабость? Чуть прикусив губу, она вспомнила ещё один немаловажный факт. есть ли имя у лиса? Хотя... если только он сам не выбрал. да и не время спрашивать. "Старший" уже вероятно всего спал, а будить и докучать уже не время. Снайви всё-таки уснула, а слеза от счастья так и застыла в её глазу.
Снаружи начинал дуть холодный ветер и, кажется, собирался идти снег. Но волновать это маленькую необыкновенную снайви уже не будет. Первый акт спектакля закончился большим успехом, и всем можно идти на антракт

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Необычный случай в обычном лесу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно