Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд-Матрица: Матрица поимела тебя(с)


Флуд-Матрица: Матрица поимела тебя(с)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

.xanxus-sama написал(а):

Хм, а ты представь что Луссурия девушка с не обычным строением тела и с ............, ну ты понял с чем. Я тоже не то и не другое. Можно было просто сказать, о Великий Занзас-сама, может ли ваша мягкая точка оторваться от кресла с подогревом и пойти зверушек пострелять.

тебе надо, ты и представляй О___о''
ээ...правда мягкая чтоли?  :huh: по-моему, на ней уже давно отпечаток кресла обосновался..

0

112

Ittoki Otoya. написал(а):

Я пошел качать своего Паладина с Лопатой.

А это кто? Я знаю только Паладина со сковородкой и дрелью, последнего забыл как выглядит правда.

0

113

.xanxus-sama написал(а):

В древние времена люди без цензуры обходились и мы обойдёмся. Каким словом по твоему они встречали диковинных зверушек большого размера?

ОХ ТЫ Ж ЁЖИК!!!!  (с) ^0^

0

114

Dino Cavallone написал(а):

тебе надо, ты и представляй О___о''ээ...правда мягкая чтоли?   по-моему, на ней уже давно отпечаток кресла обосновался..

А мне это не надо. В своё время напредставлялся. Когда только начинал ещё в Варии.
А может Скуало просто кресло клеем намазал чтобы Занзас по особняку не шлялся. А то как выйдет на ночную охоту с Бестером.....

0

115

.xanxus-sama написал(а):

А мне это не надо. В своё время напредставлялся. Когда только начинал ещё в Варии.
А может Скуало просто кресло клеем намазал чтобы Занзас по особняку не шлялся. А то как выйдет на ночную охоту с Бестером....

оО....вот это я не буду комментировать...x'DDDDD
и? оО

0

116

Dino Cavallone написал(а):

ОХ ТЫ Ж ЁЖИК!!!!  (с) ^0^

Не угадал. Они кричали сначал [ЦензурО] Ёжик(с). Только потом соображали что это ещё и вкусный обед.

0

117

Лол, название xDD

0

118

Dino Cavallone написал(а):

оО....вот это я не буду комментировать...x'DDDDDи? оО

Это были ночи кошмара.
..........Ну так такого не разу не было и я не могу сказать что там было на самом деле. Представить могу, но боюсь.

0

119

Mamoru Tatsuo
Здравия желаю, товарищ Татсуо.

0

120

Ну всё. Занзас убежал. Всем сладких не дай бог яойных снов.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд-Матрица: Матрица поимела тебя(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно