Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь Разрушителей Мифов.


Флуд в честь Разрушителей Мифов.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Kuran Kaname написал(а):

Неа, просто название флуда это нечто эпическое и гигантское, и в тоже время мизерное. Забавное и серьёзное. Вот так, а тут, Лига 17, хм ничего не подходит. хд

Предлагаю так: "Флуд в честь торта "Наполеон""

0

12

Какие все важные ;D

0

13

Поднимаю вопрос: кто играет в Лигу-17?

0

14

*немного играл в лигу, но быстро забросил после того, как прокачал всех поков ибо наскучило* хм. ленивый задницы, дубли кавалонне, даже лидер занялся качем и искоренил в своей активной команде почти бездесятных лвлников! пачирису и игглибаф не в счёт ибо валяются в запаснике, а кубон и тотодил уже преодолели порог десятого лвла в дэй кей стыд и позор, что за рокеты? не искоренить мне неудачников, это проклятие отца. тт

0

15

кстати, я могу вроде переименовать. предлагайте название. xD

0

16

Berta
флуд в честь моэ, вкусняшек и кей-она! >D
и кстати, Берта-сама, я почти дописал свой пост...
так что, не ругайтесь, онэгаи...

0

17

Berta, я выше предлагал.

0

18

tenshi hikari; написал(а):

Bertaфлуд в честь моэ, вкусняшек и кей-она! >Dи кстати, Берта-сама, я почти дописал свой пост...так что, не ругайтесь, онэгаи...

*написал два поста, злобно пыхтит* давай-давай. х.х

0

19

Berta написал(а):

немного играл в лигу, но быстро забросил после того, как прокачал всех поков ибо наскучило*

А какая у тя тима была? У меня: Снизел, Тифложин, Майлотик, Гардевуар, Скептайл.

0

20

Berta написал(а):

*немного играл в лигу, но быстро забросил после того, как прокачал всех поков ибо наскучило* хм. ленивый задницы, дубли кавалонне, даже лидер занялся качем и искоренил в своей активной команде почти бездесятных лвлников! пачирису и игглибаф не в счёт ибо валяются в запаснике, а кубон и тотодил уже преодолели порог десятого лвла в дэй кей стыд и позор, что за рокеты? не искоренить мне неудачников, это проклятие отца. тт

Берта-сама, вот увидите, я качну всех покемонов выше десятого уровня, завтра только.

Berta написал(а):

кстати, я могу вроде переименовать. предлагайте название. xD

Что-нибудь с оживлением рокетов надо.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь Разрушителей Мифов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно